Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7


пипец. революционеры они всегда радуются. у них комплекс неполноценности, повидимому их в детстве другие детишки по детской глупости обижали ... из таких вот и получаются железные феликсы потом
 
Не мешало бы еще виновников ( с обеих сторон) наказать
 

да хоть частушки орите - мне пох.
угробить столь людей, расхуярить полгорода ради простецкого гоп-стопа повсеместно?!
пой громче и жалостней, титульный
 
Блин, для того что бы прийти к чему-то общему надо, что бы кто-то погиб?
Пусть земля им будет пухом. Всем. По обеим сторонам баррикад.
 

ага.
Аваков -чьи рукы ниразу не кралы уже едет . Встречайте. Щас еще та, шо два раза не сидела и вообще никогда ничего, выйдет. Первым делом к Ахметову заедет. Который тоже вот совупадение ващщщще никогда ниче, вопросы выяснит. Именно народна влада такая шо ебануццо можно Просто от сохи народ подтянулся.

шото рановато до них доходить начало. Хоть бы месяцок покурили да по бухали))
 
Минута молчания, щаз. Вы еще попросите концерты отменить и работу клубов в субботу
 
Блин, для того что бы прийти к чему-то общему надо, что бы кто-то погиб?

Увы, это наблюдается уже в котором поколении славян Мы объединяемся и не ср.мся промеж собой только при большой беде...
 
Тоже было бы неплохо
 
Че та Жилин заливал сегодня про бандитскую власть)))))))
 
Поддерживаю. Присоединяюсь.
Слава Героям!
 
Земля пухом. Соболезнования всем семьям погибших...
 

шо ви такое говорите??? как такое может быть???це перемога!!!! Харків сьогодні прокинувся і показав свою громадянську позицію! Дякую всім-всім Героям за їх величну справу!
 
Я очень надеюсь, что теперь народ успокоится.

чойта?!
народ теперь должен взять вруки мётлы (чтоб улицы за собой убрать), инструмент (чтоб починить то, что поломал и возвести то, что разрушил),
литературу (чтоб законы изучить и экономику поднять).

а иначе ж пацаны тупо гопниками окажутся.
 

Ну тут бы я по спорил сильно... гепа будет не согласен - он полюбэ круче.