Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

это пиздец, каким надо быть лохом, чтообы в такое поверить...там еще и фоточки :D отпечатков пальцев и подписей кровью не нашли на тех бумажках?

ага, бумаги за 2006 год.
юща прижали штоле? :D
 
Сейчас по 1+1 вполне официально в прямом эфире сказали, что в Харьков едут вооруженные люди, чтобы помочь ЮВ беспрепятственно покинуть город.

Вот вам и новое правительство. Рагуль с автоматом - народный защитник.
то ли ещё будет...
чъерт, чем же я раньше-то думала?!:баран:
 
беркут еще 30го ноября избил людей... небыло тогда оружия, ничего небыло.

хватит звиздеть про 30 ноября. все уже в курсе как и что получилось.
если ты не знаешь, то читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заговорили. Видимо, дорабатывали документы.
 
Используют как доказательства , фото голодающих Поволжья , сделанные миссией Нансена в 1921-22гг.

Та до флота сначала пусть с тобой вопрос решат. Это для Харькова гораздо важнее, чем тот флот.
Свет отключат и инфраструктуру - и пусть себе стоИт.
 
мне все равно, я все больше уже действительно серьезно задумываюсь о том, чтобы уехать из этой страны. тут толку никогда не будет. ну вот пришлановая власть (новая-старая) и кого ставят министром МДВ - профессионала? идейного? может, просто - соотвутствующе образованного? ставят - Авакова...ну что еще тут можно сказать...честно, я не понимаю, как свидомиты еще не осознали того, что это все - смешно и нелепо...людей жалко...их либо нужно было сразу разгонять одним ударом (причем, уверена, что даже кровь не пролилась бы - так ото поваляли бы истеричек и все)...либо, если ссыш - идти в отставку и обьявлять перевыборы...только сразу...а этот, слов нет, слил беркут, вв-шников...конечно, милиция и войска в нем разочарованы...такие структуры всегда нуждаются в сильной руке (аваков :dead:)
да, просрал янык все, просрал из-за своей жадности и тупости, хотел всех перехитрить, а перехитрил сам себя в итоге...
я жду контр, причем - серьезных с россией, проблем с газом, завал бюджета полный (причем, те будут пенять на этих, эти - на тех), инфляцию, скорее всего - не губительную, конечно, но - ощутимую вполне, своры-ссоры-драки в парламенте все пять лет правления между премьером и презиком (причем - не имеет значения, кого выберут)...
харьков снова запустеет, жалко город - только порядок начали наводить хоть более не менее, теперь, конечно, харькову не дадут ни копейки, ну и вобще - восток давить будут конкретно...
ТВ превратится в зомбо-ящик (интер, который хоть пытался быть слегка обьективным) - уже захвачен, поэтому отовсюду будет - салоуронили, хероямсала...
 
мне все равно, я все больше уже действительно серьезно задумываюсь о том, чтобы уехать из этой страны. тут толку никогда не будет. ну вот пришлановая власть (новая-старая) и кого ставят министром МДВ - профессионала? идейного? может, просто - соотвутствующе образованного? ставят - Авакова...ну что еще тут можно сказать...честно, я не понимаю, как свидомиты еще не осознали того, что это все - смешно и нелепо...людей жалко...их либо нужно было сразу разгонять одним ударом (причем, уверена, что даже кровь не пролилась бы - так ото поваляли бы истеричек и все)...либо, если ссыш - идти в отставку и обьявлять перевыборы...только сразу...а этот, слов нет, слил беркут, вв-шников...конечно, милиция и войска в нем разочарованы...такие структуры всегда нуждаются в сильной руке (аваков :dead:)
да, просрал янык все, просрал из-за своей жадности и тупости, хотел всех перехитрить, а перехитрил сам себя в итоге...
я жду контр, причем - серьезных с россией, проблем с газом, завал бюджета полный (причем, те будут пенять на этих, эти - на тех), инфляцию, скорее всего - не губительную, конечно, но - ощутимую вполне, своры-ссоры-драки в парламенте все пять лет правления между премьером и презиком (причем - не имеет значения, кого выберут)...
харьков снова запустеет, жалко город - только порядок начали наводить хоть более не менее, теперь, конечно, харькову не дадут ни копейки, ну и вобще - восток давить будут конкретно...
ТВ превратится в зомбо-ящик (интер, который хоть пытался быть слегка обьективным) - уже захвачен, поэтому отовсюду будет - салоуронили, хероямсала...

:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:

солидарен на все 100
 
а вот и гости в Харькове! :(
 

Вкладення

  • PSk58L5nYWY.jpg
    PSk58L5nYWY.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 120
Всё. В стране нет Президента Украины. Есть исполняющий обязанности Президента Украины Турчинов.
Рада проголосовала за Постанову что Президент усунулся от исполнения обязанностей и назначила внеочередные выборы Президента Украины.
Если сразу же примут Постанову о гарантиях личной безопасности гражданина УКраины В.Януковича, то политический кризис можно считать окончившимся.
 
Назад
Зверху Знизу