Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ну так не нойте на форумах, создавайте подполье, защищайте свои интересы. Возглавите следующий майдан.
зачем это?
мне лично и предыдущий - поперек горла.
так это я , слава Богу, не потеряла никого.
(а потерянные спокойствие и благополучие на этом фоне - хуйня)

а те, кто заварил эту всю мамалыгу, тот пусть молится, чтоб перпективы и результаты стОили хотя бы мелькнуууувшей мысли матерей и близких погибших о том, что не зря были эти жертвы.....
 
Сегодня Юля будет на майдане(Киевском)
Ей есть что сказать :)
все ждем!
 
Добкин и Кернес покинули территорию Украины.

Об этом сообщил нардеп, уполномоченный ВР по управлению МВД, Арсен Аваков, информирует еizvestia.com.

«Добкин и Кернес покинули территорию Украины в направлении России через пропускной пункт Гоптовка. А так хотелось обсудить ряд вопросов», — сообщил Аваков в фейсбук.
 
Сегодня Юля будет на майдане(Киевском)
Ей есть что сказать :)
все ждем!

например спасибо матерям той сотни что померла и тех сотен которые остались инвалидами за то что я вышла на год раньше. Я искренне кланяюсь вам в пояс. Обещаю вам пенсию 1050грн и никогда ближайшие 4 года вас не забуду. Спасибо!
 
зачем это?
мне лично и предыдущий - поперек горла.
так это я , слава Богу, не потеряла никого.
(а потерянные спокойствие и благополучие на этом фоне - хуйня)

а те, кто заварил эту всю мамалыгу, тот пусть молится, чтоб перпективы и результаты стОили хотя бы мелькнуууувшей мысли матерей и близких погибших о том, что не зря были эти жертвы.....

:вітаю:
 
например спасибо матерям той сотни что померла и тех сотен которые остались инвалидами за то что я вышла на год раньше. Я искренне кланяюсь вам в пояс. Обещаю вам пенсию 1050грн и никогда ближайшие 4 года вас не забуду. Спасибо!
В точку..
А вообще кому-кому.а Юльке всегда есть Шо Сказать)
Наша песня хороша,начинай сначала!
Грустно все у нас.
 
Второй день работы Чёрной Рады:

Прямо сейчас Верховная рада «конституционным большинством» под диктовку Евромайдана штампует одно антиконституционное решение за другим. Едины в своих решениях все партии: Свобода, Батьковщина, УДАР, Партия регионов и КПУ. Ясность в это, казалось бы безумие, вносит показательная история депутата от Партии регионов Виталия Грушевского:

Виталий Грушевский, как сообщает Укринформ, сегодня вышел из Партии регионов:

Затем он попытался бежать из Верховной рады, вот что об этом сообщает LB.ua: «Собравшиеся под Верховной Радой люди словили народного депутата от Партии регионов Виталия Грушевского и пытались учинить над ним самосуд. Об этом сообщает корреспондент LB.ua. Депутат пытался покинуть ВР на собственной иномарке, но автомобиль окружила разгневанная толпа, люди вытащили депутата из авто. Защитить коллегу от народного самосуда попытался Виталий Кличко: он буквально отбивал депутата от людей. По его просьбе бойцы Самообороны Майдана создали коридор, по которому Грушевскому удалось беспечно вернуться в Раду. Напомним, 20 февраля Виталию Грушевскому досталось и от коллег по парламенту - от фракции "Баткивщина" - за некорректно внесенное предложение перенести экстренное заседание, призванное срочно найти поиск выхода из сложившегося кризиса, на другой день».

Заметьте, что в сообщении LB.ua сказано, что Грушевский «пытался покинуть ВР» и после того, как Кличко его спас от самосуда, смог «беспечно вернуться в Раду». То есть Виталий Грушевский насильно удерживается в Верховной раде. Затем, как сообщает Интерфакс-Украина: «Под зданием Верховной Рады Украины активисты снова поймали народного депутата Виталия Грушевского, передает корреспондент РБК-Украина. Сообщается, что Грушевский пытался бежать на инкассаторской машине. После задержания между нардепом и музыкантом Святославом Вакарчуком произошла потасовка. Отметим, что под зданием парламента сейчас находятся около 2 тыс. активистов».

Таким образом Виталий Грушевский совершил 2 попытки бегства из Верховной рады, и обе они оказались неудачным. Как в этой ситуации можно говорить о какой-либо легитимности решений Верховной рады, где депутаты удерживаются фактически в качестве заложников?

«диктатор» Янукович в шоке: А шо, так тоже можно было?
 
Подскажите у кого МТС - нормально связь работает?
 

Еще когда ее садили, было ясно, что Хам открывает ящик Пандоры.

Но что поделать, если нет мозгов? Теперь и землю будет жрать и проклинать тот день, когда его от третьей ходки отмазали.
 
1393018943_1392918236_25.jpg
 
Бля шож такой интернет хуевый сегодня.
 
Останнє редагування:
Про Юлю юрист по телеку говорил, что выпустить может только суд дней через 10 после подписания постановы про декриминализацию ее статьи. А вона вже майже на майдани. В Раде - сплошная новая власть, нет оппозиции. Власть без оппозиции - диктатура?
 
Назад
Зверху Знизу