Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Сообщение от Подлый скот
=======================
Ааа то есть раздевать на 30 градусном морозе, вывозить в лес, ставить на колени журналистов, пиздить беззащитных людей, выкрадать из больниц раненных и снова пиздить - это еще куда ни шло. А вот хуярить насмерть этих нелюдей - это уже варварство. Так по-твоему?
Собакам собачья смерть
=======================
ты соответствуешь своему аватару и нику

100% соответствует. за деньги сидит наверное.
 
Я очень надеюсь, что теперь народ успокоится.
 
Заместитель председателя Харьковской обладминистрации Юрий Сапронов написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Свое заявление Сапронов выложил на странице в Facebook сегодня в 16.16.

Сапронов курировал экономические вопросы и вопросы агропромышленного комплекса. Он был официально назначен заместителем губернатора в апреле 2010 года.

Также заявление об увольнении написал заместитель губернатора по правовым вопросам — Олег Анпилогов.

Анпилогов стал замом Добкина в августе 2012 года. Он пришел в обладминистрацию с поста заместителя прокурора Харьковской области.

Информацию об увольнении Сапронова и Анпилогова подтверждает официальный сайт Харьковской обладминистрации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вас понял

фото от 30 ноября

20131214143520_12_http-img-fotki.*******.ru-get-9493-62103761.140-0-e4213-4e6a3472-orig


посмотрите все внимательно - БЕРКУТ ИЗБИВАЕТ ДЕТЕЙ!!!:eek::eek::eek:

Так "деточки" и 30-го ноября отличились таки ...
 
Врехня , свидомые говорят это было не освобождение , а оккупация "мацкало-комуняками" "Вильной Украины" ..
Хватит здесь гундяевские агитки постить.
Вчера выступал с майдана учитель с Галичины, по сути ярый бендеровец. И рассказывал, что теперь будут топтать флаги ПР как раньше они топтали флаги фашистов. Его позиция осуждения фашистов сомнения не вызывает.
 
Всё. В стране нет Президента Украины. Есть исполняющий обязанности Президента Украины Турчинов.
Рада проголосовала за Постанову что Президент усунулся от исполнения обязанностей и назначила внеочередные выборы Президента Украины.
Если сразу же примут Постанову о гарантиях личной безопасности гражданина УКраины В.Януковича, то политический кризис можно считать окончившимся.

Судить и точка!!!
 
Вот, уже началась новая демократия!

Только что, по Интеру, раненные огнестрелом беркутовцы рассказывали, что у них был приказ охранять здания и не было оружия.
И что первые огнестрельные ранения их ребята получили ещё 18-го декабря. После этого сюжета, видимо, революционеры захватили студию, т.к. за кадром раздался голос "Всем покинуть помещение", перепуганный ведущий сказал: "мы должны покинуть студию" и вышел.

Перед этим был сюжет, где беркутовцы, возвращающиеся домой на автобусе, были обстреляны из огнестрела. Несколько человек ранено и 2 пропало без вести.
Революционное зверьё бесчинствует на дорогах.

Теперь все мы должны жрать эту их майдауновскую демократию.
Если прерывают телеэфиры - правдивую информацию мы больше не услышим.

прискорбно. что еще нужно совершить, что-бы расшевелить этот народ?
Почему "беркутовцам возвращающимся домой" не разрешили отстреливать революционеров в качестве "самообороны"? они там что совсем умалишенные?
теряем Украину. Целостной ей уже не быть....
 
Общественная Комиссия начала составлять список высших должностных лиц, причастных к неправомерного применения силы против участников акций протеста.

"Такое решение Комиссии, в частности, согласуется с намерениями Совета Европейского Союза, а именно: как можно быстрее определить список украинских чиновников, в отношении которых будут применены персональные санкции", - об этом сегодня заявил председатель Общественной комиссии по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине Владимир Василенко, доктор юридических наук, профессор НаУКМА, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины, судья Международного Уголовного Трибунала по бывшей Югославии (2002-2005).
см. список
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот, что начало появляться в сети. Думаю надо распространять...

Люди, це перемога!!!! Мій любий Харків сьогодні прокинувся і показав свою громадянську позицію! Дякую всім-всім Героям за їх величну справу!
Але мене непокоїть опозиція. Ці тварі, які теж мають відношення до всього, що трапилось, через яких загинули люди активно лізуть у владу. Вони нічим не відрізняються від тієї банди, яку ми побороли! Вони будуть обкрадати нас так само, як і попередні!
Будь ласка, хто може якось вплинути – не допустіть приходу нової банди!!! Люди, ми не повинні натрапляти на ті ж самі граблі!!! Наша Небесна Сотня віддали своє життя не заради приходу нової банди, а заради нової України, де не місце крадіям, зекам та бандитам!
 
Всё. В стране нет Президента Украины. Есть исполняющий обязанности Президента Украины Турчинов.
Рада проголосовала за Постанову что Президент усунулся от исполнения обязанностей и назначила внеочередные выборы Президента Украины.
Если сразу же примут Постанову о гарантиях личной безопасности гражданина УКраины В.Януковича, то политический кризис можно считать окончившимся.

т.е. теперь править страной будут люди, которые остались в раде? это и есть наше честное благородное правительство? и юля? этого добивались свидоми украинци?
 
Минута молчания! БФ!

Предлагаю в 18.00 объявить минуту молчания на ХФ. Погибли люди с двух сторон. Я сочувствую семьях погибших потерявших своих родных и близких. Пусть земля им будет пухом.
scheet7_01.jpg
 
Останнє редагування:
я эту фотку уже сто раз видел
Да плевать что вы там в КГБ видите. У меня в тот Голодомор в Харькове дедушка моей мамы умер. Уехал менять вещи на продукты и сгинул. И такое было в каждой харьковской семье.

гимн опять гнусавят, обранци театр абсурда
Вас возмущает то, что граждане УКраины на улице поют государственный гимн своего государства? В России такого действительно нет, гимн поют только по каманде.
 
А где то в лесах под Могилевом



v1xlnHlqepw#t=194
 
секретарь райкома комсомола, затем заведующий отдела агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола. С приходом нэзалэжности член ВО"Громада" , потом "тушка" в ВО "Матькывщине" ,привлекался Генеральной прокуратурой Украины в качестве свидетеля по уголовным делам по факту уничтожения материалов оперативно-розыскного дела СБУ о деятельности бизнесмена Семёна Могилевича и по факту незаконного прослушивания телефонных разговоров корреспондента газеты «Сегодня» Александра Корчинского. ..

Нова Людына! Свидомый рэволюционэр та евроинтегратор! :yahoo:
 
Самой лучшей памятью, будет недопущение допущенного и не предательство в будущем.
Слава Героям! В т.ч., кто погиб при исполнении
SRvfNpjHImfM5wDs6ivqjipQzHPopHMLFwcJpcOGgivE0GiFVx.jpg
 
Назад
Зверху Знизу