Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: очень познавательно и документально все расписано и подтверждено - от куда у "майдана" финансовые "ноги" растут!
 
они делают то что им позволяют.
тут уже вопрос в другом.
Нахуя Януковичу нужен майдан??
В том что он ему нужен я уже не сомневаюсь.
вот кто отгадает эту загадку ответит на большинство вопросов последних месяцев.
Помоему овощ вполне все держит под управой там. Эта гнида недоразвитая просто не в себе. Куда проще завалить его и всю эту жидовскую шайку рыгулей. Т.с. разрезать гордеев узел, а не пытаться распутать...чем россияне и занялись. Некто произнес слово "заебали" и начал затягивать десятидневную удавку.
 

ГАлицкие рабы. Уже строем, как в стаде водят. И щиты дали, вместо колокольчиков, чтоб звенели и не потерялись. Привыкли подчиняться. То немцы, то поляки, то еще кто-то. А всее про свободу варнякуют. Предатели страны. Сдать с потрохами Америкосам хотят, за зеленую бумагу.

спецально для вас нашел мнение авторитетного у народа человека.


Это восстание против менто-бандитов. ЕС и США этого не понимают: идут путем 1938-го - давайте задобрим Гитлера, - Луценко
"В том, что происходит на Майдане, нет политических компонентов. Если есть, то искусственные. Это элементарное восстание против ментов или менто-бандитов. Европа этого не понимает, США - тоже. Они четко не поддержали наши протесты"


Об этом рассказал журналист и общественный активист Игорь Луценко*, которого вместе с Вербицким похитили из больницы и пытали, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на gazeta.ua.

"То, что Европа пытается задобрить Януковича, Америка запугать - это все идет не туда. Думают, если сдружить оппозицию с Януковичем, то Майдан уйдет. Он никуда не уйдет. 260 "беркутовцев", которые учинили кровавый разгон 30 ноября, остаются на свободе. Те, кто убил людей, тоже. Какие бы конституции и совместные правительства не принимались, все равно они будут безнаказанно жить. Надо начинать с того, что выпустить заложников и наказать виновных. Потом проводить политические договоренности. Европа этого не понимает, идет путем 1938-го года: давайте задобрим Гитлера, он же может быть хорошим. Давайте, создадим условия, чтобы Януковича возможно переизбрали. Закроем его дыры в бюджете, дадим внешне-политические достижения.
Это никого не остановит. Все понимают: или мы, или они", - рассказал Луценко. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во как, политологи работают и поставщики наркоты. Мозк совсем, в дырки изьеден :(
 
Слова о введении чрезвычайного положения оказались не просто словами. ЧП ввели-таки.


OIbRyOYt47o


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Опять валите со своей больной головы на здоровую? А вот не выйдет, синячье регианальное! Именно вы первые в Маринском парке и ввели ЧП, куда вход был только по спискам через КПП, а периметр парк оцеплен милицией. Именно вы первые в своей клоаке начали нападать на журналистов, и бить их, а то чем теперь так бурно возмущаетесь, это ответка на ваш ТОТАЛЬНЫЙ беспредел!
 
"Неблагодарные менты" не оценили стараний Сергея Рулева, одного из ведущих блогеров - "антифашистов". Напомню, Сергей Рулев активно поддерживает беркут и ментов, собирает им деньги, привозит теплую одежду...
Xq0ve2k31Ng​

А должно было закончиться так

DFtZuGkPSPk​
Что то мне подсказывает,что хорошо он, всё равно, не закончит.
 
Слова о введении чрезвычайного положения оказались не просто словами. ЧП ввели-таки.


OIbRyOYt47o

Конечно, ваши в Мариинском уже давно на положении ЧП, как оккупанты


В Киеве в Мариинском парке у журналиста отобрали удостоверение и планшет - ВИДЕО

В среду, 29 января, в Киеве на территории Мариинского парка, где проходит митинг сторонников Партии регионов, приехавших поддержать действующую власть, у известного журналиста отобрали удостоверение и планшет. В Киеве в Мариинском парке у журналиста отобрали удостоверение и планшет - ВИДЕО

Журналист пытался заснять все, что там происходит, однако путь ему перекрыли люди спортивной наружности. Они начали выталкивать его с территории парка, а затем отобрали у него журналистское удостоверение и планшет. Журналист пытался докричаться до милиции, которая стояла за ограждением, однако те не отреагировали на его протесты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Речь идёт о павших солдатах,десятки тысяч которых не захоронены по всей территории бывшего СССР по сей день.О героях той войны вспоминают ушлёпки ,типа Допы, только тогда,когда нужно прикрыть собственный зад. Вот-настоящее отношение к героям

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А то ,что война не закончена ,вы в общем то правы.Пока на братских могилах будут строить дачи,мира ждать не приходится.

dqiga05 извините что не сразу ответил. Я вас полностью поддерживаю и свои посты выкладываю для обычных харьковчан в первую очередь.

За прошлое моё сообщение модератор снял с меня два бала.В сообщении было помимо короткого текста две фотографии.В причине нарушения было написано дословно:"хватит постить картинки"В правилах форума я не нашел,что бы это было нарушением,это прикол,что ли,так давай сразу бан чего размениваться по мелочам.А еще говорят о непредвзятом отношении.Кто нибудь с таким сталкивался?
Я не первый год на форуме. Что писать, модераторы в первую очередь такие же люди. Где-то могут и недооценить, а где-то могут и перегнуть. Это свободный форум и в первую очередь свободный для модераторов.То, что харьковфорум достаточно крупный форум - это и есть оценка работы модераторов.
 
colomac, вам как-то были интересны исторические факты по поводу бандеровцев и ОУН УПА? Вот, пожалуйста, изучайте на ходу. Потому как литература для вас сложновата будет. Здесь голые факты, словами самих хероев. Только будьте добры, смотрите до конца. Контраргументы принимаются только историческими справками из исторических архивов

eRvX16hKqpo
Уважаемые Харьковчане! Повторю известные слова: "Война не заканчивается пока не похоронен последний солдат. " (С) Суворов А.В.
То что у нас сейчас происходит - это продолжение второй мировой, реванш побежденных.

репа не лезет. Кино отличное:клас:
Я знал что пиндосы половину личного состава СС приютили но что они их в нато официально на должности ставили для меня открытие.
qdQbEIZW8g0.jpg
 
Останнє редагування:
НасваЙ,щазз получишь "2" за картинку я уже "4"-за свои получила)))
 
Кто и зачем палил в Киеве машины
 
В буферной зоне между баррикадами на ул. Грушевского в Киеве боевики напали на солдатских матерей, пришедших поддержать бойцов МВД. Об этом сообщает собкор «Украинской правды» с места событий.

Солдатские матери пришли со стороны Мариинского парка под лозунгом «Солдатские матери — за защитников Отчизны!» Нападение произошло после того, как активистки, скандируя «Слава защитникам Отечества!» попытались разобрать установленное мятежниками символическое кладбище в честь 94 убитых и якобы пропавших без вести головорезов. Боевики с бандеровским кличем пошли в атаку на женщин

VoUadoJqJBM

r3Mh5XR8b0g

Регионалка" 4-в-1: продавщица с Тернополя, солдатская мать и просто киевлянка с Луганска", - активисты разоблачили подставных активистов ПР. ВИДЕО

wgG6thwuUVM
 
За прошлое моё сообщение модератор снял с меня два бала.В сообщении было помимо короткого текста две фотографии.В причине нарушения было написано дословно:"хватит постить картинки"В правилах форума я не нашел,что бы это было нарушением,это прикол,что ли,так давай сразу бан чего размениваться по мелочам.А еще говорят о непредвзятом отношении.Кто нибудь с таким сталкивался?

Мне тоже поставили 2 ШБ с такой же формулировкой.
Думаю здесь больше технических аспектов, чем предвзятости ;)
Есть 2 варианта- картинки идут кросспостом, а в интернете его не очень жалуют.
Это может затруднять также чтение с мобильного для некоторых, вот они и жалуются. Хотя, если память не изменяет, упрощенный просмотр форумов никто не отменял.
Также, могут жаловаться за перепост картинок, как авторские права и т. д.
Так что можно проявить понимание, хотя модераторы могли бы сообщить через простой ЛС, без штрафов :D Ну это мелочи.
Надеюсь, не получу горчичник за флуд :D
 
извините что не сразу ответил. Я вас полностью поддерживаю и свои посты выкладываю для обычных харьковчан в первую очередь.
:пиво:
Все кто решил написать в этой теме,надеюсь,хотят поделиться своими взглядами в первую очередь с харьковчанами.Основная задача сейчас найти взаимопонимание между сторонниками и противниками Майдана.Если этого не произойдет,раскол страны неизбежен,и даже,если восток отойдет к России,она от этого не выиграет,так как западная часть Украины,оторванная от Империи будет маячить реальным примером альтернативного развития,и провоцировать на дальнейший раскол федерации(почему они смогли,а мы нет.). Из ходя из этого,я считаю,что все(несмотря на партийную принадлежность и национальность),кто пытается заработать дивиденды на жареных фактах наносят вред как России так и Украине.Народец у нас хоть ,отчасти, и недалёкий,но смекалистый,подзадолбали его конкретно,и то что он рано или поздно вдуплит кто есть кто я не сомневаюсь,но чтобы цена этого прозрения была минимальна вести разговор надо по принципу-украл-в тюрьму.(Ну например считаю ,что Беркут,спрятавшийся за спинами пацанов-ввшников мразьё -это факт и делать из них героев,даже если бы они распяли Обаму не следует).

Майдауны у же у Руля ролик спиздили и переименовали, вот уебки!

Вот с оригинального канала Руля предыстория
6qrZd0ewX10#t=386​
Уебки,не то слово,только хотел бы я посмотреть,как повели бы себя россияне в Екатеринбурге,если бы чудо в вышиванке размолевало памятник Ельцину(которого кстати не все ,мягко сказать ,обожают)Мы,ж ..ля ,патриоты,чуть громыхнуло,давай страну распилим,флаг в грязь,краской герб .Может сейчас на Майдане и не цвет нации(я имею в виду уровень образования и культуру поведения),но эти так называемые вуйки ,не срут на могилы своих отцов и дедов,помнят историю и верят в будущее.
 
это не памятник, а незаконно установленная каменюка
На этой каменюке,герб страны,в которой вы проживаете и гражданином которой ,я надеюсь,вы являетесь.Если это не так ,то напрашивается вопрос-вы откуда и куда?
 
На этой каменюке,герб страны,в которой вы проживаете и гражданином которой ,я надеюсь,вы являетесь.Если это не так ,то напрашивается вопрос-вы откуда и куда?

А що не видно, що воно ненавидить Україну, і поводиться як окупант.


Мир хатам, війна палацам!
 
:пиво:
Все кто решил написать в этой теме,надеюсь,хотят поделиться своими взглядами в первую очередь с харьковчанами.Основная задача сейчас найти взаимопонимание между сторонниками и противниками Майдана.Если этого не произойдет,раскол страны неизбежен,и даже,если восток отойдет к России,она от этого не выиграет,так как западная часть Украины,оторванная от Империи будет маячить реальным примером альтернативного развития,и провоцировать на дальнейший раскол федерации(почему они смогли,а мы нет.). Из ходя из этого,я считаю,что все(несмотря на партийную принадлежность и национальность),кто пытается заработать дивиденды на жареных фактах наносят вред как России так и Украине.Народец у нас хоть ,отчасти, и недалёкий,но смекалистый,подзадолбали его конкретно,и то что он рано или поздно вдуплит кто есть кто я не сомневаюсь,но чтобы цена этого прозрения была минимальна вести разговор надо по принципу-украл-в тюрьму.(Ну например считаю ,что Беркут,спрятавшийся за спинами пацанов-ввшников мразьё -это факт и делать из них героев,даже если бы они распяли Обаму не следует).

Дядь, если я с тобой в чем-то согласился - то это еще не значит что согласен , и тем более поддерживаю. Тем более, я переборчив, с кем пить. Ты хуйню не неси. Большинство предприятий у нас на востоке в упадочном состоянии именно из-за прозападно направленной и западенской пиздоты, главенствовавшей страной с самого дербана союза.
Что же касается этой галиции, я об этих местах лучше знаю что там, то эти лопушки в пиджаках со спортивными штанами, за редким исключением, никогда не будут жить хорошо. Тем более когда с России массово их в шею вышвырнут с зароботков домой. И если они будут бегать под европедиками никому они там нах. не нужны, и ни кто не будет им давать денег. Как были, в большинстве своем идиотами, пригревшими нацистов у себя под сердцем - так мясом и останутся, если не одумаются.

:D:D:D Я рэкордсмен.... -6.... за раз...
придется разделить ветвь первенства.:D
 
Назад
Зверху Знизу