Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Он по ходу лицемер. Даже в партию вступил... Видать хорошо лизать умел. Чувствовал направление...
А у меня отец, в 84 году положил партбилет, т.к. был не согласен с коррупцией в партии. Будучи подполковником и далеко не последним человеком в командовании ЧФ, он решил, что выдавать квартиру любовнице адмирала, перебор. Не вписывалось в систему партийных ценностей. Когда попробовали на него давить - ушел из партии, за что и был сослан в Харьков из Севастополя. За этот поступок уважаю его до сих пор.
Да и мать настояла на переезде. Она сказала просто - "лучше быть женой подполковника, чем вдовой полковника".
А те, кто ненавидит власть, но при этом двигается по карьерной партийной лестнице, уважения не заслуживают.
И да - гимн Украины я не пел ни разу. Меня от него тошнит.

я не вступил в партию, я понял в каком гавне мы живем в 91 году во время путча, и считаю что любую диктатуру нужно свергать, как тогда самозванцев ГКЧП

так вот оно откуда ноги растут, почему так рвем за русский язык. - не надейтесь, Крым это теперь украинская территория навсегда ))) и будет в составе унитарного государства Украина, и если вы говорите. что вас тошнит от гимна, то вы уже подпадаете под статью за такие слова

Стаття 338. Наруга над державними символами

1. Публічна наруга над Державним Прапором України, Державним Гербом України або Державним Гімном України – карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців або позбавленням волі на строк до трьох років. ( Абзац другий частини першої статті 338 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1441-VI ( 1441-17 ) від 04.06.2009)
 
Останнє редагування:
О малолетнем фашисте, который подорвался на "коробке лекарств" в Доме Профсоюзов, захваченном террористами:

По словам друзей Романа, он давно поддерживал крайне правые организации. На его странице в соцсети можно увидеть фото и листовки "Правого сектора", расистские картинки ("Бути білим – бути патріотом", "Нет чурок – нет расизма"), нацистского орла, портрет Гитлера с текстом "Галицькі СС-и ідуть в бій" и цитатой лидера фашистов "Хто хоче жити, той повинен боротися, а хто не захоче чинити опір у цьому світі вічної боротьбі - той не заслуговує права на життя").

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
об Артеке того времени воспоминания о постоянном голоде и промывке мозгов всяким бредом
:eek: Опять разрыв шаблона. Мой друг когда оттуда приехал, еще года хвастался и с восторгом рассказывал.
А чтобы при "хваленной" демократии туда поехать, нужна та самая демократия, которой у нас нет и не было никогда
А в 2004 году? Вроде тогда ваши правили.
 
" Новые слова" слышал только по телевизору от Большого брата в виде идиотских шуток от разных "юмористов"..

понимаю, что это переливание из пустого в порожнее, но вам вероятно канал СТБ не знаком? с их милициянтами, этером и пр.
 
Сайт уже поваляли... С телефона открылся, пока до компа дошел - уже ёк...
Открывается...
Вот еще одна статья того же автора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:eek: Опять разрыв шаблона. Мой друг когда оттуда приехал, еще года хвастался и с восторгом рассказывал.
А в 2004 году? Вроде тогда ваши правили.

восторг есть до сих пор, что друзья там были и общаемся до сих пор, но сама атмосфера тогда упиралась в совок, и голод был реальный у всех )))

демократии не было. и правил Янукович, - премьером был почти три года при Ющенко, и тогда у него были в руках все рычаги по конституции 2004.
 
Дело в том, что этот гитлерюгенд мальчишка с таким же энтузиазмом может через пол-года объяснять устройство свежепостроенной виселицы.
Если молодежи там по 16 лет и старше - то по законам военного времени они должны отвечать.
 
Значит ты против галицких националистов из "SSволоты" ?

а я не видел в украине националистов, и если бы я приехал на майдан и сказал бы, что я из харькова, меня бы там встретили с радостью. а вот если бы я в харькове вышел и заявил о своей позиции, то не думаю. что меня бы встретили радушно ))), так что подумайте, где именно настоящие фашисты
 
Кличко заявил на "народном вече", что Янукович вызвал его на публичные дебаты.Ссылку вставить не могу ,перестала открыватся:confused:,ну та,еа всяк случай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
А Вы сначала приведите всё-таки источник статистики, что у нас "60% заработанного забирает семья Януковича". А то некрасиво получается: сказать сказали, а доказательств нет :)

Когда станет понятно, что это ложь, можно уже будет задуматься о том, действительно ли достаточно снять Януковича, чтобы наши дети могли позволить себе "Артек".

на это скажу так, у меня доказательств нет, а если бы были, то я бы уже не писал здесь, а безвести пропал )))

а если хотите узнать точно спросите у бизнесменов среднего ранга, но думаю на этот вопрос там тоже не ответят, так как не хотят безвести пропасть
 
:клас::клас:
 

Вкладення

  • nGkOYo8SH34.jpg
    nGkOYo8SH34.jpg
    76.6 КБ · Перегляди: 317
на это скажу так, у меня доказательств нет
Это тогда Вам к болотникам и прочим либерастам. Типа "не счесть преступлений кровавой гэбни", "1 млн младенцев сожранных лично Сталиным", "Ленинград надо было сдать фашистам", у СССР в войне были потери 1 к 100 и прочие "общечеловеческие" штампы, которые болотники постоянно кричат. Может Вы и не харьковчанин, а московский болотник? А сюда засланы шефами болотными?
 
О Майданутых
Над майданом хмуро ходят тучи-
там теперь тусуются бомжи,
потому,что три к о з л а е б у ч и х
перешли закона рубежи!
Подтянув любителей анала,
Бендергейские сомкнув ряды,
в бой пошли на наших натуралов,
крепко сжав дырявые зады!
Над майданом-дым костров вонючий ,
мусор, пляски, майданутых смех...
Там всегалицайский рогуль-дуче обещает "въевропеить" всех!
Кролик Сеня, Фюрер и Перчатка,
с ними Портников-дырявый зад,
разобрав на улицах брусчатку,
нарвались на Беркута отряд.
Беркут был суров и беспощаден ,
п е д е р а с т о в явно не любил,
и, дубинкой гейропейцев гладя,
"интеграционный" зад отбил!
Впереди "СволотОВЦЫ" -нацисты
в ковш бульдозера спешат вскочить,
а за ними-ультрас-мазохисты
по е б л у желают получить.
Тучи вновь сгустились над майданом
и грохочет бочка-барабан:
то на сцене пьяная Руслана в клочья рвет российский сарафан.
В диких танцах скачут Бендерлоги
и орут все хором "Будьмо,гей!"
Оттого рыдают вдоль дороги сотен пять нетраханых б л я д е й
 
на это скажу так, у меня доказательств нет, а если бы были, то я бы уже не писал здесь, а безвести пропал )))
Получается, Вы рассказываете собственные фантазии, а хотите, чтобы Вам тут верили и соглашались. Если Вы реально ещё Перестройку помните, то я не понимаю, как можно было за четверть века не выработать иммунитет на банальный популизм. Для меня "Слава КПСС" и "Слава Украине" - бред совершенно одинакового порядка. И ложь о том, что весь СССР живёт за счёт Украины, абсолютно идентична лжи о том, что в стране всё плохо только лишь из-за семьи Януковича.
 
Одесса
 

Вкладення

  • VM5i-PC1l9k.jpg
    VM5i-PC1l9k.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 82
Кличко заявил на "народном вече", что Янукович вызвал его на публичные дебаты.Ссылку вставить не могу ,перестала открыватся
Дык э ничего секретного в этом нет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мистер в'Очко, правда технично соскочил. Потому что подозревает что встреча будет из серии...
1puF8CRbL_w
 
если вы говорите. что вас тошнит от гимна, то вы уже подпадаете под статью за такие слова
Что вы пиздите? Человек честно признался, что ему тошнит - в чем тут "надруга"? Тошнота - это непроизвольная физиологическая реакция организма.
 
С вот этой радостью ?

7s7dCJj1O8w

человек неадекват, такие тоже попадаются, и везде они есть среди нас, но там кроме него еще стояли майдановцы, которые его кстати и осудили за неадекватное поведение, не судите обо всех, что они больные по одному нездоровому )))
 
а вот если бы я в харькове вышел и заявил о своей позиции, то не думаю. что меня бы встретили радушно )))
Все таки чувствуете, что являетесь предателем интересов Харьковчан! "Хероям страшно?" (с)
на это скажу так, у меня доказательств нет, а если бы были, то я бы уже не писал здесь, а безвести пропал )))
- так и запишем: трепло и балабол!
:клас:5+
 
Останнє редагування:
Получается, Вы рассказываете собственные фантазии, а хотите, чтобы Вам тут верили и соглашались. Если Вы реально ещё Перестройку помните, то я не понимаю, как можно было за четверть века не выработать иммунитет на банальный популизм. Для меня "Слава КПСС" и "Слава Украине" - бред совершенно одинакового порядка. И ложь о том, что весь СССР живёт за счёт Украины, абсолютно идентична лжи о том, что в стране всё плохо только лишь из-за семьи Януковича.

не фантазии я рассказываю, скоро, когда все вскроется, тогда все и узнаете, всему свое время.
 
Назад
Зверху Знизу