Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

"Почва" для победы в информационной войне в Украине подготавливалась уже очень долго - более 20 лет, особенно активно в последние 8 лет. Все "реформы" последнего десятилетия были направлены на разрушение экономики страны и выращивание армии недовольных и отупленных "воинов", точнее "баранов". Теперь "пастухи управляемые из-за границы, ведут баранов на убой"
100%! Также разрушение СБУ и армии.
 
Тогда, когда в соцсетях поднялось возмущение такой ложью, Аваков и еще кто-то из "Батькивщины" написали, что охрана Майдана повела себя неадекватно.

И даже извинились.
А потом ночью сожгли ему машину. Все по-честному.
 
Учится жизни им придется на примере своих же граблей.
абы эти грабли по другим не рикошетили;)
...но это-область фантастики:(
это не дытына,это лицо нынешней отмороженной молодежи,бендерской!
нет...ему нет 25...а личность зреет к 25;)

так что это ещё мягкий пластилин;)
куда примнут-такой и будет....тем более он признаёт авторитеты:увага: и постоянно повторяет: " у старших спросить...старши скажут..."


.. он глупый пацан в дурной компании:(
 
т.е получается, что при приходе к власти эти персонажи любой чих в свою сторону будут воспринимать как "наругу". с соответствующей уголовной ответственностью. )))
и чем перспективы такой диктатуры лучше текущей?
Перспективы таковы, что в случае прихода их к власти, будут проведены чистки среди населения, враги будут уничтожены, останутся только представители титульной нации - национальносвидоми. и будет полная слава уркаине!
 
Про Булатова
Ссылка один:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от 2:54 | 24.01.2014
Цитата:


На а разжевано тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: :D
кра-со -та!
 
Про Булатова
Ссылка один:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от 2:54 | 24.01.2014

достойный автолидер:D...хорошо хоть в ушо попал, а не в глаз:ги:

аааа:рл: видела нытиков, но такое:D..."ухо отрезали",-даж не в куурсе, что ухо режут "под корень":D...хоть бе у дядей-деньгодателей спросил как сбрехать:rolleyes::D

псы: острое детям -не игрушка!:увага:
 
Помните историю, когда группа неадекватов из "самообороны Майдана" напала на водителя?

После нападения они начали обвинять его в том, что он "титушка", а мужичок в каске наврал с три короба, что это водитель на них напал, избил.

Все точки над i расставило видео. Оказалось, все было не так. Все ложь. Это они на него напали, начали впятером бить авто, бить его. Хорошо, что парень отбился.

Тогда, когда в соцсетях поднялось возмущение такой ложью, Аваков и еще кто-то из "Батькивщины" написали, что охрана Майдана повела себя неадекватно.

И даже извинились.

Конечно же, после такой мерзости люди, что напали на автомобилиста, ОДНОЗНАЧНО должны были быть изгнаны из "самообороны".

Потому что неадекваты завтра могут напасть еще на кого-то, кто не сможет отбиться, как тот парень, на которого они впятером налетели.

Но вот скрин вчерашней телепередачи о "субботнике". Это тот самый мужик, вравший, что водитель избил его, напал и т.д.

Сегодня эта мразь продолжает "рулить" в Киеве, это представитель "самообороны Майдана".
Так эти майдауны тому чуваку еще и его беху сожгли потом.

достойный автолидер:D...хорошо хоть в ушо попал, а не в глаз:ги:

аааа:рл: видела нытиков, но такое:D..."ухо отрезали",-даж не в куурсе, что ухо режут "под корень":D...хоть бе у дядей-деньгодателей спросил как сбрехать:rolleyes::D

псы: острое детям -не игрушка!:увага:

Ты не знаешь? Ему же третье ухо отрезали напрочь, что является доказательством геноцида трехухих автомайдановцев злочинною владою. Сало уронили!
 
и чем перспективы такой диктатуры лучше текущей?
"Эти персонажи" верят, что станут властелинами:ги:....богатыми властелинами:D
типо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:
 
18+ Увидел чистую женщину
 

Вкладення

  • sQ3cv5NlVwk.jpg
    sQ3cv5NlVwk.jpg
    111.5 КБ · Перегляди: 67
Ты не знаешь? Ему же третье ухо отрезали напрочь, что является доказательством геноцида трехухих автомайдановцев злочинною владою. Сало уронили!

не верю!:ги:
Судя по фигуре-ему отрезали, извините, яйца:D
А судя по поведению-мозг:rolleyes:
 
когда ж уже беркуту дадут зеленый свет ,как заипали уже эти майданутые !
Думаю, что когда Беркуту дадут зеленый свет. он в очередной раз соснет у Правого сектора!)) и паленым будет пахнуть долго))))
 
Это вы меня с национал-свидомитами перепутали ...у них , действительно - вокруг одни враги :)
Так вы с майдана кнопите ? И как там ?

нет, не с майдана, но искренне за него переживаю...
у "национал-свидомитов", кстати, не так много врагов - это коррупция и беззаконие...
 
Сколько не пытался проникнуться майданом нифга не выходит. Ничего кроме отвращения это действие не вызывает. Че они там стоят, непонятно?!

:rolleyes: просто псих.атака затрагивает не всех.
Радуйтесь, что у Вас крепкая нервная система и трезвые мозги. Я сегодня имел разговор со старинным приятелем. На мой вопрос - как ты, в ответ нервный смешок - "ну ты же в курсе, я весь опять в революции, это уже сильнее меня. Собираюсь в Киев, горжусь гуцулами, ненавижу вас.."
- ?!
- так ты ж тут сидишь, а я за тебя кровь проливать буду
- и на какие шиши?
- есть деньги...
Правда не смог ответить вразумительно, что будет с ним, городом, страной, людьми если только крушить и вешать. Кто будет строить и что именно будет строить - на это ответа я не получил

Вот так вот, ребятки. А человеку за 50, обычный ИТР, в Харьков попал студентом (ХАИ) в конце 80-х, семья не сложилась, живет в комнатенке т.н. семейного общежития, обижен на весь мир, что еле-еле концы с концами от зарплаты до зарплаты сводит, правда он каждый год ездит в отпуск, абсолютно спокойно с первой же сопли берет "положенный больничный" и не понимает, почему я не могу себе позволить такого.
С работы он ушел с января, шарашится по каким-то револ.тусовкам,
абсолютно страшные пустые глаза, явно балансирует на краю адекват-иллюзия, иногда сам себя на этом ловит, но только еще больше злится на окружающих, говорить может только какими-то заученными текстами-абзацами-фразами, вопрос не по теме его интереса - впадает в полутранс ...
на мою полушутливую просьбу не жечь напалмом моего сына, если встретит его по другую сторону этого действа, процедил - "как сложится". Я понял, что шутки кончились (детишки-то наши были одно время одноклассниками) - он своими руками будет резать и жечь ни в чем перед ним лично не виновных, только потому, что они иные

общее впечатление вечера - сострадание вперемежку со злостью. Это не где-то там, по ТВ и остроумным стишкам на форумах - это тут,практически рядом, человек, которого я знаю лет 25-30

Остомайданили все: безмозглые и одураченные, искренние и хитросделанные, молокососы безбашенные и яростные пердолеты. Понимаю, что никакими призывами и разговорами исправить происходящего нельзя. Кто не может/не хочет понимать - должен чувствовать.


:rolleyes: берегите себя, - из омута безумия мало кто возвращается

P.S. - прошу прощения за многословие - это просто реакция на шок.
 
Вы опять ошибаетесь , у национал-свидомтов очень много врагов - "Русский мир" , "руки Москвы " , "подстилки Кремля" , "внуки НКВДистов" , "гЭбнЯ" , "кровавый Путин " , "москали-кацапы" , "манкурты" , "понаехавшие " , "рашка" , "титушки" ....и тд....

Я твой ответ перекинул на Севастопольский форум. Ты не против? Если че удалю там:клас::клас::клас::клас::клас:
 
Вы опять ошибаетесь , у национал-свидомтов очень много врагов - "Русский мир" , "руки Москвы " , "подстилки Кремля" , "внуки НКВДистов" , "гЭбнЯ" , "кровавый Путин " , "москали-кацапы" , "манкурты" , "понаехавшие " , "рашка" , "титушки" ....и тд....

из того, что вы перечислили, есть то, что даже в России многие сознательные люди не поддерживают...)))
 
Назад
Зверху Знизу