Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

производство наших олигархов сосредоточенно на востоке страны, основные поступления приносит торговля с ЕС особенно мет комбинаты , РФ для них конкурент , так что про тяготение вы поспешили ...
Согласен, ведь и факт того что футбольные ультрас поддержали майдан косвенно говорит, что хозяевам их клубов, то бишь олигархам что-то не нравится.
 
Но вас же не искоренят? И вы своих детей воспитаете на нормальности. А какое дело вам до стада быдла, оно пасется себе на лугу современной украинской действительности и считает это прогорклое и вонючее сено, самой вкусной жрачкой в мире. Зачем вы этих скотов на свежую и вкусную траву тяните пастись?

Я стараюсь воспитывать так, как воспитали меня мои родители. Но, понимаете ли, уважаемый мной Катон, нельзя построить идеальный мир в отдельно взятой квартире, доме, улице:(

Согласен, ведь и факт того что футбольные ультрас поддержали майдан косвенно говорит, что хозяевам их клубов, то бишь олигархам что-то не нравится.

Футбольные ультра Украини - феноменальное понятие. Т.к. они защищали народ от милиции.:D
 
Но вас же не искоренят? И вы своих детей воспитаете на нормальности. А какое дело вам до стада быдла, оно пасется себе на лугу современной украинской действительности и считает это прогорклое и вонючее сено, самой вкусной жрачкой в мире. Зачем вы этих скотов на свежую и вкусную траву тяните пастись?
нельзя так про людей ((( ... условия влияют на сознание , комми в этом были правы... не отказывайте людям в возможности развиваться и эволюционировать ...
 
однако! :D



DIBXOjN16f8

И еще, вам не кажется странным, что почему-то внезапно только 1+1 и 5 канал оказались на месте и сняли сюжеты?

Мужик, хозяин, уж очень наигранно себя ведет.

Я хочу его увидеть помытым!
Когда его отмоют!!!!:D
Я хочу увидеть его "раны":ги:


АГа, я помню как я к знакомым приехала промокшая-меня переодели:)
А ему умыться не дали?:ги:
 
отклонились от темы топика.
защитники версии о катувани, скажите, почему у него нет даже царапин на ладонях, уши целые, гладко выбритое лицо и нет синяков на теле?
 
И еще, вам не кажется странным, что почему-то внезапно только 1+1 и 5 канал оказались на месте и сняли сюжеты?

Мужик, хозяин, уж очень наигранно себя ведет.
я так и не поняла..завел в дом,дал супа,а че не дал умыться?
ждали съемок?и что то он очень даже хорошо выглядит и бодренько для человека.которого били,резали уши,а главное какие профи-не одного перелома))круто!!!

Я хочу его увидеть помытым!
Когда его отмоют!!!!
Я хочу увидеть его "раны"


АГа, я помню как я к знакомым приехала промокшая-меня переодели
А ему умыться не дали?
аааааа...мы даже мыслим одинаково..ща прийдут майдановцы и нас на кол посадят))))
 
Всего два вопроса:
1) почему москальськи каты его отпустили? Они идиоты?
2) почему человек, сидевший под пытками 8 дней и ночей в пытошной, с исполосованной рожей, гладко выбрит?
И почему он так связно разговаривает? По идее, вначале должны были выбить пару зубов, для разогрева. Да и после пыток человек еще некоторое время находился бы в состоянии шока и прострации. И ТСН,как-то, слишком быстро прибыли.
 
зря они затеяли эту фальсификацию с Булатовым. Отвернут от себя многих сторонников.
 
Да все правильно, но умные негры едут в Европу и США свои таланты реализовывать, потому что там давно для этого условия созданы, а глупые и немощные остаются в Африке бананы жрать и по пальмам лазить, примерно то же творится и в современной Украине, потому что это национальные традиции данного народа.
Психология халявщика- упасть на все готовое. Примерно как найти богатую невесту, родители которой будут всю дорогу напоминать, как подобрали и отмыли. Достаточно много примеров как небогатые страны за короткий срок достигали успехов, при разумном менеджменте.
 
зря они затеяли эту фальсификацию с Булатовым. Отвернут от себя многих сторонников.
та нет там никакой фальсификации. не выдумывай.
в чем его вина - в том, что руки помыл перед съемкой и ногти подстриг или в том, что борода у него медленно растет?
посмотри на его руки. :( человека пытали. это факт
 
аааааа...мы даже мыслим одинаково..ща прийдут майдановцы и нас на кол посадят))))
Ну если им так важно кого-то наказать:батіг:
И моя жизненная миссия контейнировать неконтролируемую агрессию...:збентежений:
Скорее просто нагрел хозяев на деньги.

Отличительными признаками воров в прошлом были специфические физические увечья — отрубленная рука, порванные ноздри, отрезанное ухо.
аааа:клас::клас::клас:
Я знаю экземпляра!!!!:іржач:
Чё раньше?
Всего лет 7 назад:D
 
от него хотели, чтобы он сказал кто финансирует автомайдан. это была их цель.

:іржач:что за бред?
зачем? Им не достаточно всех Европейских послов с американскими до кучи, любой из которых готов профинансировать что угодно включая напалм? Автомайдан это такое дорогое удовольствие?
Включите остатки непромытого мозга и подумайте кому больше всего выгодно чтобы активиста майдана с первой десятки- похитили, пытали, потом нашли живого, всего в крови со следами пыток? :D бл* ну это ж как 2*2=4 неужели так сложно?

за пытки дают от 15ти до пожизненногого, а за убийство и на 5 можно сьехать. Какой идиот в своем уме его отпустит??? Нет тела-нет дела. Это если логика есть. Но майдаунам господь в ней отказал. Наверно они красивые :іржач:
53_main.jpg
 
Подумайте сами.
Если его хотели наказать его бы просто избили, или убили и прикопали.
Причем он сам говорит что не знает кто его украл.
И зачем человека держать в подвале 8 дней, единственный вывод напрашивается сам, хотели получить от него информацию-какую?
А ухо режут ворам в назидание-верни деньги.
Никто думать не будет:ги:
Давайте закончим эту тему:D
от него хотели, чтобы он сказал кто финансирует автомайдан. это была их цель.
уже давно мвд/сбу пробило все номера телефонов и прослушало!:D
и знает больше него:ги:
Взрослейте;)
 
:іржач:что за бред?
зачем? Им не достаточно всех Европейских послов с американскими до кучи, любой из которых готов профинансировать что угодно включая напалм? Автомайдан это такое дорогое удовольствие?
Включите остатки непромытого мозга и подумайте кому больше всего выгодно чтобы активиста майдана с первой десятки- похитили, пытали, потом нашли живого, всего в крови со следами пыток? :D бл* ну это ж как 2*2=4 неужели так сложно?

за пытки дают от 15ти до пожизненногого. Какой идиот в своем уме его отпустит??? Нет тела-нет дела. Это если логика есть. Но майдаунам господь в ней отказал. Наверно они красивые :іржач:

мне больше всего нравится другое-пытали РУССКИЕ...:D ну пи...ец какой то...и кого,автомайдановца!Ну блин это бред!!!
 
Многие из тех, кто на стороне власти, наверняка щас думают - "надо было его ещё лучше порезать, надо было его вообще кончать". Замечаете, как быстро ненависть в стране взлетела до почти что югославских уровней? Там тоже все жили вместе и никогда б не поверили, что будут резать своих соседей, которых знали 20 лет, - а через полгода уже резали, причём в праведной уверенности, что делают святое дело. Сейчас становится ясно, сколько ненависти в нашем населении. С обеих сторон уже слышится - "мочить гадов, резать, давить, к стенке ставить!" Случись война, будем друг друга к стенке ставить сотнями и "цивильных" не пощадим. Мы, вообще говоря, дикие - не замечали? Вот все говорят, что Беркут - садисты. Но у нас старая добрая традиция ментовского садизма, и мы все знаем, что во всех регионах Украины менты имеют обыкновение развлекаться избиением задержанных, чисто веселье у них такое, никакой политики. В случае войны, у нас будет хуже, чем в Югославии, ибо мы, прямо скажем, менее окультурены, чем весьма цивилизованные сербы с хорватами. При этом, нам даже не нужно какой-то особой разделяющей этнической, религиозной границы. Это будет "бандеры против москалей", и никто не будет думать, что Булатов и тысячи другий майдановцев - вовсе не "бандеры", и большинство "схидняков" - вовсе не москали.

Одинокий голос разума в толпе
 
Назад
Зверху Знизу