Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Гладковыбритая морда лица при таких "ранах" и после восьми дней в лесу - это прокол, увы..
Мне показалось или в видео есть еще один прокол: руки грязные, в ссадинах, а ногти чистые и подстриженные?
 
так кому это выгодно и хто это сделал? бендеры?


"Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.

В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством."

(с) Википедия

Кому выгодно нас разделять, делить на бендер и комуняк, на хохлов и москалей? Нынешнему правительству? Сомневаюсь, оно в данной ситуации в самом невыгодном положении.

Зато Украине всё время указывают, каким должно быть её будущее правительство.
 
есть такая версия происходящего в стране. как вам?
Ігор Луценко
Про суть української революції

До знайдення Булатова

Ми маємо зрозуміти, що це не конфлікт прихильників януковича з його противниками. Це набагато глибше. Це повстання проти системи ментів – бандитів, у погонах і без них.

22 роки влада у країні належала їм, системі прокурорів, суддей і ментів. Це єдина система, де кадри циркулюють по замкненому маршруту, а світогляд для усіх цих кадрів є єдиним.

Коли на Грушевського полетіли перші коктейлі, менти відчули тривогу. Це був для них знак, дуже непрємний знак – їх більше не бояться. Грізного беркуту більше не бояться! Бандити в погонах вперше інстинктом відчули, що засади їх влади почали хитатися. І янукович тут майже ні до чого. Конфлікт між януковичем і громадянами – це лише один із сюжетів бортьби громадян з ментами. Невеличкий сюжет великої боротьби.

Тому все, що відбувалося на Грушевського, отримало різку відповідь. Одразу знайшлися охочі, котрі, хоч і за погодження з начальством, але при цьому і з власного бажання вирішив занятися тим, щоб залякати повсталий натовп, збити його революційний дух хвилями страху. Вони почали робити ті речі, що насправді робили завжди, проте що люди у гіпнозі свого повсякденного життя не могли зрозуміти – в силу жахливості та непиродності цих речей. Вони почали викрадати і катувати людей, щоб потім віддати їх у руки рідної машини "правосуддя". Вони очікують, що люди злякаються.

Право на жорстокість, право на насилля – вони абсолютно щиро вважають своїм природнім і винятковим правом. Спитайте будь-якого суддю – і він вам пояснить, що без жорстокої та свавільної міліції неможливе суспільство.

Зараз у нас – всеукраїнська врадіївка, вони це прекрасно розуміють, і готові йти зараз ва-банк, щоб придушити повстання. Вони до значної міри автономні від януковича, в них самостійні інтереси.

Найгірше те, що жоден з політичних лідерів на сьогодні не є переконливим уособленням того, що хочуть повсталі маси. Серед трійці, та й серед другого ешелону марно шукати справжнього "антимента", котрий би мав вивірений план реформ суддівсько-правоохоронної системи та полум'яну енергію, щоб цей план реалізувати.

Немає політичного конфлікту. Є лише менти разом з бандитами проти людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То бандеровцы свои голоса искусственно под россиян подстраивали, современная техника еще и не такие чудеса способна делать. А вот Булатов теперь съебется в Европу и получит там политубежище - хитрожопая, но банальная комбинация.

Катону-привет..;):)
Зы в случае с этим клоуном конечно весело читать....гебня кремлевская не дураки и никогда н е прислали бы сюда агентуру или армейский спецназ с акцентом из под урала или в валянках и балалайкой...это разведка пиндосская исскуственно нагнетает ненависть между русскими и украинцами,по типу югославии...у этих пид*аров принцип не измениля еще с рима-"разделяй и влавствуй"...
хотели бы грохнуть этого недоношенного салоеда,то грохнули без сучка и задоринки...да и не одно ухо отрезали а оба.......а так анб ники с цру пытаются перетянуть вялый майдан в гражданскую войну и ненависть....



Я не фанат януковича,но и плохо отношусь к воровке ю.в.т и с иронией на карманную и ни на что не влияющую оппозицию...но януковичу по хорошему пора бы уже давно ввести чрезвычайное положение и гнать всех свидомых и проплаченных,через комендантский час.......бо еще чуток и ситуация будет необратима:(
 
То бандеровцы свои голоса искусственно под россиян подстраивали, современная техника еще и не такие чудеса способна делать. А вот Булатов теперь съебется в Европу и получит там политубежище - хитрожопая, но банальная комбинация.

а кто такие бандеровцы, какие у них планы, какие требования или программа партии (или чего у них там)? объясните мне, пожалуйста, популярно, так, чтобы я поняла. только со ссылками. я так понимаю. они хотят прийти к власти, каким путем, кто их лидер, какие у них шансы? и конкретно по этому случаю, как он вписывается в их планы, что он должен дать? я просто хочу разобраться. ответ, по возможности, максимально конкретезируйте, спасибо!



Катону-привет..;):)
Зы в случае с этим клоуном конечно весело читать....гебня кремлевская не дураки и никогда н е прислали бы сюда агентуру или армейский спецназ с акцентом из под урала или в валянках и балалайкой...это разведка пиндосская исскуственно нагнетает ненависть между русскими и украинцами,по типу югославии...у этих пид*аров принцип не измениля еще с рима-"разделяй и влавствуй"...
хотели бы грохнуть этого недоношенного салоеда,то грохнули без сучка и задоринки...да и не одно ухо отрезали а оба.......а так анб ники с цру пытаются перетянуть вялый майдан в гражданскую войну и ненависть....



Я не фанат януковича,но и плохо отношусь к воровке ю.в.т и с иронией на карманную и ни на что не влияющую оппозицию...но януковичу по хорошему пора бы уже давно ввести чрезвычайное положение и гнать всех свидомых и проплаченных,через комендантский час.......бо еще чуток и ситуация будет необратима:(

а че ж тогда для пущего эффекта не начать похищать людей на востоке и пытать их на галыцьком диалекте? вот была бы тогда гражданская война и ненависть!
 
Останнє редагування:
То бандеровцы свои голоса искусственно под россиян подстраивали, современная техника еще и не такие чудеса способна делать. А вот Булатов теперь съебется в Европу и получит там политубежище - хитрожопая, но банальная комбинация.
вот интересно или ты придурок или это у тебя шутки такие?

это разведка пиндосская исскуственно нагнетает ненависть между русскими и украинцами,по типу югославии..
еще один либо юморист хренов, либо слабоумный.
 
а кто такие бандеровцы, какие у них планы, какие требования или программа партии (или чего у них там)? объясните мне, пожалуйста, популярно, так, чтобы я поняла. только со ссылками. я так понимаю. они хотят прийти к власти, каким путем, кто их лидер, какие у них шансы? и конкретно по этому случаю, как он вписывается в их планы, что он должен дать? я просто хочу разобраться. ответ, по возможности, максимально конкретезируйте, спасибо!





а че ж тогда для пущего эффекта не начать похищать людей на востоке и пытать их на галыцьком диалекте? вот была бы тогда гражданская война и ненависть!


Нюся читая ваши рассуждения,даже отвечать не хочу...вы больная на голову...может пойдешь мужу носки заштопаешь..б:D
 
Есть предложение отвезти Булатова туда, где его нашли, пусть бухает дальше..
Ибо скоро закроют, по всей видимости..
 
Взаимный - привет. Да все нормально, просто в конце концов все закончится федеративным устройством Украины, западенцы съебутся в Европу, а мы будем тулиться к России. Это историческая закономерность и еще удивлен, что Украина умудрилась столько лет быть независимым и целым государством.

Согласен.все медленно,но идет к этому...
 
еще один либо юморист хренов, либо слабоумный.
Специфика общения на форуме такова, что заочно вступаешь в полемику с незнакомым человеком. В реальной жизни бывает достаточно беглого взгляда на предполагаемого собеседника, что бы понять - говорить бессмысленно.
 
Ну денег ему отвалили.. Булатову этому..

З.Ы. Гладковыбритая морда лица при таких "ранах" и после восьми дней в лесу - это прокол, увы..

:rolleyes:

У меня щетина отрастае тоже за неделю, это специфика организма, не все бреются каждые пол дня!
 
бакс-хуякс, ес-хуес...заебало это забалтывание в масштабах геополитики.
яныка судить нада? надо. ПРасты это преступники? преступники. нада сперва наказать этих ублюдков, за то шо они сделали в стране и со страной, а потом уже амеры-хуямеры, путин-хуютин...
а что именно сделали?
 
Взаимный - привет. Да все нормально, просто в конце концов все закончится федеративным устройством Украины, западенцы съебутся в Европу, а мы будем тулиться к России. Это историческая закономерность и еще удивлен, что Украина умудрилась столько лет быть независимым и целым государством.

Не думайте, что федерализация такой простой вопрос. И не думайте, что на востоке, равно как и на западе украины есть много сторонников этой идеи. Вопрос о федерализации муссируется политиками, провластными политиками, как запасной вариант. Суть его такова: если проебали всю страну, так пусть останется хоть кусочек.
 
Не думайте, что федерализация такой простой вопрос. И не думайте, что на востоке, равно как и на западе украины есть много сторонников этой идеи. Вопрос о федерализации муссируется политиками, провластными политиками, как запасной вариант. Суть его такова: если проебали всю страну, так пусть останется хоть кусочек.
многие кто произносит это слово вообще не понимают , что это означает в правовом смысле, механизм внедрения и прочие аспекты данного нововведения проводником которого является Медведчук и Ко.
 
Да все правильно вы говорите, но только это судьба Украины такая, быть всегда поделенной между сильными соседями-государствами. Вспомните период после Хмельницкого - "Руина", украинцы резали украинцев и все закономерно закончилось разделом по Днепру (Киев правда Москве достался). Сейчас такой раздел вряд ли кого то устроит, но восток и юг явно больше тяготеет к России, не говоря уже про пророссийский Крым.
производство наших олигархов сосредоточенно на востоке страны, основные поступления приносит торговля с ЕС особенно мет комбинаты , РФ для них конкурент , так что про тяготение вы поспешили ...
 
Назад
Зверху Знизу