Майдан 3.0. Новая прошивка может стереть все прошлые данные.

Будет новый, более качественный майдан?

  • Да и скоро...Пока жизнь только ухудшается и уже не только война во всем виновата.

    Голосів: 51 58.6%
  • Нет. Правительство делает все, что в их силах.

    Голосів: 15 17.2%
  • Возможен военный переворот. Тогда последствия будут еще хуже.

    Голосів: 21 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .
Вот и я о том же. Правительство должно хоть как то объяснять свои действия и обозначать стратегию на будущее. Пока же НИЧЕГО!И не надо мне говорить, что я ватник...Просто не надо быть слепыми. А то одни слепо орут "Путин!", вторые "Яценюк или Порошенко!". Майдан реально дал украинскому народу большую силу. Он показал, что мы можем что-то решать в своей стране. Надо этой возможностью стимулировать власть.

Будет военный переворот и таким как ты в лучшем случае отрежут язык, а может и др. достоинства..

для этого армия нужна ...

Для этого найдется армия. Много не надо.
 
Государство должно создавать надлежащие условия для долгой и плодотворной работы, а не создавать препятствия...Опять же закон об ндс счетах...Прошлое и нынешнее правительство НИЧЕГО не может и не ХОЧЕТ придумать для облегчения жизни людям и бизнесу...Уже всю шерсть состригли, теперь уже ножом полоски шкуры срезают...ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ РЕФОРМЫ???

Сейчас создалась отличная ситуация, которая не используется народом. Патриотизм на высшем уровне, есть вооруженные батальоны, которые больше чем на половину состоят из реальных добровольцев, которым не насрать на свою страну...Почему не используется этот ресурс?Да ВР должна работать под дулом автоматов...Нет депутата на месте - до свиданья с лишением мандата...Если не выгнали - спросить с тех, кто не выгнал...У нас сейчас потрясающая возможность действительно провести люстрацию, а не на словах...Вон в киевском горсовете новое оборудование для голосований за 25 млн. покупают, а солдатам в АТО жрать нечего....За это боролись?И не надо обвинять меня в том, что я ватник...Я больший патриот, чем многие из вас. И я говорю, то уже за 9 месяцев новой власти, которую привел народ, в стране ничего не меняется к лучшему. И не надо говорить про войну!Принять закон о 20 лет тюрьмы с конфискацией имущества за откаты при госзакупках война не помешала бы. Вывести из тени зп людей путем принятия нормальных ставок налога - война не помешала бы...До бесконечности список можно продолжать...
Все верно.Подпишусь под каждым словом.Беда в том что наша твердолобая масса людей считающих себя патриотами Украины этого не понимает и продолжает боготворить Сеню-проходимца.Чем это все закончится?
 
а власть кто выбирает сейчас? Не сами ли украинцы? Или за них это делают ...... (подставь на выбор)

Да я о том, что детская надежда на власть какая-то у ТС..Вроде бы власть без нас нам жизнь улучшит. А на самом деле власть и пытается сейчас что-то сделать для того, чтобы мы подняли зад и начали себе жизнь улучшать.
 
В Украине власть утратила свою основную функцию - служить народу! Более того весь механизм власти до основания прогнил и представляет из себя злокачественное образование! Ответ что делать прост! Что в таких случаях делают? Правильно - вырезают! Иначе пойдут метастазы!
 
та никто денег не даст
 
В Украине власть утратила свою основную функцию - служить народу! Более того весь механизм власти до основания прогнил и представляет из себя злокачественное образование! Ответ что делать прост! Что в таких случаях делают? Правильно - вырезают! Иначе пойдут метастазы!

Надо тебя сдать хирургам из СБУ, у тебя метастазы дошли до языка уже ;)..
 
на майдан №3 денег никто не даст.

Раша дала бы. Но ей сейчас и самой не хватает. :D
А вообще, я пас. Можно родиться умным, можно глупым, такое дело. Божий промысел. Но участвовать в массовом акте самоубийства под названием Майдан-3 и под гнусное подхихикивание северного соседа... Не, я на такие дела не ходок.
 
2015 год покажет, что будет. Но, мне кажется, что будет плохо, будет очень тяжело - но "майдана-3" не будет, потому что я на него не пойду. И доведенные до отчаяния бюджетники не пойдут - они традиционно будут надеяться на мифический "народ", который где-то здесь, где-то рядом и терпеть не будет. И активистам майдана сейчас не до этого. Они либо воюют, либо волонтерствуют, либо, кто поактивнее, уже там где надо. И не надо автора поста сдавать хирургам из СБУ ) ведь, по сути, здесь речь идет не о смене власти, а о том, что, уровень нашей жизни продолжает снижаться.
 
Государство должно создавать надлежащие условия для долгой и плодотворной работы, а не создавать препятствия...Опять же закон об ндс счетах...Прошлое и нынешнее правительство НИЧЕГО не может и не ХОЧЕТ придумать для облегчения жизни людям и бизнесу...Уже всю шерсть состригли, теперь уже ножом полоски шкуры срезают...ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ РЕФОРМЫ???

Сейчас создалась отличная ситуация, которая не используется народом. Патриотизм на высшем уровне, есть вооруженные батальоны, которые больше чем на половину состоят из реальных добровольцев, которым не насрать на свою страну...Почему не используется этот ресурс?Да ВР должна работать под дулом автоматов...Нет депутата на месте - до свиданья с лишением мандата...Если не выгнали - спросить с тех, кто не выгнал...У нас сейчас потрясающая возможность действительно провести люстрацию, а не на словах...Вон в киевском горсовете новое оборудование для голосований за 25 млн. покупают, а солдатам в АТО жрать нечего....За это боролись?И не надо обвинять меня в том, что я ватник...Я больший патриот, чем многие из вас. И я говорю, то уже за 9 месяцев новой власти, которую привел народ, в стране ничего не меняется к лучшему. И не надо говорить про войну!Принять закон о 20 лет тюрьмы с конфискацией имущества за откаты при госзакупках война не помешала бы. Вывести из тени зп людей путем принятия нормальных ставок налога - война не помешала бы...До бесконечности список можно продолжать...

Еще один умник.
Если сейчас просто взять и снизить налоги - бабки и дедки останутся без пенсий. И вы первым начнете вопить о том, что Сеня опять все украл. Сначала нужно уменьшить расходы государства. Тогда налогов нужно будет меньше, и появится возможность снизить налоги. Так делают умные люди. И именно по этому пути идет правительство.
С коррупцией бороться нужно. И вор должен сидеть. Но посадить его нужно таким образом, чтобы решение суда ни у кого не вызывало сомнений. Иначе первый же европейский суд его выпустит и еще поддержит в праве на компенсацию за подмоченное "доброе имя".
А если хотите быстрых и зримых перемен - покрасьте забор, уберите гавно во дворе. И жизнь станет заметно веселей.
 
А вообще, мирный майдан, как массовая демонстрация воли, желаний определенной группы людей - вполне себе неплохой способ донести эту волю до ушей власть имущих. Ведь, новая власть, на самом деле, ничуть не лучше старой - пока ей надо кричать, чтобы быть услышанным. Иначе она будет слушать только тех, кто нашептывает... Но, пока в привычку массово не войдут посты типа "Народ, мне не нравится, я не согласен с... кто разделяет мою точку зрения - приходите туда-то, туда-то..." не то, что майдана, пикета в городке районного типа не будет
 
Еще один умник.
Если сейчас просто взять и снизить налоги - бабки и дедки останутся без пенсий. И вы первым начнете вопить о том, что Сеня опять все украл. Сначала нужно уменьшить расходы государства. Тогда налогов нужно будет меньше, и появится возможность снизить налоги. Так делают умные люди. И именно по этому пути идет правительство.
С коррупцией бороться нужно. И вор должен сидеть. Но посадить его нужно таким образом, чтобы решение суда ни у кого не вызывало сомнений. Иначе первый же европейский суд его выпустит и еще поддержит в праве на компенсацию за подмоченное "доброе имя".
А если хотите быстрых и зримых перемен - покрасьте забор, уберите гавно во дворе. И жизнь станет заметно веселей.
Та ты шо?А я вот знаю несколько железобетонных способа удвоить, а то и утроить бюджет...Решается все парой-тройкой законов...Про налоги...Ты кем работаешь?По-моему, ты в принципе не в теме...И не знаешь, что в белую надо платить почти половину от зп, поэтому многие платят официально минималку, а если бы сделали нормальный процент - очень много народа захотело бы "обелиться"...Как думаешь, больше бы поступлений было?Это один из примеров всего лишь...Ты и рассуждаешь, уж извини, как человек, который в экономике, как я в балете...Правительство, кстати, так же рассуждает...Т.е., допустим,так получилось, что ты должен денег, но ты, место того, чтобы зарабатывать больше, начинаешь меньше есть...Это путь в никуда...Это тупо и это тупик...Ты никогда не выберешься из кабалы...А ты поощряешь такой подход, только жрать будут меньше не те, кто у власти, а ты, грамотей...

А вообще, мирный майдан, как массовая демонстрация воли, желаний определенной группы людей - вполне себе неплохой способ донести эту волю до ушей власть имущих. Ведь, новая власть, на самом деле, ничуть не лучше старой - пока ей надо кричать, чтобы быть услышанным. Иначе она будет слушать только тех, кто нашептывает... Но, пока в привычку массово не войдут посты типа "Народ, мне не нравится, я не согласен с... кто разделяет мою точку зрения - приходите туда-то, туда-то..." не то, что майдана, пикета в городке районного типа не будет
Иного способа что-либо донести я вообще не вижу. Плюсую.
 
.Ты и рассуждаешь, уж извини, как человек, который в экономике, как я в балете...Правительство, кстати, так же рассуждает....

Так почему же ты не пошел в политики, если соображаешь лучше правительства?? Это преступление против народа!!!
 
майдана 3 не будет, т.к. он невыгоден кукловодам, всем кому нужно было выдать портфели и ключи от Украины уже выдали
 
Ай, брось, эту глупость писали уже 25 999 раз. :D

Не отвлекайте человека. Теория всемирного заговора - это наше фсе.
Шо интересно: всемирные заговорщики почему-то заговаривают только против Рассеюшки. Казалось бы, есть Китай, Индия, Бразилия, Австралии с Япониями всякие. Не. По непокобелимому убеждению апологетов ВЗ фокус всех усилий интегрального Запада (общая численность, примерно, 1 миллиард человек) направлен исключительно против 140 миллионов рашиков, не шибко обеспеченных, рассеянных на огромных, плохо приспособленных для жизни человека, в основном покрытых снегом, лесом или дерьмом, пространствах.
Зачем? Хз. Кто еще захочет жить в этих ебенях, тоже хз. Нефть и газ? Так рашики и так их бочками прут на тот же Запад. По той цене, которую Запад сам же и устанавливает (чему мы все в последнее время есть свидетели).
Остается только невъе...ная духовность дарагих рассеян. Это да, аргумент. Против такого не попрешь. :D
 
Майдан нужен был западу и Америке,он произошел благодаря их помощи.Поймите что сильная Украина ,никому не нужна,а тем более этому ЕВРЕЙСКОМУ правительству Украины,которому захотелось повоевать.

а, евреи виноваты?

б-же, какое же количество припездков...
 
Как считаете, будет ли новый, но уже не такой веселый для власти майдан?Ведь, по сути, если трезво посмотреть на прошедшие пол года, новая власть за это время не сделала ничего для улучшения жизни украинцев. Не знаю там про заслуги на международной арене(скорее заслуги более влиятельных стран, а не наших властителей), но ни одной реформы не ввели, не начали перестройку судебной системы, налоговой системы, системы МВД...Короче, ничего...Война войной, конечно, но на то она и власть, что должна смотреть на все сразу, а не заниматься только одним. Я практически уверен, что и этой власти недолго осталось и народ не хочет видеть лица, которые уже полтора десятка лет видит. Короче, будет новая волна очищения?

со взяточно откатной системой вобще срака началась получается что то типа раньше откатил и работай да дохуя да тяжело а сейчас гуляй рука балдей писюн ни налоги нельзя заплатить и спокойно работать ни откаты короче получилось примерно так денег хотят совершенно все а что б отьебались все и разом никто не решает короче бизнес пашет на фортанет или не фортанет а закрывателей и хотящих уйму денег дохера развелось вот только те кто может сделать что б все отьебались где то делись.

понятно эту систему низя сразу искоренить но пускать ее тупо в свободное плавание вся страна с голой сракой останется
 
со взяточно откатной системой вобще срака началась получается что то типа раньше откатил и работай да дохуя да тяжело а сейчас гуляй рука балдей писюн ни налоги нельзя заплатить и спокойно работать ни откаты короче получилось примерно так денег хотят совершенно все а что б отьебались все и разом никто не решает короче бизнес пашет на фортанет или не фортанет а закрывателей и хотящих уйму денег дохера развелось вот только те кто может сделать что б все отьебались где то делись.

понятно эту систему низя сразу искоренить но пускать ее тупо в свободное плавание вся страна с голой сракой останется

:confused: Трагедия..Человеку до сих пор никто не подсказал, что, если разбить на предложения, так красивее будет и понятнее...
 
Как считаете, будет ли новый, но уже не такой веселый для власти майдан?Ведь, по сути, если трезво посмотреть на прошедшие пол года, новая власть за это время не сделала ничего для улучшения жизни украинцев. Не знаю там про заслуги на международной арене(скорее заслуги более влиятельных стран, а не наших властителей), но ни одной реформы не ввели, не начали перестройку судебной системы, налоговой системы, системы МВД...Короче, ничего...Война войной, конечно, но на то она и власть, что должна смотреть на все сразу, а не заниматься только одним. Я практически уверен, что и этой власти недолго осталось и народ не хочет видеть лица, которые уже полтора десятка лет видит. Короче, будет новая волна очищения?

Этот майдан уничтожит страну.
 
Назад
Зверху Знизу