Майдан 3.0. Новая прошивка может стереть все прошлые данные.

Будет новый, более качественный майдан?

  • Да и скоро...Пока жизнь только ухудшается и уже не только война во всем виновата.

    Голосів: 51 58.6%
  • Нет. Правительство делает все, что в их силах.

    Голосів: 15 17.2%
  • Возможен военный переворот. Тогда последствия будут еще хуже.

    Голосів: 21 24.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .
Как считаете, будет ли новый, но уже не такой веселый для власти майдан?Ведь, по сути, если трезво посмотреть на прошедшие пол года, новая власть за это время не сделала ничего для улучшения жизни украинцев. Не знаю там про заслуги на международной арене(скорее заслуги более влиятельных стран, а не наших властителей), но ни одной реформы не ввели, не начали перестройку судебной системы, налоговой системы, системы МВД...Короче, ничего...Война войной, конечно, но на то она и власть, что должна смотреть на все сразу, а не заниматься только одним. Я практически уверен, что и этой власти недолго осталось и народ не хочет видеть лица, которые уже полтора десятка лет видит. Короче, будет новая волна очищения?

Херня. Никаких майданов не будет. Будет тривиальный военный переворот и я не завидую сторонникам регионалов и коми. Станет лучше.
 
Майдан будет, и сделают этот Майдан бывшие регионалы под руководством Москвы.
Разве если только шаманов с последователями культа вуду подпрягут. Мне кажется, что их шансы что-то сейчас сделать такие же, как выиграть 15 млн. фунтов...в нашей стране...не купив билет...
 
Вот Вам гифка,но толку с неё в этой стране нет....

1415562526.jpg

Действительно, ибо не видно на ней нихуя.
 
Вероятность Майдана 3.0 велика, но не 100% -на.
Если будет, то Майдан 2.0 на его фоне покажется вечеринкой школьников.
Почему.
1. На руках дохрена оружия и уже многие умеют им пользоваться по прямому назначению.
2. Никто не сдержит власти, как сдерживали Януковича, от применения силы.
3. Нет явно выраженного центра силы, который бы сумел "держать" всю страну.
4. Углубляется идеологический раскол между людьми.

А главное все чётко по методичке, и похуй что жизнь протекает в другой реальности
 
Вот почему власть и будет стараться ее поддерживать в вялотекущем состоянии как можно дольше.
100 %...И скидывать все на войну. Курс гривны - дык война ж. Крышу на доме не сделали - война, господа, все на войну, задержки зарплат - тоже война, и дефолт на войну скинут...Как удобно...А мы не при делах...А фабрика Рошен, что в логове врага?Дык война же...Прибыль то в Украину идет!А когда суды наконец нормальными сделают?Ах вы ж сволочи!Тут война идет, а вы все о себе да о себе...
 
100 %...И скидывать все на войну. Курс гривны - дык война ж. Крышу на доме не сделали - война, господа, все на войну, задержки зарплат - тоже война, и дефолт на войну скинут...Как удобно...А мы не при делах...А фабрика Рошен, что в логове врага?Дык война же...Прибыль то в Украину идет!А когда суды наконец нормальными сделают?Ах вы ж сволочи!Тут война идет, а вы все о себе да о себе...

Так мне крышу не делали с 2010 г. до 2012 г., все заявления в ЖЭК-е клали в ящик и обещали сделать "во вторую очередь", сам латал, пока не настали выборы - тогда кандидат в депутаты помог - перекрыл над всем подъездом. А закончились выборы снова все про все позабывали, наверное нужно сделать выборы ежегодными, тогда хоть что то будет делаться...
 
Нужно добавить еще один пункт- Жизнь только ухудшается и правительство делает для этого все,что в их силах.
 
А что будет после Майдана 3.0, опять выборы? По каким законам? Кто в них будет участвовать?
 
А что будет после Майдана 3.0, опять выборы? По каким законам? Кто в них будет участвовать?
с небес спустится юля святая и всех излечит и раздаст по 10 т. уе. каждому. А тем кто за нее голосовал по 20 т.у.е.
 
третий майдан не нужен, все равно украинцы никого нормального не выберут
хай жрут то что заслужили
 
Как считаете, будет ли новый, но уже не такой веселый для власти майдан?

майдан будет и номер 3 и номер 33
без майданов уж не жизнь
ведь в обычной жизини надо долго работать.
а после майдана или во время можно когонибудь люстрировать с пользой для себя.
украина вступила в полосу вечных майданов.
как в африке
 
Как считаете, будет ли новый, но уже не такой веселый для власти майдан?Ведь, по сути, если трезво посмотреть на прошедшие пол года, новая власть за это время не сделала ничего для улучшения жизни украинцев. Не знаю там про заслуги на международной арене(скорее заслуги более влиятельных стран, а не наших властителей), но ни одной реформы не ввели, не начали перестройку судебной системы, налоговой системы, системы МВД...Короче, ничего...Война войной, конечно, но на то она и власть, что должна смотреть на все сразу, а не заниматься только одним. Я практически уверен, что и этой власти недолго осталось и народ не хочет видеть лица, которые уже полтора десятка лет видит. Короче, будет новая волна очищения?
нет тов. Путин, ваши планы не осуществятся.
 
$

майдан будет и номер 3 и номер 33
без майданов уж не жизнь
ведь в обычной жизини надо долго работать.
а после майдана или во время можно когонибудь люстрировать с пользой для себя.
украина вступила в полосу вечных майданов.
как в африке

Как думаете? доллар скоро будет 22грн?
 
майдан будет и номер 3 и номер 33
без майданов уж не жизнь
ведь в обычной жизини надо долго работать.
а после майдана или во время можно кого-нибудь люстрировать с пользой для себя.
украина вступила в полосу вечных майданов.
как в африке
Государство должно создавать надлежащие условия для долгой и плодотворной работы, а не создавать препятствия...Опять же закон об ндс счетах...Прошлое и нынешнее правительство НИЧЕГО не может и не ХОЧЕТ придумать для облегчения жизни людям и бизнесу...Уже всю шерсть состригли, теперь уже ножом полоски шкуры срезают...ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ РЕФОРМЫ???

Сейчас создалась отличная ситуация, которая не используется народом. Патриотизм на высшем уровне, есть вооруженные батальоны, которые больше чем на половину состоят из реальных добровольцев, которым не насрать на свою страну...Почему не используется этот ресурс?Да ВР должна работать под дулом автоматов...Нет депутата на месте - до свиданья с лишением мандата...Если не выгнали - спросить с тех, кто не выгнал...У нас сейчас потрясающая возможность действительно провести люстрацию, а не на словах...Вон в киевском горсовете новое оборудование для голосований за 25 млн. покупают, а солдатам в АТО жрать нечего....За это боролись?И не надо обвинять меня в том, что я ватник...Я больший патриот, чем многие из вас. И я говорю, то уже за 9 месяцев новой власти, которую привел народ, в стране ничего не меняется к лучшему. И не надо говорить про войну!Принять закон о 20 лет тюрьмы с конфискацией имущества за откаты при госзакупках война не помешала бы. Вывести из тени зп людей путем принятия нормальных ставок налога - война не помешала бы...До бесконечности список можно продолжать...
 
Останнє редагування:
Государство должно создавать надлежащие условия для долгой и плодотворной работы, а не создавать препятствия....

В наше время обожествление государства - это признак слабоумия или преклонного возраста.. У тебя какой вариант??

Назови страну, где государство это создает? С конкретными примерами как оно создает, чтобы видно было, что ты знаешь о чем говоришь.
 
Как считаете, будет ли новый, но уже не такой веселый для власти майдан?Ведь, по сути, если трезво посмотреть на прошедшие пол года, новая власть за это время не сделала ничего для улучшения жизни украинцев.

Перепрошивать надо мозг тебе, если ты мечтаешь об улучшении жизни в такой обстановке и вообще считаешь, что улучшение жизни должна делать власть, а не сами украинцы. :D:D
 
Назад
Зверху Знизу