Маяки Черноморского Побережья

maxkit сказав(ла):
balik
Как сказали АБС: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником :-) А правителям победы нужны перед выборами, а поскольку побед реальных нет и не предвидится - нужны псевдопобеды, вот и куется образ врага - что ж тут непонятного? :-) Вы посмотрите как у людей (в том числе и тут) "ярость благородная вскипает как волна" :-)
Ну да, а газовый кризис организовал, Ющенко?
 
Nirvana сказав(ла):
Н
ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ МЕТОДЫ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ!:-) :yahoo:
Тут я с тобой не согласен. Результат всегда связан с правильностью выбора метода. Это мой проф опыт (не в полемике конечно).
 
Nekto сказав(ла):
И этот человек осуждал российскую позицию в вопросе цены на газ :-) :-) :-)
Да ладно.
Я же не насильно навязываю мнение, а поясняю людям кто на самом деле есть Московия и что такой сейчас НАТО и какие выгоды от участия в Альянсе.
В случае же газа было экономическое давление.
 
Nirvana сказав(ла):
В случае же газа было экономическое давление.
Скорее уж как заявлял Путин - "Переход на цивилизованные рыночные отношения и уход от бартера". Ну так а чем России не нравится переход Украины к тому же самому принципу в вопросе ЧФ???
 
androids mind сказав(ла):
Где пункт о аренде маяков черноморского побережья? Пожалуйста покажите этот пункт.
Так нет там такого пункта. Интересно, что Иванов прямо заявил, что в договоре присутствует ялтинский маяк, чего на самом деле в договоре нет.
Договор, для тех, кто интересуется, можно найти на сайте Посилання видалено.
Из этого следует, что Иванов откровенно врал.
 
s1234 сказав(ла):
Ну да, а газовый кризис организовал, Ющенко?
Ну так именно его и обвеняли Регионы. Вы читали заявления что он договорился организовать кризис с США, чтоб сорвать выборы 2006 года и остаться полноправным президентом, а не ограниченым, что подрозумевает парламенско - президенское правление!
А знаете кто этот бред произнес?
Именно!
Это был Янукович!
Он или полный НОЛЬ в понятиях или полный дурак, что такую ерунду думал вчухать людям или просто свой электорат держит за быдло.
Похоже последнее. Иначе его дружки бы давно начали реконструировать свои шахты, чтоб не гибли шахтеры.
 
То Нирвана
Цитата:
"Тем не менее, журнал приводит некоторые данные исследований. Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами составляет 30 условных единиц. А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финно-угорскими народностями (марийцами, вепсами и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам. Проще говоря, генетически они почти идентичны. И жесткое заявление министра иностранных дел Эстонии 1 сентября на Совете ЕС в Брюсселе (после денонсации российской стороной договора о государственной границе с Эстонией) о дискриминации якобы родственных финнам финно-угорских народов в РФ теряет содержательный смысл.
Под тот же мораторий подпадают и результаты анализа митохондриальной ДНК, согласно которым русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов, а вот между украинцами и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц "

Ай, опять передергиваем. Цитировать, так полностью.

Цитата "...результаты анализа митохондриальной ДНК, согласно которым русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов, а вот между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц. И в то же самое время украинцы из левобережной Украины генетически так же близки к русским, как коми-зыряне, мордва и марийцы."
 
dimas сказав(ла):
Скорее уж как заявлял Путин - "Переход на цивилизованные рыночные отношения и уход от бартера". Ну так а чем России не нравится переход Украины к тому же самому принципу в вопросе ЧФ???
Вот именно!
 
s1234 сказав(ла):
Так нет там такого пункта. Интересно, что Иванов прямо заявил, что в договоре присутствует ялтинский маяк, чего на самом деле в договоре нет.
Договор, для тех, кто интересуется, можно найти на сайте Посилання видалено.
Из этого следует, что Иванов откровенно врал.
А россияне всегда врут
Это не ново.
 
Цитата "...результаты анализа митохондриальной ДНК, согласно которым русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов, а вот между украинцами из Львова и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц. И в то же самое время украинцы из левобережной Украины генетически так же близки к русским, как коми-зыряне, мордва и марийцы."
Где взяли?
Мой текст иной и яего взяла с форума спол года назад
К стати это доказывает только то, что в части Украины, что долго была всоставе империи произошли сильные смешения кровей.
 
Останнє редагування:
unimex сказав(ла):
То Нирвана
Ай, опять передергиваем. Цитировать, так полностью.
Не парься..Она или снова "сольет",или "лозунгами" закидает :-)
 
s1234 сказав(ла):
Так нет там такого пункта. Интересно, что Иванов прямо заявил, что в договоре присутствует ялтинский маяк, чего на самом деле в договоре нет.
Договор, для тех, кто интересуется, можно найти на сайте Посилання видалено.
Из этого следует, что Иванов откровенно врал.
Да я это знаю. Просто хотел спросить у этого парня.
Кстати… А где же он? Ау… ау… Я жду ответа…
 
androids mind сказав(ла):
Министр обороны и вообще военный генерал в телевизоре должен говорить не больше чем: "А мы не намеренны…" (помните Гришковца?) и все. А не раздувать перья… Захотелось стать преемником ВВП и набрать предвыборных бонусов? (это я пользуюсь логикой некоторых из здешних форумчан).
Я, к сожалению, не знаю, что сказал Иванов и в с какими эмоциями (раз он индеец Чингачгук), только судя по газетным сообщениям, он достаточно сдержанно и сухо говорил о том, что МОЖНО и мы ГОТОВЫ обсуждать проблему аренды маяка, если он не указан в договоре. А то, что власти Украины придумывают все новые и новые поводы для недовольства, типа уже морякам и ходить по крымской земле нельзя с оружием (до этого ходили и никто не пострадал) и т.д. - говорит о том, что Украина на готовность России договариваться реагировать не намерена. Ну и кто ужесточает конфликт? (когда начинались проблемы с газом где-то в ноябре Украина также подняла вопрос по обслуживанию РЛС и увеличению оплаты со стороны России, Иванов также сказал, что согласен с этим предложением и они будут конструктивно над этим работать, что лишний раз доказывает наше нежелание портить отношения с Украиной).

Тут все тоже:
России нужен конфликт - это ясно. Украине он не очень нужен, но если он назревает, Украина, естественно, будет стараться извлечь из него максимальную пользу. Благо, повод есть. Вот и все. Кто победит, узнаем...

Только боюсь я и за укранцев и за россиян. (не ирония)
Да правильно. Только кто первый начал?
 
Вообще интересно, что <политики> не пользуются популярностью в России. Возьмем например Черномырдина. Очень умный человек, опытный политик. И, как прямо противоположное ему явление, Жириновский. Я уверен, что большинство россиян свое предпочтение в выборе между этими 2 фигурами отдали бы Жириновскому. У Жириновского все просто, у него нет политики - у него простая национал. шовинисская позиция, и главное и думать не нужно... есть враги и их нужно уничтожить...
 
Kittyhawk сказав(ла):
Срать на договор! Вы наивные люди! При реальной опасности получить по кумполу ракетой, из-за какой-то бумажки, подписаной хер знает когда с какими-то украинцами, о которых 80% американцев и не слышали-то никогда - да ни вжисть! Война между ядерными государствами возможна только в одном случае - прямая агрессия в адрес такого государства.
Естественно срать, но вот только для США это будет повод вмешатся в вооруженный конфликт с Россией рядом с ее границами. Думаю что для них это будет счастье завуалировано попустить Россию. А на территорию США никто и глядеть не будет - ведь это будет очередная "миротворческая операция" международных сил да ещё и под прикрытием ООН. А весь мир россия (страна-террорист) не забомбит.
 
Kath сказав(ла):
Я, к сожалению, не знаю, что сказал Иванов и в с какими эмоциями (раз он индеец Чингачгук),
Сказал, что в договоре присутствует ялтинский маяк. Его эмоции примерно соответствовали эмоциям жириновского, когда тот говорит про американцев.
 
А то, что власти Украины придумывают все новые и новые поводы для недовольства, типа уже морякам и ходить по крымской земле нельзя с оружием (до этого ходили и никто не пострадал) и т.д
Существуют нормы ношения оружия службами, солдатами и т.д. на територии чужих стран.
Согласно этой нормы даже при поездке Ющенко в Россию, Путина на Украину, или в Англию,... или иного главы государства к нам или в Россию охрана этих персон не имеет права передвигаться по територии государств вооруженной! И это не смотря на то, что они при исполнении задания!!!
А какая необходимость морякам выходить в город с оружием???

К стати первый конфликт при Ющенко был начат в Крыму ЧФ. Вспомнили как корабыль нарушил и вошел в воды куда не имеет права?
Это было что?
Попытка затеять сору ради того, чтоб потом изменить цены на газ? Игра в пользу Яныка если бы украинское правительство не урегулировало конфликт?
А может проверка боеготовности Украины и ее бдительности?
 
Kath сказав(ла):
он достаточно сдержанно и сухо говорил о том, что МОЖНО и мы ГОТОВЫ обсуждать проблему аренды маяка, если он не указан в договоре.
Ок. Ну если он действительно там не указан и Украина не хочет (не может исходя из ЗУ) обсуждать аренду маяка, то как быть??? Как думаешь, Иванов откажется от идеи аренды? Думаю что нет - несмотря на позицию украинской стороны. Ну так и кто тут воду мутит???

Kath сказав(ла):
А то, что власти Украины придумывают все новые и новые поводы для недовольства, типа уже морякам и ходить по крымской земле нельзя с оружием (до этого ходили и никто не пострадал) и т.д. - говорит о том, что Украина на готовность России договариваться реагировать не намерена.
Кэт - к сожалению - это недовольство вызвано банальным невыполнением российской стороной Договора про размещение ЧФ на территории Украины. В договоре, подписанным между прочим и Российской стороной, указано, что "типа уже морякам и ходить по крымской земле нельзя с оружием".
 
Kittyhawk сказав(ла):
Срать на договор! Вы наивные люди! При реальной опасности получить по кумполу ракетой, из-за какой-то бумажки, подписаной хер знает когда с какими-то украинцами, о которых 80% американцев и не слышали-то никогда - да ни вжисть! Война между ядерными государствами возможна только в одном случае - прямая агрессия в адрес такого государства.
Kittyhawk, не парься, не будет войны... У нас на территории столько ядерных объектов, что если их взорвут, то и Москвы не будет...
Так что расслабся...
 
s1234 сказав(ла):
Вообще интересно, что <политики> не пользуются популярностью в России. Возьмем например Черномырдина. Очень умный человек, опытный политик. И, как прямо противоположное ему явление, Жириновский. Я уверен, что большинство россиян свое предпочтение в выборе между этими 2 фигурами отдали бы Жириновскому. У Жириновского все просто, у него нет политики - у него простая национал. шовинисская позиция, и главное и думать не нужно... есть враги и их нужно уничтожить...
Если бы россияне выбирали между двумя этим индивидуумами, то выбрали бы точно Жириновского и только потому, что Жириновский - талантищще: и поет, и пляшет и народ развлекает и правильные вещи говорит (только эмоционально очень), а еще его часто по телеку показывают. А если брать партию ЛДПР, то рейтинг у нее не больше 5% (точно не знаю, но образно так) по стране.
 
Назад
Зверху Знизу