Маяки Черноморского Побережья

Да вот как раз в том и дело, что Украина неоднократно и ранее заявляла про нарушения договора и ЗУ российской стороной. Вот только российская сторона раньше особо не реагировала (ну или не хотела - не знаю).
 
Nekto сказав(ла):
передёргиваете,сударь.. как-то по "лонгеровски" получается :(
Не спорю. Это да. Но и меня понять можно. Я уже говорил что мы взрослые люди и ни к чему тут эти заявления что кто-то кому-то всадит пулю… Это могут все… Дело не хитрое… Еще раз извиняюсь, не воспринимайте это как "ответный наезд".
 
Kittyhawk сказав(ла):
В ближайшее время начну публикацию на форуме имеющихся у меня архивных фоток дохлых бандеровцев, после акций по зачистке Галичины 1949-1952. Может, это вас охолонет маленько.
Давайте сюда документы преступлений Империи против украины и ее народа!
 
Nirvana сказав(ла):
Уже все имею :-)
Хорошо хоть не старухой обозвал!:-)
Так в чём загвоздка?Вперёд к маякам,на помощь "молодым патриотическим силам".Там твой пафос и лозунгокидательство оценят по достоинству..;)
2 androids mind. Это не заявление,а скорее один из вариантов продолжения конфликта.А по-поводу Иванова-индейца.. Ну а что ты ожидал от него услышать? Ситуация-то опять "два барана на узком мосту".:(
 
Останнє редагування:
androids mind сказав(ла):
Правильно именно сейчас когда Иванов надел на себя карнавальный костюм индейца и открыто игнорирует все допустимые нормы поведения и не стесняясь раздувает конфликт на ровном месте повсеместно устанавливая своих солдатыков с рушныцами.
Ну он все-таки министр обороны, что он еще должен делать, когда ему заявляют "ЗАХВАЧЕН Ялтинский маяк". Усиление охраны других жизненно важных для рос. ЧФ объектов вытекает по логике вещей. И так бы поступил кто угодно.
Украине нужен конфликт - это ясно. России он не очень нужен, но если он назревает, россия (страна-террорист), естественно, будет стараться извлечь из него максимальную пользу. Благо, повод есть. Вот и все. Кто победит, узнаем. Но что-то я боюсь за украинцев, если честно (не ирония).
 
Nirvana сказав(ла):
Мы, УКРАИНЦЫ люди горячие. Не зря у нас ДНК ближе к тюркам, чем к русским.
Мы, русские, еще горячее, незря мы с татарами на короткой ноге. Да и чем холоднее климат - тем пламеннее сердце!:-)
 
Nekto сказав(ла):
Так в чём загвоздка?Вперёд к маякам,на помощь "молодым патриотическим силам".Там твой пафос и лозунгокидательство оценят по достоинству..;)
Я больше пользы принесу стране работая и платя налоги.
А так же поясняя людям кто и что есть Московия и чтонам даст НАТО.Уже много людей убедила в правоте желаний вступления в Альянс.
п.с. Это не косается того что я пишу в форуме. Я не платный агитатор и не агитирую тут. Да тут собственно уже и агитировать практически никого не нужно. Все и так понимают что в НАТО нам жизненно важно вступить.
 
Nirvana сказав(ла):
Уже много людей убедила в правоте желаний вступления в Альянс.
Ну если такими же "методами",что и на форуме,то могу представить себе этих "просветлённых" :-)
 
Ну он все-таки министр обороны, что он еще должен делать, когда ему заявляют "ЗАХВАЧЕН Ялтинский маяк". Усиление охраны других жизненно важных для рос. ЧФ объектов вытекает по логике вещей. И так бы поступил кто угодно.
Министр обороны и вообще военный генерал в телевизоре должен говорить не больше чем: "А мы не намеренны…" (помните Гришковца?) и все. А не раздувать перья… Захотелось стать преемником ВВП и набрать предвыборных бонусов? (это я пользуюсь логикой некоторых из здешних форумчан).
Украине нужен конфликт - это ясно. России он не очень нужен, но если он назревает, россия (страна-террорист), естественно, будет стараться извлечь из него максимальную пользу. Благо, повод есть. Вот и все. Кто победит, узнаем. Но что-то я боюсь за украинцев, если честно (не ирония).
Тут все тоже:
России нужен конфликт - это ясно. Украине он не очень нужен, но если он назревает, Украина, естественно, будет стараться извлечь из него максимальную пользу. Благо, повод есть. Вот и все. Кто победит, узнаем...

Только боюсь я и за укранцев и за россиян. (не ирония)
 
Kath сказав(ла):
Мы, русские, еще горячее, незря мы с татарами на короткой ноге. Да и чем холоднее климат - тем пламеннее сердце!:-)
Странное утверждение
Всегда южные народы были более горячие, а северные более фригидные ( в сексе тоже :-) )
Тем не менее, журнал приводит некоторые данные исследований. Так, по Y-хромосоме генетическое расстояние между русскими и финнами составляет 30 условных единиц. А генетическое расстояние между русским человеком и так называемыми финно-угорскими народностями (марийцами, вепсами и пр.), проживающими на территории РФ, равно 2-3 единицам. Проще говоря, генетически они почти идентичны. И жесткое заявление министра иностранных дел Эстонии 1 сентября на Совете ЕС в Брюсселе (Посилання видалено) о дискриминации якобы родственных финнам финно-угорских народов в РФ теряет содержательный смысл.
Под тот же мораторий подпадают и результаты анализа митохондриальной ДНК, согласно которым русские от татар находятся на том же генетическом расстоянии в 30 условных единиц, которые отделяют их от финнов, а вот между украинцами и татарами генетическое расстояние составляет всего 10 единиц
.............................................................................................
антропологи создали словесный портрет русских мужчины и женщины. Это среднего телосложения и среднего роста светлые шатены со светлыми глазами - серыми или голубыми. Кстати, в ходе исследований также был получен и словесный портрет типичного украинца. Отличается эталонный украинец от русского только цветом кожи, волос и глаз - он смуглый брюнет с правильными чертами лица и карими глазами.
 
Тут все тоже:
России нужен конфликт - это ясно. Украине он не очень нужен, но если он назревает, Украина, естественно, будет стараться извлечь из него максимальную пользу. Благо, повод есть. Вот и все. Кто победит, узнаем...
Я очень надеюсь что в очереднойраз не победит компромис!
 
Kath сказав(ла):
Украине нужен конфликт - это ясно. России он не очень нужен, но если он назревает, россия (страна-террорист), естественно, будет стараться извлечь из него максимальную пользу. Благо, повод есть. Вот и все. Кто победит, узнаем. Но что-то я боюсь за украинцев, если честно (не ирония).
Тут ещё большой вопрос. Примерно тоже самое как в фильме "Три мушкетера" когда Боярский заявляет мужу Констанции "даже не напоминайте мне про оплату за комнату".... Фактически тоже самое.
 
Сука, блядь, давно страна не воевала, выросло поколение, которое войну воспринимает легко - как в шутере или голливудском боевике.
Вы шо, не врубаетесь?! Вы знеаете, что формальным поводом к началу 2 мировой войны был маленький пограничный конфликт на германо-польской границе - "всего-то" полтора десятка убитых?
Кому нужна война, из-за чего, мля?!!
России нужна видать.
Не нужна бы была, отдали бывсе маяки
К тому же они должны были быть давно переданы, да и не являетсямаяк в гражданском порту военным обьектом, да и порт не в аренде у РФ.
 
Kittyhawk сказав(ла):
Сука, блядь, давно страна не воевала, выросло поколение, которое войну воспринимает легко - как в шутере или голливудском боевике.
Вы шо, не врубаетесь?! Вы знеаете, что формальным поводом к началу 2 мировой войны был маленький пограничный конфликт на германо-польской границе - "всего-то" полтора десятка убитых?
Кому нужна война, из-за чего, мля?!!
Вы не понимаете, что в случае конфликта россия (страна-террорист) нас порвет? Пусть военначальники у них - гавно, но солдат хорош, армия опытная, и главное - большая, числом задавят. У нас ведь - ни солдат, ни командиров, кадровых долбоебов выкосят в первые месяцы, а партизаны войн не выигрывают, это сказки.
Украина ведь еще не член НАТО, поэтому если конфликт полыхнет сейчас (когда его и раздувают!) - никто за нас не вступится. А даже и если бы и были в составе - Европеан энд америкэн цивилизэйшн из-за каких-то хохлов в войну с ядерной державой не ввяжутся.
Киттихаук - ты кажется забыл про международный договор, который подписала Украина и ещё много стран, когда Украина отказывалась от ядерного оружия.

А вот насчет войны - это действительно мягко говоря х...во. Но я не думаю что дойдёт до этого. А пример про Вторую Мировую - не в тему, т.к. ты сам написал, что это просто "повод".
 
Kittyhawk сказав(ла):
Вы шо, не врубаетесь?! Вы знеаете, что формальным поводом к началу 2 мировой войны был маленький пограничный конфликт на германо-польской границе - "всего-то" полтора десятка убитых?
Кому нужна война, из-за чего, мля?!!
А вы так параллели проводите? Германия – Польша и россия (страна-террорист) – Украина. Хорошо думаю расстановка сил в этой параллели такая: Германия это россия (страна-террорист), а Польша это Украина.
А теперь ответе кто войну начинал???????? ПОЛЬША??????
И у вас будет ответ кому она (война) нужна (если нужна? Я, этого не утверждал) в этой параллели.
 
Nekto сказав(ла):
Ну если такими же "методами",что и на форуме,то могу представить себе этих "просветлённых" :-)
Ну в Инете мы все несколько иные и несдержаные.
Да и какая разница как агитирую и разьясняю?
ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ МЕТОДЫ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ!:-) :yahoo:
 
Nirvana сказав(ла):
ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ МЕТОДЫ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ!:-) :yahoo:
И этот человек осуждал российскую позицию в вопросе цены на газ :-) :-) :-)
 
Назад
Зверху Знизу