Сэнсэй
С
А я думаю у человека реально беда!
ты правильно думаешь. беда любого человека в том, что он родился. просто проявляется она у всех по-разному.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А я думаю у человека реально беда!
пишешь так, как будто не все у тебя и плоховот сижу водку пью под жареную картошечку и соленый огурчик.
суть работы на себя в том, что работа непостоянная. вот сижу водку пью под жареную картошечку и соленый огурчик.
Х. З. Дружэ, у меня наоборот получается, что бы бабло рубить приходится вьябывать в разы больше чем на дядю.
пишешь так, как будто не все у тебя и плохо
ничо, я скоро в такси вернусь, буду жить в машине.
Я **** его маму рот по такой погоде что-то делать, в лес сходить если одеться хорошо, так грибов еще нема. Правильно, хуль, небеса разверзлись, а мы что - лысые? Накатим!воду в дом заново провожу. траншею копаю, а погода такая, что только водку пить.
Печаль блин. Не ***, как то это все не правильно! Бабло всегда рядом, нужно только его источник найти, подсказки под ногами, обычно люди о них спотыкаются но в упор не видят.
согласен. бабло рядом, в соседних карманах
говорю же, у людей, имеющих со мной дела, начинаются финансовые трудности, они бы и рады заплатить, но кто ж знал, что денег не станет?
самое печальное, когда страдают близкие.
сестры, братья, родители, все, кто когда-либо имел со мной дело.
Считаю, что нужно найти в чем причина и устранить её. Х. З. Что это такое, по роду пришло или сам накружил или помог кто, нужно искать, диагностика нужна. Я посмотрю со своего погреба как смогу, отпишусь обязательно. В общем в любом случае руки не опускай!
В Бога ты не веришь, Славка
Поверишь, раскаешься, и все наладится к тебя
ни в кого не верю и каяться не буду.
Я знаю, поэтому ты в ****
просто я всматриваюсь во тьму!![]()
просто я всматриваюсь во тьму!![]()
Смотря какой величины ****...
Нехуй делать, ты сколько реально готов отслюнявить?Скинемся ?
Нехуй делать, ты сколько реально готов отслюнявить?
сегодня нельзя за расклад садиться, мысли свои я уже высказал, как только буду готов карты разложить я сразу это сделаю, дружэ не переживай, сразу поставлю тебя в известность.деньги - прах, информация - бесценна.
что ты можешь сказать о моей проблеме со своей колокольни?