магнитные двери - это помогает?

Ещё быво пару раз в домофон звонил и не тот номер набирал. Говорю:
- открывай.
- А кто это?
- Я.
- Кто?
- Ты, что задрачиваешь? Открывай давай. (один раз с матами было:-))
И тут доходит, что голос незнакомый. Стыдоба.
 
Ещё быво пару раз в домофон звонил и не тот номер набирал. Говорю:
- открывай.
- А кто это?
- Я.
- Кто?
- Ты, что задрачиваешь? Открывай давай. (один раз с матами было:-))
И тут доходит, что голос незнакомый. Стыдоба.

дом-то и подъезд хоть тот? не ошиблись? :D
 
Это очень удобная и практичная опция,раньше в подъезде стоял кодовый замок- ЗАКОЛЕБАЛ В ////,ЗАМЕРЗ,НЕ РАБОТАЕТ,СИНЯКИ ЛОМАЮТ И Т.Д-сейчас поставили магнитный-ОЧЕНЬ УДОБНО,НИКАКИХ ПРОБЛЕМ,ТЕХПОДДЕРЖКА ВСЕГДА НА СВЯЗИ,живу а Жуковского,у нас все подъезды так сделаны.
 
хорошая и удобная вещ! Но есть одно но! квартирными ворами прозванивается весь подъезд, определяется наименьшее количество жильцов в даный момент, чем менее людный этаж - тем более вероятное ограбление. Тем, кто ответит - представляются тепловодоканалом, газовиками и т.п. полюбому кто-то откроет! А далее полет фантазии.... Несколько недель назад, таким способом, грабанули квартиру моих родителей((( в момент грабежа на этаже небыло ни одного жильца((
 
Как как, взорвать подстанцию. Только убедись что твоя, а то свой дом то и не обесточишь:).

:D спасибо, но до этого я додумалась, но мне же нужно "быстро" и потихооньку;) нелегально, так сказать...:rolleyes:
 
.Не все хотели вначале ставить и деньги давать,но потом видать совесть заела.
Ага, у нас тоже не все (оставался последний "неодомофоненный " подъезд в доме):D Потом эта контора начала говно и мочу в пакетиках приносить и вываливать в поъезде (и это уже было не смешно),,, причём даже не удосуживались убрать за собой те пакеты((((

Поставили с магнитом... теперь НИХУЯ лучше не стало , т.к. кто захочет, один хрен зайдёт (вариантов много). Смысла в домофоне с магнитной дверью не вижу,.... и ещё обслуживающая контора (буквально на днях) только отремонтировала нашу дверь, которая была сломана ДВЕ НЕДЕЛИ), звонили многие жильцы, но игнор был полнейший..., зато счета на оплату присылают очень даже своевременно:D
 
хорошая и удобная вещ! Но есть одно но! квартирными ворами прозванивается весь подъезд, определяется наименьшее количество жильцов в даный момент, чем менее людный этаж - тем более вероятное ограбление. Тем, кто ответит - представляются тепловодоканалом, газовиками и т.п. полюбому кто-то откроет! А далее полет фантазии.... Несколько недель назад, таким способом, грабанули квартиру моих родителей((( в момент грабежа на этаже небыло ни одного жильца((
как они узнают кого нет дома, а у кого просто нет домофона?
 
Ой бля...

Срут в подъездах сами жители подъезда. Дверь этого не решает. Дверь хотят жители первых этажей и не хотят все остальные. Активист, который ставит дверь - получает все бесплатно + еще коробку конфет. Помните, что у вас в подъезде живет сука, которая решает свои проблемы за ваш счет

Если хотите у конторы ставить дверь, то соглашайтесь только на такой расклад, что мастер код будет известен активисту и можно будет задать юзеркоды, что б не покупать ключи

Схама работает так. Находят 40% желающих. Они кладут на всех и ставят замок. Потом контора говорит. Вот вам ключ 1 на хату, а дальше по 20 ре за ключ. И коды мы вам не будем давать. Т.к. хотим зарабатывать

Правильный варик - каждая квартира - свой код. Кто хочет выебываться с ключами - пусть так и делает. Код можно поменять в любой момент именно той квартиры, которая его сливает

При условии не задавания юзеркодов - это тупо развод лохов. Причем лохами делают вас такие же лохи из соседней двери

Все вышеизложенное - ИМХО

я эти двери с первого раза открываю без ключа:)

Эти двери в эту погоду не открываются просто когда входишь, т.к. примерзают + их не особо обслуживать спешат установщики. Бабло идет. Месяца 3 подождут;)
 
Останнє редагування:
а у нас две двери в подъезде - первая на кодовом замке, а вторая магнитная, с домофоном. Подъезд чистый, посторонние не шляются, тьфу-тьфу. Только когда ты первую дверь уже закрыл, а вторую ещё не открыл, стоишь в этом "тамбуре" и чувствуешь, как становишься клаустрофобом :D
 
Ставьте дверь с домофоном и не слушайте никого. Кто то пришел - позвонил -открыли, удобно. Левые тоже не ходят, коды открытия всех дверей никто из бомжей и наркоманов не знает, как тут пишут. А консьержка это пережиток 90х, приходишь к кому то и начинает, кто такой, куда, к кому? Колхоз какой то.
 
Ставьте дверь с домофоном и не слушайте никого. Кто то пришел - позвонил -открыли, удобно. Левые тоже не ходят, коды открытия всех дверей никто из бомжей и наркоманов не знает, как тут пишут. А консьержка это пережиток 90х, приходишь к кому то и начинает, кто такой, куда, к кому? Колхоз какой то.
кроме этого, спрашивают консьержи тока у порядочных, а если сделаешь злобную физиономию, так и не видно их из будки, неговоря уже про шпану всякую.
Домофон это хорошо, а алкаши со временем перебираются в менее благоприятные районы подешевле.
 
У нас в сильный мороз замёрзла и перестала работать внутренняя кнопка ,которой открывается дверь изнутри - прикольно было когда утром никто не мог выйти из подъезда ,особенно кто спешил на работу ,в т.ч.и я.Теперь дверь обесточена.
 
Пока не переехали мучились с домофоном... Задолбал народ "звонящий" после 9 вечера или рано с утра и просящий (с любыми вариациями) впустить их... Причем было даже пару раз что я просто громкость прикрутила на трубке... так хто-то очччень добрый наяривал в домофон больше 20 минут ))))
Переехали...на нашем подъезде стоит старый кодовый замок... из минусов вижу только то что Замерзает в морозы и не захлопывается =)
 
У нас стоит дверь с магнитным замком. Зимой изнутри она настолько заросшая изморозью, наверное ведра 3 воды наберется...
Особо чище в подъезде не стало после установки, кому надо зайти, могут стоять ждать, пока кто-то заходит/выходит. Или звонят на любой номер и многие жильцы не спрашивают "Кто там?", а сразу открывают дверь всяким сомнительным "гостям".
 
12000241.jpg

Уже лет 10 магнитные двери стоят :)

Сюда нарки, алкаши и воры сами не приходят :)

а у нас две двери в подъезде - первая на кодовом замке, а вторая магнитная, с домофоном.

А между ними минное поле и с угла амбразура?! :D
 
Назад
Зверху Знизу