магнитные двери - это помогает?

Тут на ХФ продаются эти ключи, называются вездеходы. Кстати только для "ТехКом" - их нет.
Но домофон это защита от случайных посетителей. Не надо из него делать вымышленную, неприступную крепость. Если кто то решил попасть именно в этот подъезд, он попадет. А если в подъезде живут засранцы, никакой домофон не спасет.

+1 за домофон.
 
А должно быть 400...450! Кстати, двери-"гармошки" в советских троллейбусах были рассчитаны на 500 кгс.

Не знаю. Знаю, что если подложить под замок вдвое сложенную газету, то чаще всего дверь открывается сквозняком.
А "гармошку" спокойно плечом давили.
 
В соседней пятиэтажке на следущий день после установки спиздячили магнит. Выводы сами делайте.

Хожу к другу в гости иногда, у них домофон, кодом не открыть. Лезу через окно в подъезд.
 
а у нас в прошлом году был пожар в подъезде, загорелась проводка и этой чудо двери с электромагнитом а проводка проходила через бывшую вахту, та тоже загорелась... Короче пришел, подъезд открыт, запах гари и вода от тушения наверно.
Правильнее всего наверное как тут писали это использование механического замка с электроприводом, и дистанционно работает и по местному от реального ключа. А главное сами скинулись поставили и нет дурацкой абонплаты за непонятно что. Никто же не платит абонплату за свое окно или смеситель в ванной (по крайней мере пока наше государство это пе придумало).
Кстати во времена своей молодости работал монтажником кабельных сетей, и попасть было сложнее в тот подъезд где было мало "сознательных" людей, у которых есть домофон. А там где люди не ставили домофоны уговаривать было некого :)
 
Не знаю. Знаю, что если подложить под замок вдвое сложенную газету, то чаще всего дверь открывается сквозняком.
А "гармошку" спокойно плечом давили.

Ну, естественно. Зазор увеличили, а электромагниту мощи не подкинули :)

Что касается "гармошки" - не всякую. Хотя, в уже тогда изношенных троллейбусах...
 
свежие новости - вчера, в пятницу, у нас в подъезде, оборудованном домофоном, обокрали квартиру. квартира без домофона, откуда знаю - нам весь вечер звонила милиция чтобы попасть в подъезд они набирали номер той квартиры наоборот, до 22:00 впускала, потом психанула и выключила звонок на трубке. вот вам и домофон...
 
у нас в подъезде, оборудованном домофоном, обокрали квартиру. квартира без домофона...вот вам и домофон...

Заметка Jonhson'а, постскриптумы - мои:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу