Магазины "Ева"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Магазины "Ева"

Девочки, как Вы относитесь к сети данных магазинов? Особенно меня интересует подлинность туалетных вод и косметики, которую там продают:) Просто я как не зайду, постояннно в этих магазинах хорошие скидки на косметику и парфюмерию. Вот и возникает вопрос в их оригинальности.
 
Вода там не оригинал, однозначно.
А косметики дорогой у них вроде нету, не думаю что Garnier или Nivea кто-то будет подделывать. Туши по акциям часто просто засохшие, так что смотрите не только на оригинальность, но и на сроки годности и т.д.
 
Дело в том, что подруга всё выхваливает этот магазин, рассказывает о том, что покупала в разное время некоторые туалетные воды в Брокарде и в Еве, отличий не заметила никаких, ни в упаковке, ни в стойкости воды, а цены, конечно, отличаются. Вот поэтому я и задалась таким вопросом)))))))
 
хороший магазин и цены не так сильно накручивают.
 
Вода там не оригинал, однозначно.
А косметики дорогой у них вроде нету, не думаю что Garnier или Nivea кто-то будет подделывать. Туши по акциям часто просто засохшие, так что смотрите не только на оригинальность, но и на сроки годности и т.д.
Откуда сведения?:confused:
Покупала там несколько раз туал. воду на подарок, тиранила их жестоко по поводу подлинности, сравнивала с водой, купленной в Брокаре и в Дьюти фри, отличий в Булгари, Версаче и Ферогамо (извините за транскрипцию) не заметила ни по штрих-кодам, ни по стойкости-упаковке... Думала себе там воду купить, у меня как раз скидка хорошая, теперь вот задумалась, можешь, ошибаюсь...:незнаю:
 
Мы с подругой тоже отличий ни в упаковке, ни в ни в стойкости, ни в штрих-кодах не заметили. Просто цены намного ниже, чем в остальных магазинах, это навело на сомнения.......................
 
В Еве надо смотреть на сроки годности продукции, в особенности на декоративку, были случаи покупки просроченного товара.
 
Вода там не оригинал, однозначно.
А косметики дорогой у них вроде нету, не думаю что Garnier или Nivea кто-то будет подделывать. Туши по акциям часто просто засохшие, так что смотрите не только на оригинальность, но и на сроки годности и т.д.

туалетная вода не оригтнал и в брокарде,между прочим. Я привозила духи с Италии,так вот такие же в Брокарде имеют другой запах, так что относитесь к этому проще:)
 
Оч странно, в блеке есть темка про духи, там многие отписывались, в том числе и те, кто занимается духами и они говорили, что большая часть духов в Броке именно оригинал.... Да и я не раз там покупала парф. воду и сравнивала. В частности Армани Мания привезенная из Италии ничем не отличалась от Мании, купленной в Броке...
 
Я покупала Кляйна Эйфорию в Брокарде, ещё год назад, и вот подруга купила в Еве ту же Эйфорию.........сравнили, отличий не нашли вообще............
 
туалетная вода не оригтнал и в брокарде,между прочим. Я привозила духи с Италии,так вот такие же в Брокарде имеют другой запах, так что относитесь к этому проще:)

А в Италии случайно не на блошином рынке покупали? :)

Я Брокар не защищаю, в нашей стране все может быть. Но по крайней мере, оригиналы там есть, они работают напрямую с официальными поставщиками и есть все гарантии и сертификаты. Будут вопросы - всегда можно пойти и решить.

А на счет Евы могу одно сказать. Просто сравните цены с клубничкой. В Еве дешевле. А такого просто быть не может, если речь об оригиналах. Получается что либо они продают дешевле закупочной цены, либо таки не оригиналы. Выводы делайте сами. Я пару раз сравнивала, разница была видна и по упаковке (правда давненько уже, сейчас в Еву не хожу).
 
Меня прельщают цены в Еве, на Эйфории проверила, идентичная с Брокардом ( упаковка, штрихкоды, стойкость), теперь хочу другую водичку и думаю по поводу похода в Еву............

Кто нибудь вообще покупал воды в Еве? Как впечатления и какие покупали?
и ещё теже вопросы к магазину "Простор", в нем цены также пониже Брока.......
 
А на счет Евы могу одно сказать. Просто сравните цены с клубничкой. В Еве дешевле. А такого просто быть не может, если речь об оригиналах. Получается что либо они продают дешевле закупочной цены, либо таки не оригиналы. Выводы делайте сами. Я пару раз сравнивала, разница была видна и по упаковке (правда давненько уже, сейчас в Еву не хожу).

Не знаю, что такое клубничка, но скажу, что Брок по ценам совсем ох..л (простите за мой французский), сравнивала по моей любимой Мании, расходую ее быстро так что опыт по ней уже неплохой (покупала и в Броке и из Италии привозили). Последний раз купила в Лауре 50 мл за 530 грн, а в Броке теже 50 стоят около тысячи, мне кажется разница принципиальна. Купила, сравнила, оригинал однозначно, так что по ценам на Брок не ориентируюсь.
 
Не знаю, что такое клубничка, но скажу, что Брок по ценам совсем ох..л (простите за мой французский)

С этим точно не поспоришь. Без скидки в Броке на туалетную воду получаются вообще ппц цены, да и со скидкой тоже завышены.

А клубничка - это международный сайт оригинальной косметики-парфюмерии с минимальными ценами, дешевле чем в европейских магазинах. Так что получается хороший ориентир по ценам. Мания 50 мл там стоит 65 дол. Получается, что в Лауре очень дешево (практически цена клубнички), а в Броке как всегда завышено.
 
Девочки, только что зашла на клубничку,посмотрела там любимую Эйфорию, она там 50 мл - 57 у.е. в Еве, когда заходила,она стоит 435 грн! Т.е. получается примерно одинаково! Я опять теряюсь в догадках, может в Еве всё таки оригинал?
 
Вообще то получается опять-таки в Еве дешевле клубнички. ИМХО даже на 4 дол дешевле - это уже очень и очень подозрительно. Т.к. с одной стороны - признанный международный сайт с реально самыми минимальными ценами. А с другой стороны - сомнительная украинская сеть, в которой цены получаются дешевле :незнаю: Думаете таки Ева продает себе в убыток? :D Вас это не смущает, учитывая что сеть известна и другими негативными вещами (просроченная косметика и т.д.)?

С другой стороны, не нужно забывать, что высокая цена в нашей стране тоже не гарантирует оригинальности, конечно же. Тут на форуме были примеры, когда по ценам оригиналов продавались откровенные подделки.
 
а какими негативными вещами ещё известна, кроме просроченной косметики?
 
В "Еве" есть разная косметика - в том числе Лореаль, другие марки не из дешевых. Просто у них своя политика. Думаю, вещи там подлинные.

А "Брокард" тупо накручивает цены за то, что он "Брокард". Некоторым просто лестно покупать в этом магазине. И этим пользуются.
 
Сравнивала ещё Экля Ланвин в Брокарде и в Еве, отличий никаких!!!! Т.е. водички и в Еве и в Броке, одного разлива, оригинальные или нет - неизвестно!
 
Сравнивала ещё Экля Ланвин в Брокарде и в Еве, отличий никаких!!!! Т.е. водички и в Еве и в Броке, одного разлива, оригинальные или нет - неизвестно!

Ну и как вы могли сравнить? Вам что в обоих магазинах дали распечатать упаковку без покупки? Не может быть такого. Скорее всего вы просто сравнили тестры и делаете выводы. Так тестеры у "лицинзионки" часто действительно очень хороши, да и оригинальный тестер могли поставить, а вот продают уже совсем другой товар.

Еще раз повторю, когда я последний раз сравнивала, то отличия явно были. Первые ноты запаха - одинаковые, не отличишь! Но через пару часов оригинал раскрывается шлейфом, а вода из Евы - нет.
Цена Евы на любую воду - ниже минимально возможных европейских цен. Просто ответьте на вопрос - вы верите что у нас оригинальная вода может стоить дешевле, чем в дьюти фри или на клубнике??? Нет, не может!

А там уже каждый для себя пусть сам выбирает. Многие пользуются качественной "лицензионкой" и вполне довольны. Иногда и правда отличия может заметить только профессионал, если это качественная копия из ОЭА, а не из "Голландии" :D

Только вот не нужно обманывать саму себя и окружающих.
 
Назад
Зверху Знизу