Магазины "Ева"

Уважаемая, я знаю о чём пишу, сравнивала не тестера. Я и подруга пользуемся этой водичкой.
Я не утверждаю, что в Еве оригиналы, читайте внимательнее, я пишу о том, что разлив тот же! Просто в Броке, цены значительно выше только потому что это Брокард, не более, вот и всё!
 
Вообще то получается опять-таки в Еве дешевле клубнички. ИМХО даже на 4 дол дешевле - это уже очень и очень подозрительно. Т.к. с одной стороны - признанный международный сайт с реально самыми минимальными ценами....
дайте ссылку на этот расхваленый сайт клубнички, плиз :)
 
дайте ссылку на этот расхваленый сайт клубнички, плиз :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уважаемая, я знаю о чём пишу, сравнивала не тестера. Я и подруга пользуемся этой водичкой.
Я не утверждаю, что в Еве оригиналы, читайте внимательнее, я пишу о том, что разлив тот же! Просто в Броке, цены значительно выше только потому что это Брокард, не более, вот и всё!

Повторю еще раз. У меня результат сравнения другой. Изначально запах совершенно одинаковый. Но через несколько часов в воде из Брока раскрывается шлейф, начальные ноты сменяются на более глубокие. А из Евы - ничего подобного. Но если для Вас это не важно, покупайте где дешевле, это Ваше личное дело ;)
 
Причём где дешевле?! Мы говорим о разных вещах! Воды, которые я или мои друзья покупали в вышеперечисленных магазинах, были идентичны! Я не имею ввиду весь ассортимент вод Евы и Брокарда, а только те, которые пробовала лично!
С ними всё в порядке!
У Вас может на тех водах, которые покупали Вы, играло чувство "оригинальности", потому что вы приобрели водичку в Брокарде? Брокард давно уже не является магазином оригинальных водичек, может процентов 5 парфюмерии и есть оригиналы, но не более!
Вот и всё!
 
В продолжение темы. На днях занесло меня в эту Еву.

Cмотрела Елизабет Арден Зеленый Чай. Первое, что бросилось в глаза - поддельная голограмма :D Эта вода поставляется эксклюзивно гексагоном (и если верить сайту, то именно они ее поставляют и в Еву). Соответственно, должна быть голограмма гексагона (шестиугольная с надписью hexagone). Вместо этого круглая голограмма с надписью по русски "знак качества", совершенно не понятного происхождения :D Т.е. по информации на сайте поставщик у них должен быть исключительно гексагон, а на деле очевидная под него подделка (т.к. другие поставщики вообще голограмм не ставят).

Запах если пшикнуть на бумажку, действительно идентичный, разницы не ощутила. Но на коже показался каким-то не родным, и выветрился быстро (оригинал держится до вечера). Ну и цена тоже порадовала :D. На клубничке на нее сейчас цена 30 мл по скидке 17.5$ (обычная цена 24$), 100 мл по скидке 34$ (37$). А в Еве 80 грн за 30мл и 150 грн за 100 мл. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы каждый для себя сделал вывод.

ЗЫ В итоге купила в Броке по скидке 190 грн 30 мл, получается не сильно и дороже, чем на клубнике. Гексагоновская голограмма на месте, запах оригинал.
 
Зеленый чай держится до вечера??? :eek:
Максимум часа четыре.
 
А на волосах остается и на следующее утро :) это если оригинал, естественно ;) (хотя среди моих водичек она и правда одна из самых не стойких, но тем не менее).
 
А на волосах остается и на следующее утро :) это если оригинал, естественно ;) (хотя среди моих водичек она и правда одна из самых не стойких, но тем не менее).

Есть у меня подозрение, что оригинал, т.к. покупался в одноименном магазине в Нью-Йорке ;)
 
В продолжение темы. На днях занесло меня в эту Еву.

Cмотрела Елизабет Арден Зеленый Чай. Первое, что бросилось в глаза - поддельная голограмма :D Эта вода поставляется эксклюзивно гексагоном (и если верить сайту, то именно они ее поставляют и в Еву). Соответственно, должна быть голограмма гексагона (шестиугольная с надписью hexagone). Вместо этого круглая голограмма с надписью по русски "знак качества", совершенно не понятного происхождения :D Т.е. по информации на сайте поставщик у них должен быть исключительно гексагон, а на деле очевидная под него подделка (т.к. другие поставщики вообще голограмм не ставят).

Запах если пшикнуть на бумажку, действительно идентичный, разницы не ощутила. Но на коже показался каким-то не родным, и выветрился быстро (оригинал держится до вечера). Ну и цена тоже порадовала :D. На клубничке на нее сейчас цена 30 мл по скидке 17.5$ (обычная цена 24$), 100 мл по скидке 34$ (37$). А в Еве 80 грн за 30мл и 150 грн за 100 мл. Думаю, этого вполне достаточно, чтобы каждый для себя сделал вывод.

ЗЫ В итоге купила в Броке по скидке 190 грн 30 мл, получается не сильно и дороже, чем на клубнике. Гексагоновская голограмма на месте, запах оригинал.

В Еве, не оброащала внимания на Зелёный чай, водички давно уже не покупала там:)
Просто я что то не очень пойму, Вы ведётесь на цену и на наличие галограммы?:D
Так, стоит вспомнить в какой стране мы живём.......в стране, в которой вё и вся умеют подделать и наварить на этом соответствено......Брокард, к сожалению, не исключение:(
Ева, конечно же не показатель, я согласна:)
Но, пора уже понять, что цены в нашей стране не гарантирует качество:)
 
Я покупаю воду, а не голограмму. И самое главное - это конечно же сам запах, который и раскрывается на коже, и держится как оригинал. Чего к сожалению не скажешь про евовскую воду...

Кстати, про поддельные голограммы именно гексагоновские я еще ни разу не слышала. Если кто-то сталкивался, послушаю. Но пока, насколько я вижу, в Броке таки можно купить оригинал (возможно не всегда?), а вот в Еве точно нет. И по-любому не правда, что и там и там вода одного разлива.
 
Далеко не всегда в Броке можно купить оригинал:(
Есть, скорее всего, какой то минимальный процент, оригинальных водичек, но он мизерный.......
Повторюсь, в нашей стране, могут подделать всё что угодно, умельцев хватает:курю:
На счёт разлива, слышала не один раз, что по большому счёту, он один и тот же, как это не прискорбно:( Просто в Еве, практически невозможно найти оригиналы (я не могу ручаться за всё наличие водичек в маге), а в Броке, есть вариант везения покупки оригинала.
 
Я в Еве как-то покупала Moschino I Love Love.
Раскрывался, держался - всё как надо.
 
Меня вот что заинтересовало.
Полезла на Клубничку (сайт - мрак), там Moschino I Love Love стоит порядка 50 дол.
А во всех остальных инет-магазинах (как российских так и украинских) цена 200-250 грн.
Чего так?
 
Не доверяю Еве абсолютно. Цены уж очень сильно смущают. Брокард - перебор по ценам, но уже в другую сторону и не всегда оригинал. На данный момент наилучший выход искать знакомых, которые ездят заграницу и просить их чтобы там купили. Деньги те же, а качество - не сравнить.
 
Меня вот что заинтересовало.
Полезла на Клубничку (сайт - мрак), там Moschino I Love Love стоит порядка 50 дол.
А во всех остальных инет-магазинах (как российских так и украинских) цена 200-250 грн.
Чего так?

Потому что в наших инет-магазинах 99% фейка. Почитайте отзывы про любой, среди украинских вообще ни единому доверять нельзя. Половина из них раз в месяц меняют название и дизайн :D и никто никаких претензий\возвратов не принимает. А Клубника серьезный международный сайт, который гарантирует оригинальность не только на словах, а и через месяц никуда не денется :)
 
Потому что в наших инет-магазинах 99% фейка. Почитайте отзывы про любой, среди украинских вообще ни единому доверять нельзя. Половина из них раз в месяц меняют название и дизайн :D и никто никаких претензий\возвратов не принимает. А Клубника серьезный международный сайт, который гарантирует оригинальность не только на словах, а и через месяц никуда не денется :)

Не, ну не на всех же абсолютно сайтах! И украинских, и российских.

Что касается Клубнички, то вот честно, сайт с таким дешевым и дурацким дизайном претендовать на №1 просто не может.
 
Не совсем согласна, что Клубничка супер-пупер:rolleyes:......
Магазин появился давно, в 90х годах, находится в Гонконге.;) Много негативных отзывов о нём, много просроченного товара, посылка идет 2-4 недели. При покупке водички прийдётся заплатить 10% от стоимости, но не больше 15 у.е. Жалоб много на срок годности, на затёртые сроки на коробочках и тюбиках, встречаются подделки.:( Примеры жалоб: затерты сроки годности на коробках и тюбиках, раскрытые туши и помады, плохо укомплектованы посылки......
Так что не спишите делать такие поспешные выводы!:rolleyes:
Плюс, несомненно, низкие цены........Т.е. это тебе не "Брокард", с его манией величия, но и не "Ева" с её комплексами:D
 
Останнє редагування:
Не, ну не на всех же абсолютно сайтах! И украинских, и российских.

Что касается Клубнички, то вот честно, сайт с таким дешевым и дурацким дизайном претендовать на №1 просто не может.

вам ехать или шашечки ;)? предпочитаете красивый дизайн с паленой водой? дело ваше, кому что....

ЗЫ по срокам годности на них нарекания действительно есть, хотя и не так уж много, среди знакомых много заказов и никаких проблем со сроками или упаковкой. если интересно, поговорите с девочками с форума, которые занимаются доставкой с Клубники. кстати, +10% вполне можно не платить, это очень легко обойти. наоборот, при второй покупке и дальше постоянно растет накопительная скидка.
 
По поводу +10%, согласна, но с остальным не совсем.:rolleyes:
На Клубнике тоже встречаются подделки. И с просроченыи сроками годности косметики достаточно:(
 
Назад
Зверху Знизу