Магазин "Дилайт" на пр.Правды

40 рублей за еду из коробок, как-то дороговасто, все-таки

поддерживаю!
даже в центре, в хороших кафе бизнес-ланч 35-45 грн.
при этом: вас обслуживает официант, еду готовят под заказ и на выбор, приятная атмосфера и т.д.
а здесь получается: остывшая еда в коробках из маркета, пусть и разогретая, но приготовленная еще утром, меню только одно, пообедать можно только на улице и все это удовольствие за 38 грн
кстати, скидка по карточке на обеды уже не распространяется...
 
Офигеть! Такой классный магазин и такой хуйней страдает.

Без эмоций. Ложка пластиковая при покупке окрошки стоит 30 копеек :))) В подарок - пожмаканая салфетка :)

В Буфете, даже, - бесплатно дают сколько угодно :)

Ну и прикол, что стаканчик, куда окрошка налита тоже стоит 80 коп. Полный идиотизм. Сделайте цену окрошки 20 грн, а не 19. Не позорьтесь

На это дело даже скидка карточная не действует.

Неприятная мелочность вообще.

Кстати, стаканчик, куда налит лимонад абсолютно бесплатный.

Рекомендую компенсировать расходы на ложку - экономией на упаковочной пленке. Я окрошку разматывал минуты 4. Чуть слюной не подавился.

Окрошка - вкусняшка в этом магазе
 
Офигеть! Такой классный магазин и такой хуйней страдает.

Без эмоций. Ложка пластиковая при покупке окрошки стоит 30 копеек :))) В подарок - пожмаканая салфетка :)

В Буфете, даже, - бесплатно дают сколько угодно :)

Ну и прикол, что стаканчик, куда окрошка налита тоже стоит 80 коп. Полный идиотизм. Сделайте цену окрошки 20 грн, а не 19. Не позорьтесь

На это дело даже скидка карточная не действует.

Неприятная мелочность вообще.

Кстати, стаканчик, куда налит лимонад абсолютно бесплатный.

Рекомендую компенсировать расходы на ложку - экономией на упаковочной пленке. Я окрошку разматывал минуты 4. Чуть слюной не подавился.

Окрошка - вкусняшка в этом магазе

Спасибо, задам этот вопрос директору.

А заматывают, чтобы не пролилась - стараются:)




Ув. 3em!

В маркете Дилайт комплексный обед (бизнес – ланч) стоит 32 грн (без первого блюда) и 38 грн (полный).

В стоимость бизнес-ланча входит также и хлеб, упаковка, ложка, вилка, салфетка. Т.е. четко сформирована стоимость набора.

Скидки на наборы бизнес-ланчей не распространяются.

На все блюда кулинарии в период времени с 12.00 до 15.00 часов, а также с 20.00 до 8.00 на весь ассортимент кулинарии действует скидка 20%.

Бизнес- ланчи ВСЕГДА свежеприготовлены.
Время приготовления четко установлено: к 11.30. По желанию покупателя мы всегда можем подогреть офис-обед, впрочем как и любое-другое блюдо кулинарии.

Изменение меню бизнес-ланча происходит каждые две недели.
Вы можете оставить свои пожелания по ассортименту в отделе кулинарии или в книге предложений на входе. Мы обязательно постараемся их учесть.

Все, что касается продажи других блюд кулинарии, то у нас действует принцип прозрачности.
Если по желанию покупателя, ему упаковывают товар в пластиковую упаковку, то покупатель видит, сколько он платит за товар, сколько за упаковку.


Надеемся на Ваше понимание в этом вопросе.


Всего Вам хорошего! Удачи!
 
Останнє редагування:
по бизнес-ланчам не ходок, меньше трачу на обед. Но, в "Наврузе" он по-любому вкуснее за 40 грн, не из коробок, и еще можно два по 50 треснуть, что мы периодически и делаем.

Но, раз делают, значит заказывают. Может, у кого времени нет, или просто доверяют одному магазину. Приятного аппетита
 
Не знаю, но нам вся наша кулинария лучше любой.
Мы же ее и для себя делаем.

Извините, подробно описывать не буду, а то что-то последнее вермя за добрые советы мне начали штрафы давать:eek::D
 
клюквенный морс - нямнямням :клас:
 
Поставьте пару бутылок лимонада грузинского в холодильник
 
Ха! Реально поставили :))

Спасибо!
 
Спасибо Вам.

Мы всегда готовы пойти на встречу покупателям (если, конечно, их пожелания не противоречат нашим принципам, возможностям и препочтениям большей части покупателей).

Всего хорошего, удачи В Ваших делах!
 
Прикольный магазинчик, европейский такой.. Как будто не в Харькове.

Но реально его не видно... Не знаю почему, то ли вывеска слишком гламурная и теряется среди всего окружающего гламура, то ли еще что... На машине проезжал мимо несколько раз, а увидел только когда прицельно искал.

Еще, может, стоит сделать так, чтобы "Восторговские" карточки действовали и в Дилайте? Ну не вместо, а наравне? Не знаю как кто, но я вожу пачку дисконтных карточек в бардачке, в кошелек реально помещается... ну процентов 5 карточек. Вот и думай, какую карточку положить в кошелек, ту, которой пользуешься часто, или ту, на которой написано, что я "привилегированный член"?

Еще насчет свободных касс - это действительно супер просто как классно! Возможно это - главное, за что я люблю Восторг. И это то, до чего никогда, похоже, не додумаются сетевые магазины, управляющие магазинами не через людей, а через бюджеты. Но в Дилайте уж, пожалуй, перебор.. )).. Они конечно, все пятеро или шестеро на тебя смотрят и улыбаются... Но такое ощущение, что выбираешь женщину, а не кассира. Прямо боишься обидеть кото-то.. Может, хватит 2-3-х свободных?

а так... Вам рестораны пора начинать открывать.. С вашим подходом - лучший бизнес..
 
Спасибо за хороший отзыв.
Это в основном заслуга нашего ген. директора.


+Девочки у нас и в правду - все красавицы:клас:.


Вывеску недавно подправили. Кажется, стала заметнее.

Всего хорошего, удачи!
 
+Девочки у нас и в правду - все красавицы.

не сказал бы.

Даже, в крупных магазинах по-краше сидят на кассах, но злые, потому что уставшие и понимающие, что с обещаных 200 гривен в день им перепадает максимум тридцатка.

Плюсик магазину еще за то, что можно посидеть у входа в прохладе, попить пивка
 
нафиг там сортир? тубзель есть в "картошке", да и куча мест, где можно отлить.

Восторг - херь, потому что далеко. Я уже это писал. Речь не о нем. И туалет должен быть бесплатным, как и пакетики и стаканчик, куда окрошка налита.

Кто не согласен, пусть платит пункт "Распечатка чека - 2 грн.".
 
панини с колбасой-классная вещь! и домашняя творожная масса объедение!
 
Панини - это бутер? Стоит попробовать?
 
ага, в отделе кулинарии продается
 
/морщась/: можно, я прерву этот поток приторной патоки?

Как я понимаю, Зеm и восторг тщательно формируют общественное мнение о "Дилайте"... делая это, как им кажется, весьма филигранно - в свои восторженные отзывы Зеm позволяет себе время от времени вкрапления незначительной критики, на что восторг, озабоченно хмуря лоб, обещает "разобраться" и "устранить". Детский сад, штаны на лямках... ))))))))))

Можно высказать мнение человека, всю жизнь прожившего в центре, делающего покупки в не самых дешевых магазинах и пробовавшего в своей жизни выпечку слаще морковки? ;) Так вот - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО В ВАШЕЙ ВЫПЕЧКЕ НЕТ. Ну вот совсем. В том же "Нахлебнике" (хотя я его и не слишком люблю) выпечка вкуснее, в "Бисквите" - в РАЗЫ вкуснее, в кондитеской напротив развалин Сумского рынка (вылетело название) - В СОТНЮ РАЗ вкуснее. :) Про "Норму" я молчу. :) Про изумительную выпечку в некоторых европейских кондитерских писать, понятное дело, смысла вообще не имеет.

Необоснованно дорогой магазин (да-да, беда даже не в том, что цены задраны, а в том, что необоснованно задраны), с очень скудным на самом-то деле ассортиментом, с кучей обслуживающего персонала, который заученно тебе улыбается, хлопает ресницами и толком не понимает, что входит в круг его обязанностей. Что неудивительно, девочек-то набрали со школьной скамьи... Чисто - да. Все сверкает - да. Кому это может понравиться - глубоким совкам, которые о настощем сервисе и соотношении цена-качетсво толком и не слыхивали, но очень уважают такие вот понты по-харьковски...

Вот вам честный отзыв. Не знаю, прочтет ли кто эту сладкую темку до третьей страницы, но - если прочтете - "Дилайт" НЕ СОВЕТУЮ. Разочаруетесь. Потому что если убрать хвалебные отзывы двух форумчан, все остальные, отписавшиеся здесь, действуют по принципу сказки "Голый король" Андерсена - вау... (думают они :)).... все пишут, что круто и по-западному... напишу как и я, что "Дилайт" - это круто, иначе решат, что я нищеброд и никуда дальше Бабаев не ездил... ))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Зеm! :) Кажется, именно Вы мне месяц назад в теме о "Траттории" писали, что там для вас дорого? :) Ну да, ну да... одно из самых недорогих заведений Харькова с ценами ниже любого другого кафе средней руки - дорого, а "Дилайт" с неадекватной ценовой политикой - самое то. :) Как-то вы по-женски непостоянны и путаетесь в показаниях. ;)
 
Назад
Зверху Знизу