Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми WANTEDX_UA
  • Дата створення Дата створення
Где качали рабочий репак, дайте ссылку
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

кряк тут
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
1475938056180475854.gif
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Рад что не вздумал это предзаказывать, такого мыла еще надо поискать, вторая часть лучше выглядела, судя по картинке в третьей, графика на низких за счет отключенного сглаживания выглядит не так мыльно, чем на максимальных, это пздц.
 
Бля посмотрел нарезку всякой хуйни и багов в мафии 3, ваще отпало желание играть, короче если и возьму то по безнадёге и под пиво с -50% или -75% бо это сука 2010й год, графона нету, текстур неу, игра должна называться Панишер, а не мафия, в ней от мафии только Вито, короче сплошное разочарование и рукалицо
 
Бля посмотрел нарезку всякой хуйни и багов в мафии 3, ваще отпало желание играть, короче если и возьму то по безнадёге и под пиво с -50% или -75% бо это сука 2010й год, графона нету, текстур неу, игра должна называться Панишер, а не мафия, в ней от мафии только Вито, короче сплошное разочарование и рукалицо
Уж лучше Квантум Брейк прикупить в три раза дешевле, там проблемы только с производительностью, а так игра заебись
 
Назад
Зверху Знизу