Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 3134
Реєстрація: 26.10.2005
Повідом.: 3134
Мачете
Ну что, кто заценил уже? Что с переводом в к/т? Ужас или пристойно?
Ну что, кто заценил уже? Что с переводом в к/т? Ужас или пристойно?
Фильм отличный, как для своего жанра 