Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.05.2006
Повідом.: 589
Реєстрація: 21.05.2006
Повідом.: 589
давненько кстати кости гитаристам, бассистам и прочим *истам и *астам не перемывали... пора бы уже...
... так это я к чему.. аа к тому, что надо как-то аргументировать свои претензии, перечислить по ващему мнению недостающие направления, ну или типтаво