Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми HarryCoolman
  • Дата створення Дата створення

Ваш любимый стиль музыки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    131
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 27
Любимые стили

Сабж :) Попробую все перебрать
зы. 2 варианта - рус/укр и забугорная - тоже просьба отмечать :) некоторые слушают исключительно нашу, некоторые только зарубежную музыку..
 
Останнє редагування:
бляяяять

пишется сука thrash metal, через букву H
что за стили такие brutal metal (я так понимаю имелся в виду brutal death) и alternative metal (это я так понимая мазафака ака ну-метал)?

по-моему ТС клинический далбаёп!
 
пишется сука thrash metal, через букву H
что за стили такие brutal metal (я так понимаю имелся в виду brutal death) и alternative metal (это я так понимая мазафака ака ну-метал)?
Когда-то мне на одном форуме на вопрос типа: "а это что такое, не ню-метал?" ответили: "ню-метал еще называют говно-метал". Весьма ёмкое определение, на мой взгляд :іржач:
 
если есть дезкор - можно было бы и трэшкор добавить, хехе
и сайберграйнд %)
если уж стили рок-музыки - инди вообще упустил, пост-панк, пост-рок, дроун... краст щьорт подьери! куда щас без краста!
а маткор!
 
ойойой, какие тут на стили все умные
я тут тож до фига чё не нашла : тот же dark ambient :молись: и всякие дарк электро, ЕВМ, нойзы, тот же дэзрок:)
главное, шо тут бЛаЦк есть \_/
 
ойойой, какие тут на стили все умные
я тут тож до фига чё не нашла : тот же dark ambient :молись: и всякие дарк электро, ЕВМ, нойзы, тот же дэзрок:)
главное, шо тут бЛаЦк есть \_/

Хехе.. я чего-то думал, что ты больше по думу и готике)) Хотя догадываюсь чем навеяно местоположение Helvete;)
 
Хехе.. я чего-то думал, что ты больше по думу и готике)) Хотя догадываюсь чем навеяно местоположение Helvete;)

дум я тоже люблю, но всё-таки меньше...
предположения правильные, Евронимус, сцуко жив :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу