• Автор теми Автор теми papo4ka
  • Дата створення Дата створення
Ну ушами я любить не умею, а в любовь с первого взгляда верю и испытывал такое два или три раза в жизни, ВСЕГО ЛИШЬ:( По другому влюбляться я не умею и не представляю как вообще можно влюбиться по разговору, хоть убейте. Если она страшная, то пусть она будет хоть училкой по ораторскому искусству, мне будет пофигу:D:D
 
IIIDenverIII, а если она будет супер-секси,а когда откроет рот,тебе захочется просто убиться головой об стену??:)я думаю, просто увидеть недостаточно.а при разговоре(я имела ввиду вживую), ты видишь и внешний облик человека и внутренний мир.
 
IIIDenverIII, а если она будет супер-секси,а когда откроет рот,тебе захочется просто убиться головой об стену??:)я думаю, просто увидеть недостаточно.а при разговоре(я имела ввиду вживую), ты видишь и внешний облик человека и внутренний мир.

Ну обычно вы всегда переваливаете инициативу на нас, со словами "Ну что ты молчишь? Расскажи что нибудь!" Хотя приходилось общаться с девушкой которая знала только 3 слова:"нет, да и не знаю" Меня это сильно бесило, потому что она была мне симпатична.
 
ну вот...ну не все и не всегда "переваливаем" )))это печально ,если у девушки вырывается такая фраза...))хотя...всякое бывает.
ну насчет 3 слов,это вообще жестоко:D
 
Назад
Зверху Знизу