Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Новости по форме смотрим здесь:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У меня только этот телефон. Пушкинская,32, 5 эт. Надо было созваниваться, чтобы встретили и провели в офис.Детская мода "Сашка". Логвиненко Елена Викторовна. 050-631-74-04. 067-935-45-21
да, форма - ****, очень не понравилась, качество, цвет и модель, ну вообщем все, сегодня целый день плевалась.Форма ужас. Качество ткани просто нет слов, подкладка на 2 дня (особенно карманы брюк) В суете примерки не обратила внимания, дома развернула костюм, а он и не костюм вовсе, брюки вообще из другой ткани просто по цвету подходящей. Завтра собираюсь поехать разобраться это у всех так или только нам так подвезло. При мне некоторые мамашки выкупали галстук и лейбу и шли искать костюм.
При мне некоторые мамашки выкупали галстук и лейбу и шли искать костюм.
По поводу денег не знаю. Собирались идти в какой то магазин, и если не найдут вернуться. Но для себя я однозначно решила что в следующий раз искать буду самостоятельно (ориентироваться по цвету теперь есть на что, лейба есть)1. Т.е они смогли вернуть "костюмные деньги"?
2. Где искали и что в итоге?
Девочки обращайте внимание на цвет брюк и пиджака. Сегодня ездила менять так они все разного оттенка, еле подобрали более менее. В комнате где идет примерка плохое освещение.В суете примерки не обратила внимания, дома развернула костюм, а он и не костюм вовсе, брюки вообще из другой ткани просто по цвету подходящей. Завтра собираюсь поехать разобраться это у всех так или только нам так подвезло.
Кстати они говорили, что будут еще 27.08
Будут в лицее. Сказали с 9.00. Без графика, в порядке живой очереди.
Я тоже собиралась быть 27.00, потому что такой бардак был сегодня, но, лично нам, повезло, проскочили.
А мы забрали, чтоб не бегать и не искать, дома еще не меряли, а так - форма как форма, средней паршивостиПока новый костюм сошью - эту сносит, все равно ее вряд ли надолго хватит
Правда в сентябре можно и упариться в куздюме в этом
Да, и нам не пришло в голову, что можно было не братьВидать потому что новенькие и послушные
![]()
После примерки брюк ноги чесались полдня. Ткань отвратительная. Это он на уроках будет думать только о том, что ему не комфортно. Конечно не купили. Мне здоровье и комфорт ребенка важнее.