Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14128
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14128
у Зенита диктор харрррош, как заводит стадион....

Ещё же один тур будут играть - с Миланом.

