Луганск отсоединяется от Украины!

ой, актуальная тема!
 
ахахаха красавэллы вовремя тему апнули
 
Да никто никого не надурит и не завезет.Бред полный.В сотню раз спокойнее чем у нас.Вот сейчас могу выйти и куда угодно пойти.Хоть сейчас,хоть в 2 часа ночи.И с деньгами и с телефоном.Никаких проблем.

А вы там на ппостоянку переехали? Я прошу прощения, может вы кому то уже объясняди что вы там делаете. как у вас с турецким?
 
херасе.теме 10 лет.
 
Реально очень неприятно.Даже днем.А ночью блин...Стоят разные здания,какие-то лестницы,там скульптуры какие-то.И никого блин...Вообще никого.Может до ближайшего населенного пункта километров 5...Я если честно,только скраю на велике промотнулся и назад.Даже фотал издалека)))

Что ж Вы так пугаете? Я и так ссыкуха.
Я все ждала, когда дети вырастут и мы с мужем "пешком с мешком" по ЮБК,но наверное это будет сначала Грузия(муж там родился и прожил до 10 лет),потом Турция.

А вы там на ппостоянку переехали? Я прошу прощения, может вы кому то уже объясняди что вы там делаете. как у вас с турецким?

Вот и я говорю, надо блог, или тему хотя бы на ХФ. Люблю знакомится с интересными людьми.
 
Ющенко доигрался, а вообще очень пахнет расколом государства.
Вот только кто проиграет в этом расколе? Левобережье только выиграет! А вот правобережье? Ни заводов, ни промышленности, ни угля, ни газа, ни выходя к морю, ничего! Только в горн дудеть с Карпат. А вот когда их весной опять смоет, вот тогда они бля по-другому запоют!!!

Nikto ot etogo ne vyigraet.Eto-ploho dlia obeih storon Dnepra.
 
Ух ты. А я не помню в 2004 таких событий...
Если это не первый раз уже то надо было усами шевелить и предвидеть что может повторится
аналогично очень удивила. надеюсь после последних событий народ научится думать и перестанет рвать страну. ( если все обойдется.)
 
Назад
Зверху Знизу