Луганск отсоединяется от Украины!

Nickie сказав(ла):
Ссылочку, плиз, про то, как НАРОД Донбасса или Луганска называли "быдлом" или др.
Ссылочку не дам, но фразу из самого первого выступления Юща на майдане, помню: "Спасибо, что вы пришли, что вы не быдло!"
 
Wolf сказав(ла):
Ссылочку не дам, но фразу из самого первого выступления Юща на майдане, помню: "Спасибо, что вы пришли, что вы не быдло!"
То есть Вы из фразы "Спасибо,что вы пришли, что вы оранжевые" сделаете вывод, что все, кто не пришел, НЕ оранжевые?
 
Останнє редагування:
Nickie сказав(ла):
То есть Вы из фразы "Спасибо,что вы пришли, что вы оранжевые" сделаете вывод, что все, кто не пришел, НЕ оранжевые?
Слушай, я предлагаю зарыть и этот томагавк. Все нормально, стрельба отменяется (мне полегчало), 3-й тур на носу...
Я вот тебе лучше еще стишок из Губермана тисну.

"Как сдоба пышет злоба дня,
и нет ее прекрасней;
а год спустя глядишь - херня,
при том на постном масле." :)
 
Ура - сдвинулось!
Сегодня ВПЕРВЫЕ население Германии узнало о существовании проблемы Запад-Восток.
Сегодня впервые прозвучали слова ШАХТЕРЫ ОДЕССА ДОНЕЦК и ХАРьКОВ!!!
К сожалению на это отважились пока только 2 канала(WDR, N-TV): показали море на плошади возле киевского вокзала и сказали, что это шахтеры - сторонники Януковича. Рассказали, что в Одессе, Донецке и Харькове начались какие-то собрания городских управлений и скорее всего они тоже за Януковича.

ARD и ZDF - государственные каналы(а под них и все остальные) - и сегодня так и не показали киевский вокзал и ни слова о том, что на Украине есть люди, которые поддерживают Януковича.

Но это УЖЕ НАЧАЛО - если где-то уже просочилась информация на уровне ТВ, то остальные тоже начинают показывать - иначе их репортажи попадут в разряд дезы.
Поднажмите ещё немного - и репортажи о демонстрациях в защиту Януковича валом попрут по всем каналам.
Р.С. Надеюсь шахтёры не надумают завтра уехать из Киева.
 
Только от телевизора!!!
По RTL(обшегерманский полугосударственныи) ночной журнал в 12:
Показали как Янукович выступает на вокзале в Киеве. Правда почти вблизи - чтобы сильно толпы небыло видно.
И самое главное - неожиданно вопрос репортёру - там что-то стало слышно про то, что какая-то деревня типа ведёт какие-то разговоры об автаномии?
Репортёр: да нет, это типа просто пиар Янука. Вобщем скорее всего просто слухи.

Вобщем 100% завтра об этом по всем каналам попрёт!!!
 
Останнє редагування:
Товарищи! а чего вы хотели??? 70 лет в СССР пудрили мозги про историческую общность людей - Советский народ - всё развалилось как карточный дом.

Есть очевидный факт - В Украине живёт значительная часть населения, которая до сих пор отождествляет себя более с Россией, чем с Западноукраинским национализмом.

10 лет эти люди тихо молчали, точнее говоря политика в Украине делалась так, как будто их просто нет - её делали кланы, заинтересованные в набивании денег на независимости.

Проведи рефернендум в 91-м на Востоке Укарине - где вы хотите жить - в России или Украине релультат был бы однозначным. Сеучас - не таким однозначным, но большинство всё равно выберет первое. (я опираюсь на мнение моих родственников в этом вопросе).

Мой дед - хохол и всё жизнь болел за ДК, но своей столицей всегда считал Москву. И когда воевал в Великую Отечественную и когда Украина отделилась. Моя бабушка родилась в Конотопском районе Сумской области. Она украинка на 100%, но она всегда считала себя русской украинкой!!!!!

Моя фамилия заканчивается на -ко. И когда я приезжаю на Украину - я душой чувствую - что здесь жили мои предки и не одну сотню лет!
И вот нас разодрали по двум государствам. Кто меня или моих родных спрашивал, когда это происходило???? НИКТО. Чем я отличаюсь от моих двоюродных, троюродных братьев, оставшихся за границей???? НИЧЕМ. А разодрали нас очень хитро ублюдки типа Збигнева Бжезинского..... Разодрали, потому что хотели втоптать в грязь наш народ и дорваться такой ценой до власти.

Мы - один народ, Братья. Мы с вами потомки той самой Кивской Руси! Мы, а не ополяченные западенцы!

Когда Илья Муромец шел из Мурома (ныне город во Владимирской области России) защищать Киев - он шел защищать свою столицу. Это реальный исторический персонаж - спуститесь в Киево-печерскую лавру с экскурсией вам покажут его могилу.

Когда Киевский князь Ярослав Мудрый основал город на Воглге, в котором родилась моя мать и назвал его Ярославлем - он основал его в СВОЁМ ГОСУДАРСТВЕ!!!!

Когда Князь Владимир крестил в Киеве Русь - он крестил всех нас, братья. И почитаем мы его одинаково - самый большой и самый красивый памятник у нас в Белгороде - Князю Владимиру.

В Киеве стоит камень, которому тысячу лет и на котором написано - "и отсюда пошла русская земля."

Мы вместе воевали с Крыским ханом и вместе победили его. Поотдельности мы вместе его ПОТЕРЯЕМ, лет через сто...

И что теперь???, проходимцы типа Ельцина, Кравчука, под дудку Бжезинского разодрали нас на две части, а мы терь оказались в ситуации, когда вместо того, чтобы единым кулаком конкурировать со всем остальным миром - мы конкурируем друг с другом. Наши ОДИНАКОВЫЕ заводы вместо того, чтобы, обьединившись и создав мощные финансово-промышленные группы, вместе выходить на мировой рынок - выживают поодиночке. Поодиночке они и будут скуплены западными транснациональными компаниями....

Наши общие предки огнём и мечом завоевали для нас с вами богатейшую Сибирь с её несметными природными ресурсами. Так вот Сибирь эта - достанется китайцам. А мы с вами будем тут сидеть и друг с другом "конкурировать"- картошку друг другу продавать, мешая продвижению товара соседа таможенными пошлинами и пытаясь заработать друг на друге, в итоге в дураках остановмся ВДВОЁМ. Ну или втроём с белорусами. Это и была идея пана Бжезинского. Зато будем гордые сидеть - отстояли свою независимость от родного брата. А что всех троих будут в это самое время иметь в одно места нехорошие чужие дяди - так это не в счёт!
И вот это есть наше понятие независимости????

СССР - был не лучшим государстовом. Но разве это повод разваливать наш ОДИН народ?????? Простите меня за такое вольнодумство, но я за то, чтобы та часть Украины, КОТОРАЯ ХОЧЕТ (только референдум) жить в союзе со своими братьями в России - смогла осуществить это, повторяю В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ САМА ЗАХОЧЕТ ЭТОГО. Разве я открою Америку, если скажу, что подавляющее большинство людей в Крыму, Донецке, Луганске, Мариуполе, Мелитополе - хочет жить в одном государстве с остальной Россией???? Особенно в том случае, если выбор этих людей становится просто не в счёт,когда улицы Киева заполняют западенцы, которые просто ненавидят всё, что связано с Россией.

Представляю, сколько помев вы сейчас на меня выльете, но я чесно сказал, всё что думаю по этому поводу.

п.с.

Анекдот :

Едут два ковбоя по прерии. Видят кучу дерьма.

Первый : спорим на сто баксов, что я её сьем?

Поспорили - сьел. Второму стало жалко проигранных денег.
Едут дальше - новая куча дерьма.

Второй : спорим на сто баксов, что я её тоже съем?

Постпорили - съел. Едут дальше.

Один другому : Джо, а тебе не кажется, что мы с тобой задарма нажрались дерьма????

-----------------

Вам не кажется, что это наш случай????
 
Повторяюсь.

2 Bob32
Хай, брат! :пиво:
 
ARD и ZDF - государственные каналы(а под них и все остальные) - и сегодня так и не показали киевский вокзал и ни слова о том, что на Украине есть люди, которые поддерживают Януковича.

Но это УЖЕ НАЧАЛО - если где-то уже просочилась информация на уровне ТВ, то остальные тоже начинают показывать - иначе их репортажи попадут в разряд дезы.
Поднажмите ещё немного - и репортажи о демонстрациях в защиту Януковича валом попрут по всем каналам.
Р.С. Надеюсь шахтёры не надумают завтра уехать из Киева.



Если 15 тысяч ПЯНЫХ шахтёров на вокзале привезеных под угрозой увольнениея ето поддержка, тогда я трамвай


Насчёт телеканалов, если бы были митинги за Януковича, про них бы обезательно по ящику показали, так как большинство каналов не имеет свободы слова (бля).....
Сегодня утром в Донецке был, я смотрел, Цирк, чесное слово, сколько было не знаю, не хочу врать (по ТРК Украина)....................


Донецк - Самая развитая обалсть, в плане металургии, деньги крутятся немерянные, НО, Донецк имеет САМЫЕ БОЛЬШЫЕ ДОЛГИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ.........
А куда деньги деваются? А их отмывают Ахметов и компания (с)



По Официальным даным штаба Януковича, на предвыборнуюю компанию было потрачено 670 МЛН ДОЛАРОВ!!!! И ето по ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАНЫМ! Вы ж понимаете что ето означает?
 
Посилання видалено


Ето сайт за Януковича, ну разве ето не цирк?
 
N0BoDy сказав(ла):
Если 15 тысяч ПЯНЫХ шахтёров на вокзале привезеных под угрозой увольнениея ето поддержка, тогда я трамвай
Чего-то вы оранжевые ребята больно грубые и злые становитесь. По ящику посмотришь на майдан - добрые, светлые лица, когда музыка играет. А как вылезет кто-нибудь из вождей - сплошная "пятиминутка гнева".
 
Ну и на здоровье, несколькими дураками станет меньше.
Ладно, шучу. Просто вспомнила фразу из одной знаменитой комедии Гайдая:
"... так никаких волостей не напасешься."
 
Макеевка готова быть федерацией в составе Украины или иметь автономию с широкими полномочиями...

))))))))))))))))))))))))))
Взято c Посилання видалено

и еще отттуда " На подготовку к президентским выборам 13 млн. долларов выделил официальный Вашингтон. Около 8 млн. обещал потратить на выборы и американский финансист Джордж Сорос."


и еще "Донецк: В митингах приняли участие 2,5 млн. человек..."

А сколько там вообще населения??????...или согнали со всех областей? (луганской...одесской))))

и снова здравствуйте "Донецк: Ранее судимый эпилептик пытался поджечь сцену на митинге в поддержку В.Януковича, но загорелся сам.." (кста, прилагается фото!))))
 
Marla Zinger сказав(ла):
... и снова здравствуйте "Донецк: Ранее судимый эпилептик пытался поджечь сцену на митинге в поддержку В.Януковича, но загорелся сам.." (кста, прилагается фото!))))

Сколько заработал "Ранее судимый эпилептик" за проявление своих политических убеждений?
Начинаешь уважать размах и продуманность стратегии коричневых!
 
ЭЭЭЭ..стром похоже поста не понял..поскоку не захотел смотреть фотки)))))))
 
Marla Zinger сказав(ла):
ЭЭЭЭ..стром похоже поста не понял..поскоку не захотел смотреть фотки)))))))

Проясни - я действительно не понимаю иронию.
 
Ну это в смысле - посмотрите какие твари за юща ...они готовы палить сцены!!!!
а посмотри фотки....там дедушка - и он ваще не горит...и тем паче - не горел

также Ющ нанимает западенских шахидов...)))))

Кста...все прихзнают что кучмовские выборы 1999 года - сфальсифицорованы...
кста - я и тогда голосовала за Юща...он унас дефолта не допустил...и поэтому его из правителства турнули (так как донецкие пацаны многа бабла чисто потеряли на относительной стабильности гривны).

Да ладно..речь ни о т ом...Макеевка...ну я щаз ХТз отделю от харкова и присоединю к Новой Гвинее....ну нравиться мне там) и все тут...
 
Какой Ющ, какой Янук?
Вас Европа и Амеры без презерватива натягивают, а вы Зою Космодемьянсую из себя корчите.
 
Украина уже вышла на приличные темпы роста ,одни из лучших в мире.Последние годы наметилась устойчивая тенденция улучшения уровня жизни,не смотря на все текущие проблемы,просто вы слишком много и быстро хотите.Я уехал в "золотую ющенковскую эпоху",люди уезжали пачками,царила безысходность и циннизм,хоть сейчас не легко,но это уже совсем другая атмосфера(не где не легко,сегодня показывали репортаж по "дойче вэлле" ,что с каждым месяцем всё больше вост.немцев месит раствор на стройках в Швейцарии,не легалами причём)Да Украина и россия (страна-террорист), всё ещё, страны олигархов,пришедших к власти мафиозными путями,это естественный статус переходной экономики,в которой всё чётче просматривается положительная эволюция,трансформация олигархии в фин.эконом.элиту общества,формируется средний класс.Эта народная инициатива могла быть использована для достижения структурных перемен,формирования вне политических общественных организаций защищающих права граждан (трудовые,социальные,политические),что и заключило бы ,переход к нормальному обществу равных возможностей,но процесс возглавили люди которые всё сводят к смене персоналий.Янукович же,на меня производит впечатление человека который балансирует по карнизу между:Россией и Европой,демократией и авторитаризмом,олигархией и рынком и делает это не самым плохим способом,гарантируя эволюционный путь развития,а отсоединяются пусть негодяи ,если прорвутся к власти,это им,больше подходит роль крыс, бегущих с корабля.
 
Да какой в Донецке уголь? Вы в курсе, что добывать его там невыгодно! Угольные пласты тонкие и расположены очень глубоко. Для нас польский уголь с доставкой обходится НАМНОГО дешевле, чем донецкий. Заводов в Донецке не так много. Пусть отделяются, только название пусть сменят, например на Голожопенск. Я жалею, то Донецк никогда от нас не отделится (поверьте, этого не бедет), он нам нафиг не нужен. Почему в Донецке народ бедный? Их обокрали западенцы? Нет, просто у них нет ничего, кроме угля, да и тот по их ценам никому не нужен!

А кушнарев просто тупоуй пр***ок! Он нарушил сразу несколько статей, УГОЛОВНЫХ, его посадить хоть сегодня можно. Кстати городская рада отказалась от позиции кушнарева.
 
Wolf сказав(ла):
Чего-то вы оранжевые ребята больно грубые и злые становитесь. По ящику посмотришь на майдан - добрые, светлые лица, когда музыка играет. А как вылезет кто-нибудь из вождей - сплошная "пятиминутка гнева".

потомучто мы уже 6й день стоим мерзним и добиваемся своего, пока кто-то раздувает автономии по Украине, а фиг вам автономию! В отсавку всех му...в кто за автономию заговорил! Янукович сегодня собрался на съезде братков обсуждать Северодонецкую автономию, пока люди в Киеве и в десятках других городов борятся за независимость и Едину Украину нашу Украину по частям разбирают.
На этом форуме сверху в логотипе должно быть написано ТАК ! Мы вместе! За Ющенко! Народ мы недолжны допустить развала страны! Смотрите каналы, 5й, Эру и Украина, что-бы было что сравнивать.
Как вы не поняли что лучше быть рабами европы, чем рабами России, потом вас же будут посылать в Чечню и вы не даже не будете знать за что воююете.
Какая демократия если Янык диктатор самый настоящий. Как вообще могли с судимостью допустить человека ? позор нам... :-(


Черкассы 75% за Ющенко. ТАК! Мы разом! :пиво: Кто за автономию тот против нас! :нах:
 
Назад
Зверху Знизу