Лучше расскажите что-то хорошее

Мужчины! Где Вы хотели бы оказаться с вашей самой желанной женщиной в мире?

  • Пожить вместе на живописном берегу моря или океана

    Голосів: 14 48.3%
  • Провести несколько недель в самом лучшем отеле мира

    Голосів: 3 10.3%
  • Взобраться на вершину горы вместе и там выпить шампанского!

    Голосів: 0 0.0%
  • В своей уютной берлоге, дома

    Голосів: 5 17.2%
  • В ЗАГСе!

    Голосів: 3 10.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 4 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
А серьезная тема, чегой то мне кроме постели и курорта ничего в голову и не приходит!
А то может на огороде, пущай что ли картошку выкопает!
 
С моей самой желанной женщиной в мире мне вообще не суждено нигде из вышеперечисленного оказаться... А так... Я думаю, вряд ли какая женщина вообще захочет где-либо со мной оказаться... :(

Хотя я бы хотел на берегу океана пить с ней шампанское... Но, это все мечты... Тут уже хоть бы кто-то да во дворе хотя бы... на лавке у подъезда...
 
Я с такой познакомился в аэропорту, у меня какие-то остатки командировочных денег, у нее тоже какой-то мизер на карточке и ноут с мобильным интернетом

сейчас вспоминаю не столько секс, сколько то как мы сидели выбирали на сайте Раянэйра самые дешевые перелеты и решали что лучше - оказаться вечером в Риме или уже через несколько часов в Брюсселе... прогулки по Флоренции, ее рассказы о художниках и истории создания картин, которые мы видели... чувство, что рядом человек, с которым можно быть естественным и полностью открытым, весна, дешевое и изумительно вкусное вино, ночи на дискотеках и пляжах вместо отелей, на которые уже не хватает денег, потому что хочется еще на пару дней в Барселону... делиться впечатлениями о том, что видим, что-то вместе придумывать и планировать..и утром делать что-то вообще спонтанное и незапланированное
 
Да... Не оскудеет на придурков земля русская...
 
Не хочу про негатив.
Мужчины! Расскажите про самых красивых и желанных женщин в этом мире!
Где сейчас хотели бы вместе с ними оказаться, кроме постели.

:rolleyes: а мне можно :rolleyes: ну где бы я хотела оказаться с мужчиной?:rolleyes:;)
 
Для этого, девочки, совершенно не надо быть там физически.

П.С. Найду историйку - запощу.
 
И чтобы не надо было думать о работе, о делах, о материальном.....чтобы часы остановились и можно было прочувствовать настоящую вечность...

дааа;)

Для этого, девочки, совершенно не надо быть там физически.

П.С. Найду историйку - запощу.

но как хо быть именно физически;)
 
но как хо быть именно физически;)

Ты знаешь, иногда гораздо лучше быть мечтами. Поскольку мечтать можно о чем угодно, невзирая на мелочи и нестыковки. и простираться в мечтах безмерно.

А реальность с кучей ядовитой и незнакомой флоро-фауной может испортить впечатление.

:)
 
Ты знаешь, иногда гораздо лучше быть мечтами. Поскольку мечтать можно о чем угодно, невзирая на мелочи и нестыковки. и простираться в мечтах безмерно.

А реальность с кучей ядовитой и незнакомой флоро-фауной может испортить впечатление.

:)

да знаю я это все;) поэтому мечты так и останутся мечтами я всех ползучих и летучих боюсь
 
Дааа! И забыть обо всём на свете! И, наверное, эта красота лечит самую запущенную депрессию, успокаивает нервы, нейтрализует страх и неуверенность в завтрашнем дне.

Подружка, вполне подойдет и Крым, и Карпаты. Главное настрой. Можно и на необитаемом с мужчиной пробыть в депрессии, если не пытаться себе сделать позитивный настрой.
 
А где вариант: на огороде сажая картоху? :)))
 
Обрій, я хочу к тебе на авку! Туда, где малыш стоит по колена в воде!

Вот скажу тебе честно. Даже отбросив всех гадов, упоминаемых Лисой.

Мечта - она прекрасна тем, что она идеальна. Ты рисуешь сумасшедшие картины в своем мозгу. Естественно, о плохом ты не думаешь - как это - все идеально. Ты можешь строить любое развитие событий - только ты автор.

Поэтому я больше люблю мечтать. Вдруг пляж окажется грязный или лагуна не голубого, а другого цвета? И что? Мечта на корню....

П.С. Воображение у меня хорошее...
 
Мальчик, не в тему - проходи мимо, плиз.

давай только без мальчек... я тебе не друг и не сват.

и это есть романтика:eek::D:D:D

Дык каждому свое, на огородах, полях, тоже своя романтика наблюдается, просто не всем приемлиемая... потом костерок, гитарка, картошка жаренная, винишко домашнее или самогончик... просто у кого куда душа смотрит :)
 
Назад
Зверху Знизу