Лучше расскажите что-то хорошее

Мужчины! Где Вы хотели бы оказаться с вашей самой желанной женщиной в мире?

  • Пожить вместе на живописном берегу моря или океана

    Голосів: 14 48.3%
  • Провести несколько недель в самом лучшем отеле мира

    Голосів: 3 10.3%
  • Взобраться на вершину горы вместе и там выпить шампанского!

    Голосів: 0 0.0%
  • В своей уютной берлоге, дома

    Голосів: 5 17.2%
  • В ЗАГСе!

    Голосів: 3 10.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 4 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
"О, как вы от меня далеки. Невидимые звезды-фонарики. И наугад ведут моряки корабли, корабли, корабли, кораблики..."

1235996318_yacht-shopping.jpg
 
Как обещал:
Два тяжелобольных человека помещались в одной больничной палате. Одному из них разрешалось после обеда сидеть в своей кровати один час для облегчения пищеварения. Его кровать стояла около окна. Второй больной всё время лежал на спине. Больные часами разговаривали. Они говорили о своих жёнах и семьях, о своих домах и работах, о службе в армии и о том, где они бывали в отпуске. После обеда, когда человек в кровати у окна мог сидеть, он всё время описывал своему соседу то, что ему было видно из окна. Человек в другой постели стал жить ради этого одного часа, когда его мир расширялся и оживлялся всеми событиями и красками внешнего мира. Окно выходило в парк с красивым озером. По озеру плавали утки и лебеди, а дети пускали кораблики. Среди разноцветных цветов рука об руку гуляли юные пары, а вдалеке виднелся изящный силуэт города. Когда человек у окна в мельчайших подробностях описывал всё это, второй больной закрывал глаза и представлял себе красочные картины. Одним тёплым полднем человек у окна описывал проходящий мимо парад. Хотя другому не было слышно оркестра, он мог видеть его в своём воображении по мере того, как джентльмен у окна подробно обрисовывал его.
Проходили дни, недели и месяцы. Однажды утром медсестра, которая принесла воду для умывания, обнаружила только безжизненное тело человека у окна, который мирно скончался во сне. Она опечалилась и позвала санитаров унести тело. Спустя некоторое время другой человек спросил, нельзя ли передвинуть его поближе к окну. Медсестра охотно произвела перестановку, и убедившись, что больному удобно, оставила его одного. Медленно, через боль, приподнялся он на одном локте, чтобы первый раз посмотреть на мир за окном. С трудом он повернулся к окну сбоку от кровати. Он увидел пустую стену. Человек спросил медсестру, что же могло заставить его больного соседа описывать такие чудесные вещи за окном. Медсестра ответила, что тот человек был слепым и не мог видеть даже стену. Она сказала: "Может быть, он хотел взбодрить вас".

Эпилог:
Это большое счастье – сделать счастливыми других, несмотря на своё собственное состояние.
Разделённая беда – половина беды, но разделённое счастье удваивается.

Если вы хотите ощутить себя богатым, сосчитайте всё то, что у вас есть, но что нельзя купить за деньги. Сегодняшний день – это подарок, именно поэтому он называется "Настоящее"
 
ага, я бы хотела побыть с мужчиной на необитаемом острове только я и он ;) и больше никого. океан солнце песок мммм кайф:yahoo:

Да, кайф, вот "Сплин" об этом...

F8DN3lsyP1w?version=3

Да хорошая, моя любимая песня, хотя сплиновские все любимые, но эта одна из...
О том, что бывет , иногда бывает так хорошо, что думаешь - все, лучше уже и не будет, можно и умереть сейчас, молодым...



Да, море рулит, там всегда хорошо, я ездил в Ялту перед Пасхой, была возможность, действительно море позитива. Еще бы моей жене на рот кодовый замок установить, и чтобы она код не знала, только я... или чтобы был у меня от нее пульт - раз, звук выключил и "только я и она и больше никого.... океан солнце песок мммм кайф..." но без звука... И можно сказать, что я готов умереть молодым, был счастлив, большего не надо и т. д...
 
Останнє редагування:
Вот дурачОк! Только попробуй умереть!
И с чего это такие мысли депрессивные?
Сначала наследник нужен, по-любому!

Я хочу девочку.

Но не в ближайшем будущем, конечно, а когда-нибудь...
 
Лучше расскажи что-нибудь хорошее...
 
Капец, неожиданный поворот сюжета!

Мне больше нравится процесс, чем такой вот "милый" результат...
 
А ещё я посадила её в кенгурятник и мы пошли гулять на улицу. Она широко открытыми глазами наблюдала за голубями и за собачками. Весь мир ей интересен и кажется удивительным!:клас:

Подожди, она скоро научится ходить и говорить, подглядывать за тобой, ябедничать, просить каждый месяц в подарить ей новый, новый, снова новый телефон, пользоваться колюще-режущими предметами... и т. д.

Скучно тебе не будет...
 
:rolleyes: И хорошо, а то я уже заскучала.

wagn8Wrmzuc?version=3

А вообще, ты права, Подруженция...У меня на лицо инетзависимость. Я б уже до дома дошел. И какого черта я сижу на ХФ?

Вот что делает халявный Интернет с офисными работниками... Страшные дела. Пельмени сварились и остывают. Омайгаддэбэл!
 
сижу трескаю тортик! хорошо-о-о-о-о-о!!!! в доме тишина! никто не бегает с : "мама, можно? мама, а проверь дз! мааам, а ты знаешь что сааб это не только машины!"...господи, как оказываетс давит на уши мой голос! ведь у него такой же голос как и у меня, даже моя мама нас путает
 
Назад
Зверху Знизу