Лучше расскажите что-то хорошее

Мужчины! Где Вы хотели бы оказаться с вашей самой желанной женщиной в мире?

  • Пожить вместе на живописном берегу моря или океана

    Голосів: 14 48.3%
  • Провести несколько недель в самом лучшем отеле мира

    Голосів: 3 10.3%
  • Взобраться на вершину горы вместе и там выпить шампанского!

    Голосів: 0 0.0%
  • В своей уютной берлоге, дома

    Голосів: 5 17.2%
  • В ЗАГСе!

    Голосів: 3 10.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 4 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Райзер! Только недавно о тебе вспоминала!
Райзер, неужели кровать-это единственное место, где хотелось бы побывать вместе с любимой и желанной? Вот не верю я в это! Подумай ещё хорошенько.

Надеюсь что воспоминания были приятные:пиво:
 
На тонущем лайнере где-то в океане. Охуенно дорогущий круиз для сливок общества, где по непонятным причинам оказался я со своей богиней. Допустим мы из обслуживающего персонала. Например повар и официантка.
Корабль тонет и все в панике носяцца по палубе. А мы с ней отчаянно ебёмся, как в последний раз. Прямо на палубе. На виду у всех. Народ кипишует, спускает на воду спасательные шлюпки, надевают спасательные жилеты. А мы ебёмся как ни в чем не бывало. Мимо с криками бегают людишки, туда-сюда. Кто-то останавливается, чтоб сказать нам ебущимся, мол, бля, спасайтесь нах.. гы-гы, типа мы не в курсе, уже половина корабля вод водой. Но мы никуда не торопимся, тем более что ни она ни я еще не кончили.
Вскоре мы остались одни. Ни души, ни единой шлюпки, спасательные жилеты разобрали. А гандонов у меня и не было. Ну да хуй с ними...
Смеркалось. Да и хули не смеркацца, если 10 вечера? Луна, морской бриз. Красота, заебись. Хм.... поэзия, бля...
Кароче, пока ебались, ночь незаметно и пролетела. Корабль уже на 99% затонул, но тут как раз прискакал вертолёт с ближайших островов и нас спасли. Хотя в принципе после такого приключения и погибнуть не обидно
 
Райзер! Только недавно о тебе вспоминала!
Райзер, неужели кровать-это единственное место, где хотелось бы побывать вместе с любимой и желанной? Вот не верю я в это! Подумай ещё хорошенько.


Ну как минимум надо быть примерно одного роста, чтобы было максимально комфортно.:D

А для чего придумали стулья,стиральные машинки,столы,лесенки и так далее.:rolleyes:
 
Наверно мое самое длинное сообщение. Обычно я краток. Хуй знает, что на меня нашло

Краткость-сестра таланта.:клас:

:клас:Так значит именно для этого!!!:клас:
:rolleyes:Боже! А я и не догадывалась, Sкарлетт!:rolleyes:

:DЯ еще и на пианино играть умею.)):girl:
 
А для чего придумали стулья,стиральные машинки,столы,лесенки и так далее.:rolleyes:

Их придумали, теоретически, для других целей, но, из-за не хватки времени добежать до кровати, а иногда и просто в сложившихся ситуациях, можно найти им занятные применения..
 
Их придумали, теоретически, для других целей, но, из-за не хватки времени добежать до кровати, а иногда и просто в сложившихся ситуациях, можно найти им занятные применения..

А то!!!:клас:
 
советую-нежарким осенним вечерком-пройтись по наберожной ялты-и сделав кружок-послушав музыку индейцев перу,посмотрев на человека ходящего по большому мечу-в костюме конана варвара:D-пойти в театр имени чехова сдесьже практически на набережной! и спектакль со смыслом-лия ахиджакова,михаил жигалов и название спектакля-персидская сирень:клас:
 
Самая желанная на данный момент женщина в этом мире это Бусинка.
Я бы хотел с ней оказаться на диком необитаемом острове...где то в Индийском океане.
Мы бы с ней жили во мною построенном жилище, ловили бы криветок, морских ёжиков, и других морепродуктов.
Пили бы сок сочных кокосов. Загорали, плюхались бы в Индийском океане.

Вот, умничка!:)

На тонущем лайнере где-то в океане. Охуенно дорогущий круиз для сливок общества, где по непонятным причинам оказался я со своей богиней. Допустим мы из обслуживающего персонала. Например повар и официантка.
Корабль тонет и все в панике носяцца по палубе. А мы с ней отчаянно ебёмся, как в последний раз. Прямо на палубе. На виду у всех. Народ кипишует, спускает на воду спасательные шлюпки, надевают спасательные жилеты. А мы ебёмся как ни в чем не бывало. Мимо с криками бегают людишки, туда-сюда. Кто-то останавливается, чтоб сказать нам ебущимся, мол, бля, спасайтесь нах.. гы-гы, типа мы не в курсе, уже половина корабля вод водой. Но мы никуда не торопимся, тем более что ни она ни я еще не кончили.
Вскоре мы остались одни. Ни души, ни единой шлюпки, спасательные жилеты разобрали. А гандонов у меня и не было. Ну да хуй с ними...
Смеркалось. Да и хули не смеркацца, если 10 вечера? Луна, морской бриз. Красота, заебись. Хм.... поэзия, бля...
Кароче, пока ебались, ночь незаметно и пролетела. Корабль уже на 99% затонул, но тут как раз прискакал вертолёт с ближайших островов и нас спасли. Хотя в принципе после такого приключения и погибнуть не обидно
В 2011 году "оскар" за лучший оригинальный сценарий присваевается фильму "Это, Вам, не Титаник" и сценаристу Подлый Скот:оплески:
 
Назад
Зверху Знизу