Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

оху явно лидирует в борьбе за звание "Самый ебанутый постер в теме". Даже саму Матрешку обогнала по количеству изрыгаемого бреда. Так держать!

Изрыгаете бред здесь Вы:)
Я тихо и спокойно задаю вопросы, на которые ТС так и не сподобился внятно ответить:rolleyes:
 
Изрыгаете бред здесь Вы:)
Я тихо и спокойно задаю вопросы, на которые ТС так и не сподобился внятно ответить:rolleyes:

Вас раз 15 спросили, почему не была вовремя обновлена инфа на официальном сайте - Вы ответили внятно?
 
Мозги включите, перечитайте пост 1285, там 2 в 1.

Ситуация совсем другой покажется:rolleyes:
 
Вас раз 15 спросили, почему не была вовремя обновлена инфа на официальном сайте - Вы ответили внятно?

Извините, но я не являюсь ни волонтером, ни сборщиком денег для ребенка. Я такой же форумчанин, как и ВЫ, но не слепо доверяющий любому сну ТС-а, а просящий привести внятные док-ва обвинений.

Что касается инфы на сайте, она была, фактически, обновлена в день отъезда О.Б. из Германии, до этого дня, возможно, не смотря на отказ врачей, сохранялась надежда на возможность лечения. (Мой взгляд на ситуацию).
 
Кстати, 35 тыс. грн., которые могли бы спасти другого ребенка, не на руках у фонда находятся.
 
А, то есть это типа фонд должен был инфу сменить? :D

Вы умный человек?:)

Инфа и на доноре до вчера висела (сегодня не смотрела). Донор - самый главный аферист?

Кстати, 35 тыс. грн., которые могли бы спасти другого ребенка, не на руках у фонда находятся.

А Вы обратитесь в группу на ОДноклассники с этим вопросом, там доступнее объяснят :)
 
Извините, но я не являюсь ни волонтером, ни сборщиком денег для ребенка. Я такой же форумчанин, как и ВЫ, но не слепо доверяющий любому сну ТС-а, а просящий привести внятные док-ва обвинений.

Что касается инфы на сайте, она была, фактически, обновлена в день отъезда О.Б. из Германии, до этого дня, возможно, не смотря на отказ врачей, сохранялась надежда на возможность лечения. (Мой взгляд на ситуацию).

Я слепо верю ТСу, а Вы слепо верите волонтерам, собиравшим деньги.
Если надежда оставалась, то так и надо было написать: "Врачи лечить отказались, но мы еще надеемся. если вы тоже надеетесь, пеерчислите деньги. Если деньги не понадобятся они пойдут туда-то и туда-то".

Вы умный человек?:)

Инфа и на доноре до вчера висела (сегодня не смотрела). Донор - самый главный аферист?
Я хз аферист или нет, но Вы вот сами подумайте - люди заходят на донор и пересиляют деньги НА ОПЕРАЦИЮ, которой не будет. Это не мошенничество? Может они конечно просто забыли сменить инфу, без злого умысла, но это их не оправдывает.

А Вы обратитесь в группу на ОДноклассники с этим вопросом, там доступнее объяснят :)

А почему я должна регистрироваться на одноклассниках, чтоб это узнать? Почему бы не объяснить все на официальном сайте?
 
Я слепо верю ТСу, а Вы слепо верите волонтерам, собиравшим деньги.
Если надежда оставалась, то так и надо было написать: "Врачи лечить отказались, но мы еще надеемся. если вы тоже надеетесь, пеерчислите деньги. Если деньги не понадобятся они пойдут туда-то и туда-то".

Девушка,Вы рассуждаете, как хомячок:)
Извините, конечно, но как-то примитивно.

Ширее нужно мыслить. Ну, собрали, ну не пригодились, перейдут другому ребенку. Это плохо? Не собрали бы-и того бы не было.

Впрочем, это все уже миллион раз обсосали, что еще говорить, каждый остался при своих.
 
А почему я должна регистрироваться на одноклассниках, чтоб это узнать? Почему бы не объяснить все на официальном сайте?

тут еще настойчиво "посылают" у кАнтакты.
Так куды ж податься, товариСЧи?:)

я тож.не могу понять.. создается СПЕЦИАЛЬНО сайт для сбора денег (или только для сбора?), на котором есть и форум, и отчет о поступлениях (почему нет отчета о тратах?), и пожелания выздоровления... Чего там не обсуждать все события и вопросы? Чтобы любой реальный или потенциальный благотворитель, не регистрируясь ни в каких дебильных кАнтактах, мог зайти и прояснить для себя любое сомнение?

Неее... Пусть заходят, рассматривают трогательные фотки и шлют грошики, ага.
 
А почему я должна регистрироваться на одноклассниках, чтоб это узнать? Почему бы не объяснить все на официальном сайте?

Вы опять не по адресу, но попытаюсь ВАм ответить. Да, правильно было бы поступать именно так, как здесь предлагается. Но, проблема в том, что ни на одном сайте с просьбой о помощи ребенку я не увидела странички с отчетностью.

И обсуждать это все нужно не здесь, не в такой форме, а,вероятно, на закондательном уровне.

И отсутствие отчетности на офиц. сайте, хоть и не правильно, не явл. док-вом "развода".

Кстати, ТС благотворительной д-тью занимается- он как-то зарегистрирован в соотв. органах?
 
Ширее нужно мыслить. Ну, собрали, ну не пригодились, перейдут другому ребенку. Это плохо? Не собрали бы-и того бы не было.

Что попало. Со своими деньгами так бы не обращались - "ну собрали, ну потратили неизвестно на что, ну перейдут они МОЖЕТ БЫТЬ другому ребенку, а пока мы их себе оставим". Шире нужно мыслить, действительно, это сколько бабла в карман себе положить можно, а я то примитивно рассуждаю, как бы людей не наебать и честно предоставить им полную информацию.
 
ну господа разобравшиеся во всем.
скажите от куда информация что Женя Белов какое то отношение к фонду Шенке имеет? Ребенок умер в Сингапуре, и все деньги туда переводились. я в его группе на классниках с самого начала состоял. А Леру Сысоеву вел российский фонд РОО "Они верят" и не смотря на её смерть умудрялся денги на нее еще пол года после смерти собирать. Кстати Белова тоже они вели, но деньги собранные на него так и не отдали. Денги на Сысоеву около 45 000 Евро были переведенны родителями на клинику со своих счетов а так как они не понадобились то туда они и вернулись. родители по началу били себя в груди говоря " отдадим другим детям" да видимо позабыли об этом.
Так может перед началом розпускания сплетней все таки уточнить что да как?
 
Но, проблема в том, что ни на одном сайте с просьбой о помощи ребенку я не увидела странички с отчетностью.
Вот это и плохо. Об этом же в теме и говориться, что подумать нужно хорошенько, стоит ли отправлять деньги которые потратяться неизвестно куда.

И обсуждать это все нужно не здесь, не в такой форме, а,вероятно, на закондательном уровне.
Обсуждать это нужно и здесь в том числе, чтобы люди знали, что со сбором денег не все чисто и тщательно проверяли всю информацию
 
Девочки, вы ленитесь самостоятельно разобраться в интересующих вас вопросах. Только сидите и спрашиваете - а че, че мы должны...
Да ниче вы не должны, просто так жизнь устроена - кому интересно,тот и интересуется...
 
ну господа разобравшиеся во всем.
скажите от куда информация что Женя Белов какое то отношение к фонду Шенке имеет? Ребенок умер в Сингапуре, и все деньги туда переводились. я в его группе на классниках с самого начала состоял. А Леру Сысоеву вел российский фонд РОО "Они верят" и не смотря на её смерть умудрялся денги на нее еще пол года после смерти собирать. Кстати Белова тоже они вели, но деньги собранные на него так и не отдали. Денги на Сысоеву около 45 000 Евро были переведенны родителями на клинику со своих счетов а так как они не понадобились то туда они и вернулись. родители по началу били себя в груди говоря " отдадим другим детям" да видимо позабыли об этом.
Так может перед началом розпускания сплетней все таки уточнить что да как?
А вот и еще господин, явившийся всех заклеймить:rolleyes:
Так кто же сплетни распускает?
Народ пытается разобраться, что на сегодня в нашем обществе представляет собой институт благотворительности и насколько ему можно доверять.
Вы обладаете реальной информацией? Прекрасно, делитесь.
А то тут при всей информационности интернета черт ногу сломит, посылают куда ни попадя...
 
Девочки, вы ленитесь самостоятельно разобраться в интересующих вас вопросах. Только сидите и спрашиваете - а че, че мы должны...
Да ниче вы не должны, просто так жизнь устроена - кому интересно,тот и интересуется...

Инетресно должно быть тем, кто деньги собирает. но они, почему-то, о честноти предоставляемой информации не думают.
 
Назад
Зверху Знизу