Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Зачем опять подняли тему?
Сбор денег вроде не намечается...
 
Если читать то, что написано в счете - то это именно катетер. Смотрим внимательно на картинку в топике. Или "Catheter" с английского переводится как "порт"? Не надо придумывать отсебятину. Или пожалуйста пруфлинк с пояснением своей мысли.

Автор, прошу, не пишите о том о чем не имеете ни малейшего понятия.
Вопрос: Вы там были? Нет? Вот и нечего нести пургу. Установка этого самого порта, который по счету проходит как катетер стоит 4-5 тысяч долларов в Германии, в Израиле чуть меньше.
Остальное лечение онкологии в среднем 180-200 тысяч долларей, сам лежал полтора года, и досконально изучил цены. В Германии правда за 200 тысяч с вами никто даже разговаривать не станет. Сразу же требуют положить 250 тысяч евро, и потом остаток уже после окончания лечения отдают. Я конкретно не знаю сколько людей наживаются на подобной "благотворительности", но говорить на основе приведенного счета что тот самый человек - "лохотронщик" - бездоказательный бред.
Кто-то там говорил что вам доверяют потому, что всем известен ваш e-mail, адрес, телефон и так далее. Так вот, если кто-то не согласен с чем то из того что я написал - welcome в личку.
 
В очередной раз хочу понять тему. Почему? Да потому, что по сравнению с 100000 еУро и другими сопоставимыми суммами есть и такие просьбы - всего лишь 25500 гривен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. Честно, не прозванивал и не проверял.
 
Назад
Зверху Знизу