Люди, кто конкретно голосовал за МЭРа Кенрнеса?

Доказательства чего? Что Шумилкин не построил ни одной станции метро? Не ремонтировал дороги? Не чинил тротуары? Не зашивал в гранит набережные?

У меня фото интерьера квартиры сына Шумилкина есть, у меня те же рабочие натяжные потолки делали. А фото станции метро Алексеевская ты сам в инете найти можешь.

а ты сравни бюджет который выделили под это дело из Киева для Шумилкина и для гепы. А потом посмотри что реально сделано. Вон проспект Гагарина яркий пример. Уголовное дело, 80 лямов растворилось в воздухе. И 100% виноватого стрелочника найдут который этих денег вглаза не видел.
 
Констатин? (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2297590)
Может хватит клонов плодить и разговарить самим с собой

Ты эту тему тупо апаешь клонами
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2196752&page=72

И насколько я помню это не первый клон
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=27042218&postcount=460

Ты видишь что реакции ноль?

чё я пока не пойму, так это что делает его основная тема в главном ?
учитывая скептическое настроение также и от администрации форума
 
А теперь посмотри на другую сторону медали. Сравни пресс на бизнес во времена Шумилы и Гепы. А за те деньги, которые Гепа взял за дерибан Лесопарка весь Харьков можно капитально отреставрировать и достроить оставшиеся станции метрополитена. Знаешь, что такое Лесопарк?:D

Ололо. Говорить что "а вот другой сделал бы больше" можно бесконечно. Пока что есть экспериментально установленный факт, что из всех мэров которые были с 1991 года, Кернес сделал для города больше всего.

Я не возражаю, вместо Кернеса попробовать мэра, который будет еще лучше. Но я возражаю пробовать мэров от тех политических сил, которые уже поставляли городу мэров, которые оказались хуже Кернеса.
 
Я люблю когда дороги и тротуары ремонтируют.

Шумилкин и Аваков крали без толку. А Кернес ворует так что народу тоже перепадает.


кернес начал давить мелких предпринимателей , более чем его предшественники ,от по этому многим из высокого сословия он и не нравится
а то что ты говориш, что народу перепадает,ну так да, спорить не буду,но знаешь сколько бы кернес низшим сословиям не помогал, он не поможет настолько что бы ним все были довольны, это не реально ,всегда будут не довольные
и дело тут не только в том что кернеса оппоненты порою клеветят, и подбурюют простой народ
а дело в том что сам наш народ обленился до такой степени, что ожидает от других людей и от государства чистой воды халявы,а самим приложить реальные усилия многим откровенно говоря лень
так что такие никогда ничего иметь не будут ,(ссср то уже в прошлом),а начать реально работать ,а не создавать видимость (как ранее) не охота ,от и остаются только что вестись на спекуляции и пропаганду оппозиционеров и постоянно везде говорить какие все козлы

хотя этих самих козлов, сам народ же выбирает ,так было и при уничтожении царя в 17 году ,так было и при развале ссср ,так от и сейчас
дурачки верят в сказки в оранжевые сказки и прочие ,от которых им должно видите ли быть хорошо ,а понять что для того что бы было хорошо ,не надо верить ничему и никому ,а надо реально работать ,этого наш народ не хочет понять
никто вам не даст ничего существенного... просто так ,если вы это сами себе не заработаете
 
Останнє редагування:
кернес начал давить мелких предпринимателей , более чем его предшественники
Кто такие "мелкие предприниматели", которых "давит" Кернес? Продавцы шаурмы? Так их не давить надо, а напалмом выжигать, чтоб на развод не осталось.

но знаешь сколько бы кернес низшим сословиям не помогал, он не поможет настолько что бы ним все были довольны
Да ради бога. А кому вообще надо чтобы все были довольны?
 
Ололо. Говорить что "а вот другой сделал бы больше" можно бесконечно. Пока что есть экспериментально установленный факт, что из всех мэров которые были с 1991 года, Кернес сделал для города больше всего.

Я не возражаю, вместо Кернеса попробовать мэра, который будет еще лучше. Но я возражаю пробовать мэров от тех политических сил, которые уже поставляли городу мэров, которые оказались хуже Кернеса.

Уважаемый Ферокс, есть ли у Вас домработница? Хорошо готовит-убирает? А если бы она регулярно воровала у Вас золото? Вы бы говорили, что и остальные воровали, но эта вкусно готовит? А я бы такую выставила...
 
Уважаемый Ферокс, есть ли у Вас домработница? Хорошо готовит-убирает? А если бы она регулярно воровала у Вас золото? Вы бы говорили, что и остальные воровали, но эта вкусно готовит? А я бы такую выставила...

Вот поэтому и говорят, что домохозяек к управлению государством подпускать не стоит :) Пусть занимаются кастингом домработниц а от государства держатся подальше.
 
Вот поэтому и говорят, что домохозяек к управлению государством подпускать не стоит :) Пусть занимаются кастингом домработниц а от государства держатся подальше.

Туповато шутите.
 

2 Ferox

Ты - не народ :), так что, если тебе перепадает, то это отнюдь не значит, что народ с этого хоть что-то имеет.

А про лавочку - вообще отжег. Ага, по цене автомобиля ...

объясни? почему это тебе вообще должно что либо просто так перепадать ?

Ололо. Говорить что "а вот другой сделал бы больше" можно бесконечно. Пока что есть экспериментально установленный факт, что из всех мэров которые были с 1991 года, Кернес сделал для города больше всего.

Я не возражаю, вместо Кернеса попробовать мэра, который будет еще лучше. Но я возражаю пробовать мэров от тех политических сил, которые уже поставляли городу мэров, которые оказались хуже Кернеса.

по поводу лучшего ты пожалуй перегнул;)
либо просто забыл такие фамилии как кушнарёв ,и возможно масельский
 
либо просто забыл такие фамилии как кушнарёв ,и возможно масельский
Масельский это не мэр, а председатель облсовета. "Губернатор".

А что хорошего сделал Кушнарев в 1994-1996 гг. на должности мэра?
 
Колян, все правильно, но расставь знаки препинания...это ж пиздец читать набор слов
ты ещё поучи меня ,как мне писать
я тебя обзывал не твоим именем ,либо придирался когда то ?(1 тот... случай, не в счёт, то месть была ;):D)
не нравится или не можешь читать , не читай ,тем более я писал не тебе
 
Я голосовал за Кернеса и пока не вижу более достойного на его место.
 
За Кернеса не голосовал, но на следующих выборах проголосую. Реально, нормальный хозяйственник по сравнению с предшественниками. Ну а то, что пиздит - покажите мне человка, который на его должности не будет пиздить.:попкорн:
 
За Кернеса не голосовал, но на следующих выборах проголосую. Реально, нормальный хозяйственник по сравнению с предшественниками.
Мне не понравилось что АТН закрыли... Теперь вообще смотреть нечего стало из новостей.

кернес начал давить мелких предпринимателей
это из области "кернес ненавидит деревья". Мне кажется у таких людей как Кернес время дороже чтобы "давить мелких предпринимателей".

чё я пока не пойму, так это что делает его основная тема в главном ?
Я её не читал. Видел что человек жалуется что квартиру отобрали.
Думаю - закрою, начнется вой "свобода слова, партия регинов, бла бла бла"...
 
Для сравнения нужно выбрать единую базу сравнения. У того и того они были совершенно разными. А ты сравнил хуй с колбасой, только потому, что они одинаковой формы. Но тебе то без разницы:D

Меньше крали - меньше были запросы. Асфальт как бы тоже дешевле стоял. Давайте еще инфляцию сюда притащим.
 
Я голосовал. У меня в городе, во дворе детскую площадку построили+окружную сделали. до него никто этого не сделал. Я не против если он ещё и на второй срок будет баллотироваться.

ТСЕ клоновод не в себе по-ходу :(
 
Кто такие "мелкие предприниматели", которых "давит" Кернес? Продавцы шаурмы? Так их не давить надо, а напалмом выжигать, чтоб на развод не осталось.

та не только продавцы шаурмы,не надо всё валить в одну кучу,таких я и мысли не имел зашишать
продавцов в таком количестве вовсе не должно быть, в нормальном обществе ,(чего стати и не было ,скажем при том же гитлере;)которого сейчас психопатом,злодеем выставляют )
 
Да ради бога. А кому вообще надо чтобы все были довольны?


я знаю что это кажется странным, что бы все были довольны ,и как я говорил такое не возможно (как мсейчас ведется....)
но именно к этому надо стремится , в первую очередь должно стремится как раз правительство ,а простой люд должен этому не мешать ,а у нас не правительство этого не хочет, не народ
 
Назад
Зверху Знизу