Люди, кто конкретно голосовал за МЭРа Кенрнеса?

Ну тогда снова все вернется "на круги своя"

А вот без аналогий, в жизни, гопота переодически нарывается и отгребает.

вернётся народная власть ,но скорее всего только в одну отдельную страну
то страну объявят в изоляцию остальные
так что тут надо новый всевдо диктатор и антидемократор ,либо надо что бы люди на всей абсолютно земле одумались ,а этого точно не произойдет ,людей всегда разделяют не просто так ;)

в реале ,да отгребает ,но только когда сильно наглеет
 
вернётся народная власть ,но скорее всего только в одну отдельную страну
то страну объявят в изоляцию остальные
так что тут надо новый всевдо диктатор и антидемократор ,либо надо что бы люди на всей абсолютно земле одумались ,а этого точно не произойдет ,людей всегда разделяют не просто так ;)

в реале ,да отгребает ,но только когда сильно наглеет

Бляяя!!!! Да когда нормальный человек думает что всевластие или точнее безвластие это хорошо? Демократия-это величайший обман!

Самое маленькое общество это семья. В семье есть !один! лидер.
Два лидера или без лидера, это не семья, это хуита!
Лидер всегда один. Второй это совещательный орган и поддержка и тыл лидера.
Вот и вся демократия в моем представлении.
 
Бляяя!!!! Да когда нормальный человек думает что всевластие или точнее безвластие это хорошо? Демократия-это величайший обман!


чё то мне вспомнились слова кристины орбакайте
с песни "перелётная птица"и отдельные слова с песни "ты меня не понял"
вроде и не слушаю её вовсе,но

Самое маленькое общество это семья. В семье есть !один! лидер.
Два лидера или без лидера, это не семья, это хуита!
Лидер всегда один. Второй это совещательный орган и поддержка и тыл лидера.
Вот и вся демократия в моем представлении.

когда я говорил народная власть .я имел виду
не власть народа ,где как раз и есть демократия как всем выставляется,но нет ,я тоже как ты шитаю это обманом,хай и разумным
народная власть имелось виду ,у власти находятся люди, который без разницы с каких слоев(бедных, богатых)происходит ,но которые реально стремятся сделать жизнь всех людей в государстве луче ,которые преследуют интересы народа в котором правят

я опять же я разделяю мнение о примере семьи и так далее,более того,это мои собственная слова
в подтверждение хотя бы того что я не плагиатничаю , имею даже доказательство :D
поскольку не лень найти было ,то от я сам тутhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2316914&page=47 (заметь я сказал это ранее ) рассказывал о такой же системе ,другому человеку

(конкретно скидывать на определенный пост не знаю как ,так что говорю ,так..читай пост 932,который я писал викингу и который он потом назвал бредом ,пост как раз о том же самом ,что и ты говориш )

вообшем как часто у нас двоих это бывает, говорим одно и тоже ,но разными словами
 
Блин.. не видел, извините


принимается
но ,не за що тебе извинятся
не обязан ты их был видеть в постороней теме
возможно я сам виноват, что не смог в этой теме всё ранее объяснить, коротко но внятно
 
Назад
Зверху Знизу