Люди, кто конкретно голосовал за МЭРа Кенрнеса?

Вам нравиться весь вот этот бандитизм, Вы голосовали за Кернеса?

Назовите себя.

Я не верю, что в нашем городе есть те, кто станет рядом с этим бандитом.

Ваши показания будут использованы как доказательство в суде.

Я тоже не верил. Сделал тут тему когда выборы были. Пара кретинов нашлась. Сам был удивлен.
Но интернет дело такое. Тут можно тему сделать "А вы ели человечину?" и обязательно найдется пара гурманов с рецептами)).
 
так у него "есть труба"
Ему предлагали приличную трубу в подарок.
Но Костик отказался, решив купить "в долг" намного более дорогостоящий вариант. Средства собирает через свою тему в Главном.
Просьбы предоставить документы либо игнорируются, либо в ответ с двух аккаунтов пишутся угрозы и оскорбления.
Последние 10-15 страниц темы - очень наглядно характеризуют автора и его отношение к людям.
Не хотелось бы, чтобы через форум кормился очередной аферист, дискредитируя как идею помощи в общем, так и конкретный ресурс.
Костя, оставьте свой тел. или напишите мне в личную почту. "Славянский союз" решил подарить вам ваш любимый музыкальный инструмент.

На сегодня можно приобрести в Киеве YAMAHA YTR 8345RGS xeno за 26.790 грн.

Труба мне очень нужна, как сложится дальше не знаю.
Многие обещают помочь с приобретением, но пока не складывается.

На сегодня есть пока: 2161 грн.
Спасибо большое за поддержку.
Номер карточки 4405 8850 1530 1671

Константин трубач
Хочу заметить, что Костик отказался принять в подарок музыкальный инструмент- нормальную чешскую трубу,сказавши в личной почте, что проблема уже решена (Кем решена, как решена?). Как я понял,проконсультировавшись с музыкантами- это вполне приличный инструмент, на котором даже завоевывались места на различных конкурсах. Теперь не удивлюсь, если ему предложить в подарок квартиру на Северной Салтовке- он скажет, что хочет жить на Петровского.

Здесь что то не так в этой истории...
 
Вам нравиться весь вот этот бандитизм, Вы голосовали за Кернеса?

Назовите себя.

Я не верю, что в нашем городе есть те, кто станет рядом с этим бандитом.

Ваши показания будут использованы как доказательство в суде.
Привет, я голосовал.
 
Привет, я голосовал.
А я вообще не знал чтобы было голосование по Кернесу. Даже недавно с друзьями спорил, что Кернес стал ИО "технически" :)
Оказалось что я в ноябре 2010 года был в Египте.

А никто не додумался голосование сделать на форуме...
 
Вам нравиться весь вот этот бандитизм, Вы голосовали за Кернеса?

Назовите себя.

Я не верю, что в нашем городе есть те, кто станет рядом с этим бандитом.

Ваши показания будут использованы как доказательство в суде.

еще голосовалку отурытую прикрепить забыл:D
 
Я конечно надеюсь, что следующие мэры будут лучше Кернеса, и Кернеса быстро забудут. Но если опять появятся такие мэры как Шумилкин и губернаторы как Аваков - еще будете станции метро именем Кернеса называть.
 
2 Ferox

Ты - не народ :), так что, если тебе перепадает, то это отнюдь не значит, что народ с этого хоть что-то имеет.

А про лавочку - вообще отжег. Ага, по цене автомобиля ...
 
Я голосовал. На следующих выборах - опять проголосую за него (ну или за Добкина).
 
Я голосовал. Ролик про скорые помощи понравился
 
2 Ferox

Ты - не народ :), так что, если тебе перепадает, то это отнюдь не значит, что народ с этого хоть что-то имеет.

А про лавочку - вообще отжег. Ага, по цене автомобиля ...

Кернес на лавочках себе один автомобиль украл, а вместо второго автомобиля тебе лавочку сделал. А Шумилкин два автомобиля украл. За кого голосовать?
 
Съезди на метро Алексеевская. Посиди на лавочке.

Аваков деньги на строительство метро целиком крал, а Кернес тебе лавочку сделал.
Почему он не отчитывается сколько украл, пачему крысит втихаря?:)
Егор Лупан это идеальный мер, президент.:D
PDXEsmJL1ns&feature
 
Не голосую. Не трачу свое время. На данном историческом этапе выборы-это выбор между 5-10 кучками говна.
Не прошел бы Г. Кернес, сейчас бы кричали, что мэр Попкин гандон...

причём нынешняя масса орала бы не только и на другого ,а на любого, кто бы не был избран,от в чём так званный прикол ,хотя конечно это не прикол и всё довольно понятно почему
 
у тебя есть доказательства? Или как всегда...просто воздух испортить?

Доказательства чего? Что Шумилкин не построил ни одной станции метро? Не ремонтировал дороги? Не чинил тротуары? Не зашивал в гранит набережные?

У меня фото интерьера квартиры сына Шумилкина есть, у меня те же рабочие натяжные потолки делали. А фото станции метро Алексеевская ты сам в инете найти можешь.
 
Кто ж сам сознается в своём идиотизме?

та не ,как раз быть с победителями это будет не глупость ,а совсем наоборот
другое дело когда победитель не оправдует надежд ,это да не очень хорошо
но надежды это опять же к глупости относится,а кто верит в золотые горы,оранжевые,голубые сказки ,глуп в квадрате
но опять же, у кого это надежды не оправдались ?у меня например, что то оправдались ,что то нет и ничего из вон выходящего не произошло как для меня и моего мировозрения
 
Кернес на лавочках себе один автомобиль украл, а вместо второго автомобиля тебе лавочку сделал. А Шумилкин два автомобиля украл. За кого голосовать?

О, Авакова услали, теперь вернулись к Шумилкину.
 
Назад
Зверху Знизу