Любовь

Я не спрашивал о ТС. Я спросил тебя. Если ты считаешь, что любовь требует жертв, объясни пожалуйста, в чем они.

:confused: почему ты решил, что я так считаю? просто исказила немного распространенное выражение "красота требует жертв".

рю Фрошо, не понимайте буквально!
 
:confused: почему ты решил, что я так считаю? просто исказила немного распространенное выражение "красота требует жертв".
Про выражение догадался. Только не понял, для чего писать, если ты думаешь не так.
 
Когда кажется - надо креститься постараться в лексике выразить: почему мне так кажется, а написать первое, что пришло в голову - не всегда есть хороший признак

а вас там в тексте ничего не смутило?
я тоже услышала нехорошие "звоночки": надрыв и зависимость
 
ох народ, как бы я хотела так же повеселиться но сейчас мне совсем не до смеху.
Тема "любовь" меня привлекла, думала что-то важное для себя подчеркну..ан нет :(
у меня все намного сложнее, я сразу двоих люблю..и мучаю этим... кто-нибудь знает хорошего психолога?
 
Абрикоска, как старо, пояснение этому одно: вы не любите не первого и не второго :)

Roxy, почему ненадо!? - надо, но просто не всем подряд, а кому конкретно: зависит от меры понимания собеседника ;)
 
sergeyev792 Ваше мнение я узнала, спасибо...
так никто психолога не может посоветовать?
 
Про выражение догадался. Только не понял, для чего писать, если ты думаешь не так.
прости, что опрометчиво внесла каплю недоразумения в такую тему.

просто не до любви мне сейчас совсем. вот наступит вечер, тогда и...поговорить можно будет :D
 
прости, что опрометчиво внесла каплю недоразумения в такую тему.

просто не до любви мне сейчас совсем. вот наступит вечер, тогда и...поговорить можно будет :D

Зачем ты просишь у меня прощения, Самиррочка?
 
так никто психолога не может посоветовать?
Странно... странно, что вы не поняли намёка... лучший психолог для человека - это и эть этот самый человек, который наедине сам с собой может самому себе не побояться сказать о себе всю правду, расставить все точки над i... просто большинство людей заврались, страншные политиканы, излишне самоуверенные и самовлюблённые ;)
 
надеюсь.мы же как в поезде,друг-друга не знаем и не узнаем,самое место обнажиться.

ну да..Точно . Все перетрахались тут и делаем вид, что не знаем. Плюс еще и в поезде . Вообще класс.Ога.
 
sergeyev792 если бы я сама могла справиться с этой ситуацией, я бы уже давно это сделала, но, к сожалению, не могу, поэтому и решила прибегнуть к помощи специалиста :(
 
sergeyev792 если бы я сама могла справиться с этой ситуацией, я бы уже давно это сделала, но, к сожалению, не могу, поэтому и решила прибегнуть к помощи специалиста :(

Равноценно двоих любить невозможно. Один кто-то - комфорт, второй - любовь. Старо, как мир. Остальные слова про любовь к обоим - самообман.
 
Назад
Зверху Знизу