Любовь

Причиной нарушения стало: Неоплаченная реклама и/или коммерческая деятельность на форуме (п. 19, 20 правил), капслок и/или кросспостинг (п. 17, 18 правил)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При накоплении 10 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 7 дней. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Перечитайте пожалуйста Правила форума и Справку по форуму.

Ваше сообщение:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=15554593
Цитата:кто из вас испытал это сильнейшее чувство?расскажите св
 
Наверное, этот модератор страдает от несчастной любви. Вы просто задели больное место
 
да, ЛЮБОВЬ - требует жертв, PRYEN.
 
сильнейшее чувство у меня к доллару. надеюсь-взаимное:yahoo::D

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а денег не имею, то я – медь звенящая, или кимвал бренчащий.
Если имею дар пророчества и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею денег – то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а денег не имею, нет мне в том никакой пользы.
Деньги терпеливы и милосердны, деньги не завидуют, деньги не превозносятся, не гордятся; не бесчинствуют, не ищут своего, не мыслят зла; не радуются неправде, а сорадуются истине; все покрывают, всему верят, на все надеются, все переносят
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, деньги. Но деньги из них больше. (с)
 
Да уж, силами человечества [ему] удалось извратить даже такое понятие, как любовь, посему бесполезно распространять это явление на людей, впрочем понять это дано и меньше сотой доле процента, поэтому вероятность встретиться таким людям, чтоб реализовать такое чувство по отношению друг к другу равна нулю...

В связи с этим предлагаю брать премер с меня и полюбить какую-нибудь свою материалистическую мечту, например: до конца 2014 года стать владельцем такой игрушки, фотографию процесса сборки которой привожу доподлинно:

attachment.php
 
Останнє редагування:
вот,берите пример,форумные циничные акулы....

Ты никогда не думал, что слова - всего лишь слова, которые пишутся и звучат одинаково, но каждый вкладывает в них что-то свое, ведомое только ему? Именно поэтому все рассказы, которые ты хочешь увидеть здесь, будут похожими, только люди и истории, за ними стоящие, будут разные. Увы, полноты никто не прочувствует.

да, ЛЮБОВЬ - требует жертв, PRYEN.

В чем они выражаются?
 
Никогда не думала,что можно так любить!..
Очень неприятный осадок остался после прочтения этого поста. Не пойму - почему... Вроде бы любовь и все хорошо... Но такое впечатление, что это слова глубоко несчастного, страдающего человека, который внушает себе, что все будет хорошо. Либо же чувствует, что скоро все закончится.
Никому больше так не показалось?
 
Очень неприятный осадок остался после прочтения этого поста. Не пойму - почему... Вроде бы любовь и все хорошо... Но такое впечатление, что это слова глубоко несчастного, страдающего человека, который внушает себе, что все будет хорошо. Либо же чувствует, что скоро все закончится.
Никому больше так не показалось?

Когда кажется - надо креститься постараться в лексике выразить: почему мне так кажется, а написать первое, что пришло в голову - не всегда есть хороший признак
 
Назад
Зверху Знизу