Любовь

Я думаю, что и спрашивал и спрашивает. И даже, думаю, почаще, чем многие из нас. На несколько порядков. Почаще.

Что интересно,по теме,никто из основных фигурантов,так ни слова и не сказал,зато кишечники свои опорожнили на славу,трубки клистирные вытащили из задов и пошли искать новый плацдарм для удобрения....



... а где я про еблю при свечах писала?

"...а ты у нас судя по аве любитель свечку подержать над другими?"(С)
 
Останнє редагування:
Любовь...Любовь...Любовь...Эти три понятия...:D
 
На основании каких наблюдений ты сделала такой вывод? Это когда PRYEN всем рассказывает, что такое искренность и откровенность?
И если по первому зову *не обнажились*, то это уже диагностируется, как неспособность быть искренним? На твоих глазах был пример - Тоня , кажется. И тот же PRYEN. Когда Insigma тебя просто спросил, без всякой задней мысли, что выдал твой искренний друг?
Ты сказала, что тебя заводит исходящее от человека ощущение опасности.Так вот пример с PRYEN*ом - это не ощущение опасности, это банальный идиотизм.Тупая агрессия, неконтролируемая.Да и , блин, как же это глупо - я за N тя порву на форумовке.Ппц!И ты ничего лучше не придумала, как мило улыбнуться и сказать - о, он просто спросил.Да на место PRYEN*а поставить надо было.Жёстко и без кокетства. Потому, что из-за вот таких заигрываний с ощущением опасности идиотизмом, происходят серьёзные, нехорошие вещи.
И ещё, а с хрена ли мне с ним делиться чувствами? Да ещё и по первому требованию.Это что, игры в слабо не слабо? Нет желания.Тем более с ним.Делиться.
Человек категорично утверждает что угодно.Это не есть признак того, что он задаёт себе вопросы.Он так ничему и не научился.
И его никто не троллит.Тоже мне жертва.
Не единого раза не было, чтобы издевались над его искренностью.Над глупостью смеялись.Да. Агрессию так же высмеивали.И довольно мягко.
Ты просто придумала для себя человека, которого надо опекать.Это не тот случай.И ты оказываешь ему плохую услугу.имхо.

Валькирия! Обожаю! :love:
 
Что интересно,по теме,никто из основных фигурантов,так ни слова и не сказал,зато кишечники свои опорожнили на славу,трубки клистирные вытащили из задов и пошли искать новый плацдарм для удобрения....





"...а ты у нас судя по аве любитель свечку подержать над другими?"(С)

Долго же ты думал, чтобы плюнуть... фразу каждый понимает в меру своей воспитанности. Повторюсь: в моей фразе, отсутствует слово "ебля", так что ты не прав и диагноз твой.
Фраза употребляется в значении " быть присутствующим/свидетелем/соучастником при некоем событии чтобы иметь право утверждать, что оно имело место быть". Наиболее часто употребляется по отношению к сексуальных взаимоотношений. Например:
" Да Васька с Наташкой спит!" - "Ты , что над ними свечкудержал!" -"Нет" - " Тогда чего так уверен?!"
Каждый находит именно то, что ищет - ты вот даже создав тему про любовь кучу дерьма нашел.
Думай и не лезь грязными руками в чужие дела.
 
На основании каких наблюдений ты сделала такой вывод? Это когда PRYEN всем рассказывает, что такое искренность и откровенность?
И если по первому зову *не обнажились*, то это уже диагностируется, как неспособность быть искренним? На твоих глазах был пример - Тоня , кажется. И тот же PRYEN. Когда Insigma тебя просто спросил, без всякой задней мысли, что выдал твой искренний друг?
Ты сказала, что тебя заводит исходящее от человека ощущение опасности.Так вот пример с PRYEN*ом - это не ощущение опасности, это банальный идиотизм.Тупая агрессия, неконтролируемая.Да и , блин, как же это глупо - я за N тя порву на форумовке.Ппц!И ты ничего лучше не придумала, как мило улыбнуться и сказать - о, он просто спросил.Да на место PRYEN*а поставить надо было.Жёстко и без кокетства. Потому, что из-за вот таких заигрываний с ощущением опасности идиотизмом, происходят серьёзные, нехорошие вещи.
И ещё, а с хрена ли мне с ним делиться чувствами? Да ещё и по первому требованию.Это что, игры в слабо не слабо? Нет желания.Тем более с ним.Делиться.
Человек категорично утверждает что угодно.Это не есть признак того, что он задаёт себе вопросы.Он так ничему и не научился.
И его никто не троллит.Тоже мне жертва.
Не единого раза не было, чтобы издевались над его искренностью.Над глупостью смеялись.Да. Агрессию так же высмеивали.И довольно мягко.
Ты просто придумала для себя человека, которого надо опекать.Это не тот случай.И ты оказываешь ему плохую услугу.имхо.

Нет,эвакуация каловых масс ещё не закончена....
Зацикленность поражает.
Персонально твои откровения,мне на хуй не нужны,неужели за 17 страниц это ещё не дошло до тебя?

для ТС -

тема байан. Если тебе так интересно почитать *истории*, то просто воспользуйся поиском.Таких тем очень много и в разное время, разные люди делились.Если на тот момент это для них было естественным.Просто зашёл разговор и кто-то поделился.Но точно не в таком контексте - давай рассказывай!

Так какого ты её апаешь третий день?
 
Пора тему закрывать. Любовь сюда не придет.
 
Назад
Зверху Знизу