Любимая, у меня уже ухо болит!

ненавижу по телефону болтать с кем бы то нибыло)) с мужем среднее время разговора - минуты 2-3, восновном по аське болтаю...кнопки на клаве нажимать приятнее чем пиз--ть без толку))
 
Вот и разрешился вопрос, товарищи. (ну я собсно тот, кто тему затеял, кто не в курсе)

Поговорил вчера по душам, объяснил мол так и так, не люблю я триндеть долго по телефону, особенно если не о чем уже и блаблабла и все такое.
Поняла.
Говорит, да это ж пока мы наговоримся, а потом меньше будем!
О_о
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
Игнатенко В.Н.

Спасибо! Прям в точку!!!
 
Для моей это не проблема у меня лайф у неё киевстар. Она заказывает услугу 3 грн на день 30 минут+мне приходят бонусных 15р которые я должен потратить на ЭТО общение. В итоге имеем 1 час за 3 грн. и красные уши+воспалённый мозг.

все го то один час в день?????
у меня один разговор минут по 40 длиться.. и так несколько раз в день, не считая смсок)
 
Мне кажется у кого есть жена/девушка- есть проблемы, их не может не быть только в фильмах.
Для меня тема сабжа настолько больна, что временами хочу её убить и сам застрелится. Я объяснел ей, говорил её сестре, ругался не брал трубку-БЕСТОЛКУ.

вот он - профессиональный вынос мозга):D
 
я свою приучил.
Три шага
- найти ей занятие
- обосновать свою занятость
- жестоко пресекать (вешать телефон)

все таки базарить по телефону - женская парафия
 
я свою приучил.
Три шага
- найти ей занятие
- обосновать свою занятость
- жестоко пресекать (вешать телефон)

все таки базарить по телефону - женская парафия

вешать телефон говоришь... звучит примерно так: "Милый, купи к ужину хле...." ... и дальше гудки... так? :D
 
Назад
Зверху Знизу