Любимая, у меня уже ухо болит!

нет,мы не трындим по телефону с моим, звоню,только если нужно сказать что-то важное
может подтвердить если че
 
нет,мы не трындим по телефону с моим, звоню,только если нужно сказать что-то важное
может подтвердить если че

как у вас так получается.. у меня не смотря на то что раз по 5 в день переговариваемся.. еще и штук 20 смсок приходит).. и это не принимая во внимание личное общение
 
Почему мужики так долго разговаривают по телефону? Нет, не с друзьями(срать мне, сколько он с ними разговаривает). А со мной!!! Иногда думаешь, звонить любимому или нет...
В пределах первых 10ти минут разговора если мне не о чем больше говорить - я рискую услышать "всё? не хочешь со мной больше разговаривать? "почему молчишь!"...
И он не один такой!!!!

ТС, не поверите, но вы такие же бываете. Всё сугубо индивидуально!
 
Почему мужики так долго разговаривают по телефону? Нет, не с друзьями(срать мне, сколько он с ними разговаривает). А со мной!!! Иногда думаешь, звонить любимому или нет...
В пределах первых 10ти минут разговора если мне не о чем больше говорить - я рискую услышать "всё? не хочешь со мной больше разговаривать? "почему молчишь!"...
И он не один такой!!!!

ТС, не поверите, но вы такие же бываете. Всё сугубо индивидуально!

да, но соглаСИСЬ, нас таких намного меньше, чем вас) а облтливый парень - это ваще пипец, я бы не мог с такими общаться... а вообще, если разговоры такие начинают кого-то из двух напрягать, значит из них кто-то зануда)
 
да, но соглаСИСЬ, нас таких намного меньше, чем вас) а облтливый парень - это ваще пипец, я бы не мог с такими общаться... а вообще, если разговоры такие начинают кого-то из двух напрягать, значит из них кто-то зануда)

Согласна))А может быть такое что все вокруг выходят занудами?Или я слишком нетерпима:rolleyes:
 
Согласна))А может быть такое что все вокруг выходят занудами?Или я слишком нетерпима:rolleyes:

нет, тогда ты нетерпима) у меня подруга есть, так она по телефону больше 10 минут не может говорить. ну не может и все) а при встрече можем долго и приятно общаться)
 
нет, тогда ты нетерпима) у меня подруга есть, так она по телефону больше 10 минут не может говорить. ну не может и все) а при встрече можем долго и приятно общаться)

Так это же хорошо, что трындеть по телефону? Лучше живое общение:)Разве нет?;)
Кстати я не люблю подолгу разговаривать по телефону потому что все начинают а?что?повтори что ты сказала?И так бывает потому что говорят одновременно со мной
 
Так это же хорошо, что трындеть по телефону? Лучше живое общение:)Разве нет?;)

конечно лучше, только времени иногда не бывает для встречи с друзьями/подругами)

И так бывает потому что говорят одновременно со мной

меня это тоже дико бесит - или со мной развоваривай или еще с кем-то... это неуважение, когда чувствуешь, что тебя не слушают)
 
конечно лучше, только времени иногда не бывает для встречи с друзьями/подругами)

угу ага. :клас: Но по мне уж лучше по аське пообщаться, чем сто раз посторять одно и тоже по телефону

меня это тоже дико бесит - или со мной развоваривай или еще с кем-то... это неуважение, когда чувствуешь, что тебя не слушают)

И как с этим бороться?
 
угу ага. :клас: Но по мне уж лучше по аське пообщаться, чем сто раз посторять одно и тоже по телефону

а я лучше за 2 минуты скажу что хочу по телефону, чем 15 минут в аське сочинение писать)

И как с этим бороться?

я лично дико раздражаюсь) и мои собеседники сразу понимают, что мне это не нравится и что это неуважительно ко мне)
 
Как дела?
Что делаешь?
Или рассказы о проблемах и новостях своих подружек.

и все???
о боже... а у меня всегда есть сто тем о чем можно поговорить ...дети, собака, работа, отдых, друзья..и еще куча и куча всего)
 
и все???
о боже... а у меня всегда есть сто тем о чем можно поговорить ...дети, собака, работа, отдых, друзья..и еще куча и куча всего)
Плохо что нет в женщине функции "отформатировать мозг".
Операционку переставил и можно еще годик жить счастливо:)
 
Операционку переставил и можно еще годик жить счастливо:)
пока не засрется сплетнями временными файлами и новыми запросами вирусней :D

переезжай к маме- и живи хоть сто лет счастливо)

к вашей маме?
 
Назад
Зверху Знизу