Любимая, у меня уже ухо болит!

Мужчины, которым надоели говорящие девушки. Посоветуйте им общаться в инете. Там они найдут новых собеседников и новых мужчин. Проблема решится сама собой.

и у вас, мужчины, появятся чудные наросты на голове - в народе именуемые рогами)
 
Мужчины, которым надоели говорящие девушки. Посоветуйте им общаться в инете. Там они найдут новых собеседников и новых мужчин. Проблема решится сама собой.


Или можно язык вырезать садовыми ножницами, поджарить его и подать на романтический ужин при свечах
 
Ума не приложу, о чем можно говорить по телефону. Я не разговорчивая вообще.
 
неразговорчивые это тоже плохо, но !!! если в реале, типа когда в кафе общаешься, плять тянешь по фразе, мозги напрягаются, шо аж трезвеешь и думаешь ну и нах я этот бред оплатил


Та ну... в разговоре нужен визуальный контакт, просто выливать ушат информации по телефону - это какая-то паталогия уже.

Я один раз спросила одного: "Тебя напрягает, что я молчу?" Он сказал, что его б напрягало, если б трещала без умолку.
Надо чтобы не в напряг обоим было. И степень болтливости и степень молчания. Зона комфорта, так сказать.
 
С домашним животным?

Такой же односторонний монолог как и с мужчиной
 
Собственно ситуация стара, как телефон.
Почему бабы так долго разговаривают по телефону? Нет, не с подругами (срать мне, сколько она с ними разговаривает). А со мной!!! :confused: Иногда думаешь, звонить любимой или нет...
Это ж невозможно 6ля! В пределах первых 20ти минут разговора если мне не о чем (ну 6ля реально уже не о чем говорить - все новости рассказаны, старые еще раз перетёрты, на тему воздуха и погоды тоже поговорили) - я рискую услышать "всё? я тебе уже надоела?" или "ты уже не хочешь со мной разговаривать" или самое пиздецкое "ну расскажи мне что-нибудь!"...
И она не одна такая!

Нет, я ее люблю и все такое. Но иногда, чтоб наконец закончить разговор, приходится на фразу "ну поговори со мной еще чуть-чуть" придумывать что-то типа: "мою машину угоняют бандиты" или "ванна пошла через верх"...

У всех так?:confused:

у всех так!
 
Да она-то скучает, но блин не до такой же степени, чтоб по часу триндеть ни о чем? =-)

Вместо того чтобы болтать по телефону, поехал бы лучше к любимой и уделил бы ей внимание!:)
 
Собственно ситуация стара, как телефон.
Почему бабы так долго разговаривают по телефону? Нет, не с подругами (срать мне, сколько она с ними разговаривает). А со мной!!! :confused: Иногда думаешь, звонить любимой или нет...
Это ж невозможно 6ля! В пределах первых 20ти минут разговора если мне не о чем (ну 6ля реально уже не о чем говорить - все новости рассказаны, старые еще раз перетёрты, на тему воздуха и погоды тоже поговорили) - я рискую услышать "всё? я тебе уже надоела?" или "ты уже не хочешь со мной разговаривать" или самое пиздецкое "ну расскажи мне что-нибудь!"...
И она не одна такая!

Нет, я ее люблю и все такое. Но иногда, чтоб наконец закончить разговор, приходится на фразу "ну поговори со мной еще чуть-чуть" придумывать что-то типа: "мою машину угоняют бандиты" или "ванна пошла через верх"...

У всех так?:confused:

у меня так :(
 
Собственно ситуация стара, как телефон.
Почему бабы так долго разговаривают по телефону? Нет, не с подругами (срать мне, сколько она с ними разговаривает). А со мной!!! :confused: Иногда думаешь, звонить любимой или нет...
Это ж невозможно 6ля! В пределах первых 20ти минут разговора если мне не о чем (ну 6ля реально уже не о чем говорить - все новости рассказаны, старые еще раз перетёрты, на тему воздуха и погоды тоже поговорили) - я рискую услышать "всё? я тебе уже надоела?" или "ты уже не хочешь со мной разговаривать" или самое пиздецкое "ну расскажи мне что-нибудь!"...
И она не одна такая!

Нет, я ее люблю и все такое. Но иногда, чтоб наконец закончить разговор, приходится на фразу "ну поговори со мной еще чуть-чуть" придумывать что-то типа: "мою машину угоняют бандиты" или "ванна пошла через верх"...

У всех так?:confused:

почти.
я себя тоже на мысли ловлю, что утомляю любимого разговорами по телефону, но ... но так хочется с ним поговорить... можно даже и услышать:D
ну, а серьезно, то вот так устроены женщины - им важно не просто знать, что где-то есть он, который любит, а получать этому регулярное подтверждение. Ну, а мужчины....эээх, да прибудет с вами терпение.

Мужчины, которым надоели говорящие девушки. Посоветуйте им общаться в инете. Там они найдут новых собеседников и новых мужчин. Проблема решится сама собой.

о! :клас:
пойду втулю тебе репку!:yahoo:
 
Сам не люблю пустые разговоры по телефону.
 
почти.
я себя тоже на мысли ловлю, что утомляю любимого разговорами по телефону, но ... но так хочется с ним поговорить... можно даже и услышать:D
ну, а серьезно, то вот так устроены женщины - им важно не просто знать, что где-то есть он, который любит, а получать этому регулярное подтверждение. Ну, а мужчины....эээх, да прибудет с вами терпение.



о! :клас:
пойду втулю тебе репку!:yahoo:

Спасибо, комрад:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу