Ляшко: Якщо влада не знизить тарифи - винесемо на вилах

трепло самое настоящее этот Ляшко!!!!!
 
трепло самое настоящее этот Ляшко!!!!!

куда ему до Порошенко!!!! :D не тот размах! Вот тот обещает так обещает! И войну за две недели окончить, и всем бойцам по тыще в день, и продать заводы/пароходы, и безвизовый режим через полгода (каждые полгода регулярно обещает) и "покращення вже завтра"!!! :увага:

и чтец и жнец и на дуде игрец! :рл:
 
да он только пиздит...если бы хоте уже давно бы вынес
 
Начнем с того что если бы Рашка не поддержала сепаров, то там действительно можно было закончить за 2 недели. Ты видимо забыл как они драпали из Славянска в июле 2014 г.
Ну а остальное вытекает из первого, война вносит свои коррективы, за исключением продажи "Рошен".

я помню как в июле 2014-го мы практически были в Донецке... после чего вдруг "наступило перемирие", которое для всех было ШОКОМ!

все остальное вытекает из каких-то там договорняков Порошенко

Цена которую хочет Порох за Рошен, в принципе адекватная, Нестле предлагала 1 млрд. баксов, я когда просмотрел сделки Нестле по приобретению то увидел что она покупала менее рейтинговые компании и заводы, но за гораздо большие деньги.
Так что правильно что Порох не продал им Рошен, пусть дают нормальную цену.

я вам очень, ну очень рекомендую прочесть биографию вот этого человека, после чего можете всю эту чушь про "адекватные цены" тихонько стереть и я сделаю вид, что ничего не видел

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/URL]
 
Начнем с того что если бы Рашка не поддержала сепаров, то там действительно можно было закончить за 2 недели.

Не думаю, что клоун Гиркин там материализовывался для того, что бы там можно было закончить за 2 недели...

Закон жанра - чтобы туземцы как можно больше друг друга поубивали, надо помогать
обеим сторонам конфликта и не давать возможности победить ни одной из них.
Ибо задача - не победить, а зачистить...
 
Или это разводняк? Сантехник-шабашник, официально ни где не оформленный получает в месяц около 7 штук, получает может себе оформить субсидию. Так как по документам он безработный. А училка которая тянется из последних сил на две ставки и получает 3,5 штуки уже не может себе оформить субсидию?

это разные проблемы.
в случае сантехника - это скрывание дохода.
 
А не лучше ли эти бабки отдать врачу, сделать ему ставку 5 штук и пускай он платит по полной за коммунальные услуги?

Не лучше. В стране-колонии туземцы обязаны работать за миску риса,
ибо никакой здравомыслящий инвестор в страну, где туземцам нужно
платить две миски риса не пойдет...
 
Мне показалось, или тов. lichiy полный неадекват?
нет он как раз адекватно описал ситуацию.
Читай басни .

Тогда чего он сдунул оттуда?
Думали что пройдет как в Крыму, но получили по ебалу. В нете даже проскакивали видео как с российской стороны градами сепаров поддерживали.
Так что оставь свои измышления про туземцев себе.
Когда ты не в состояние просчитать действия врага - это твои проблемы , а не врага.
 
Тов. BELLAVITA, почему вы всегда появляетесь на форуме, когда Личи банят?

Может мне кто-то объяснит что это за прыжки в сторону от темы?
Личи, а кто это ?
Ну а про прыжки так это начали за здравие закончили за упокой.
 
Вы просто крассавец! Пять минут назад вы его рьяно защищали, а теперь спрашиваете кто это?
Да никого, я не защищаю .Разве что свое мнение свои взгляды .



Dr.Zlo ну по чащё вырывай фразы и не такое скажу.
А что ты ожидал взял кусочек цитаты и получил коммент мой твои коментарии
 
Останнє редагування:
расхуярили не сепаров а наших и не под славянском а под илловайском. у тебя каша в голове. в инете гуляет видео выхода колонны сепаров из славянска. хочешь-ищи...

Это тогда когда из котла ночью прорывались?
 
Призываю всех прекратить холивары про АТО и вернуться к теме. Я не нашёл информации в инете про источник субсидий. Кто что знает по этому поводу? Кто финансирует субсидии?
Ну скажу просто, ещё один способ списать кролику бабло .
 
Если финансирует государство, значит бабло берут из казны? Если из казны, то это бабло честных налогоплательщиков?
Ты ничего не понял. Государство- это нечто большое, доброе, пушистое, с огромным мешком денег (ну как аватар Бармалея с мешком чипсов), которое помогает бедным субсидиями, а деньги на это отбирает у богатых... Только, почему-то при этом, бедные становятся ещё беднее, а богатые еще богаче... Почему? А, Бармалей его знает.:іржач:
 
Бармалёй, сходи по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ссылке. Посмотри ролик, и ты скажешь что я прав на все 100%.

Не скажет. Потому что, если скажет, то сам будет без тёплой батареи.

только ты дуб-дерево...

Не дуб он дерево, а минстець обыкновенный.
 
Цитата:
Сообщение от Barmaley.1
разговор идет о бегстве Гиркина из Славянска,
это все равно, что гудериан, бегущий из можайска в практически пустую москву
Так шо там Гиркин из Славянска с бегущим гудерианом про Ляшка, тарифы та владу рассказывают?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу