Ляшко: Якщо влада не знизить тарифи - винесемо на вилах

как это соотносится с вилами, предложенными паном Ляшко?

Это о компетенции правительства, если вам не нравится нынешнее.
А вообще то читайте Википедию:

"Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг — является государственным коллегиальным органом, подчиненным Президенту Украины и подотчетным Верховной Раде Украины. Комиссия учреждена Указом Президента Украины."
 
"Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг — является государственным коллегиальным органом, подчиненным Президенту Украины и подотчетным Верховной Раде Украины. Комиссия учреждена Указом Президента Украины."

Что является грубым нарушением законодательства, поскольку создание новырх органов находится в компетенции исключительно верховной рады.
Потому-то суд и признал постановление НКРЭКП от 15 февраля 2015 г. о повышении тарифов незаконным. Поскольку НКРЭКП является легитимным органом только с 1 октября, с момента вступление в силу закона о рынке газа.
Но там другая проблема. Сеня охуел вкрай и полномочия об установлении закупочных цен у ГП Укргазвидобуток приписал кабмину, что непосредственно влияет на величину тарифов.
Заебали с этим напёрсточничеством, пидерасты!
 
Самая большая хуйня, шо эти долбоебы даже счета нормально второй месяц выставить не могут. Я уже писал шо програмистов вывел бы в чмстоу поле ... и послал бы нахуй.

зы т.е кто ГІОЦ, а кто просто ПОЦ.... Задрали. Бардак. Мне на почту такие шедевры-счета приходят - жесть.
 
полномочия об установлении закупочных цен у ГП Укргазвидобуток приписал кабмину

С какого это куя президент вмешивается в хозяйственную деятельность?
Это должны быть полномочия правительства.
Даже в России, где президент их все, за нормативы, тарифы и цены отвечает правительство.
А у нас скрестили ужа и ежа и хотят чтобы система нормально работала.
 
да?:confused:
Я не бухаю, понимаешь, чтоб быть с тобой в одной раскачанной

маємо:
основные принципы программы Рузвельта

отримуємо:



:rolleyes:
с каких Рузвельт *диктатор*? - раз
два


назови любого диктатора, который опирался бы на программу Рузвельта и ее принципы при выводе экономики страны из кризиса.
Потом поговорим про жопу в экономике той страны, диктатором которой был использующий программу Рузвельта:)

Ты не бухаешь. Просто к сожалению логическое мышление не на высоте.

Объясню как для ребенка. Изначально началась с фразы

Я не заставлю, а государство- может.

Ты написала про Рузвельта.

Потом я написал "Только вот не только его. Любого диктатора. "

Эта фраза не подразумевает что Рузвельта я назвал диктатором. Ты действуешь по принципу, по которому клоун шарий делает фейки для тупой ватной публики. Вырываешь фразу из контекста.

Вернемся. Моя фраза подразумевает, что фраза "Я не заставлю, а государство- может." применима не только к Рузвельту (который не диктатор) но и к любому диктатору (и к диктаторам тоже). Применим именно тот один принцип, про который шла дискуссия, а не про все.

Второй вопрос опять же передергивание. Речь шла только про один вышеописанный принцип и все. И я написал - что одного его мало. Поэтому все же советую логически думать над тем, что значат фразы.
 
Останнє редагування:
НКРЭКП не должен подчиняться ни кабмину, ни президенту. Это должна быть своего рода тарифная прокуратура

Откуда это?
Пример приведите, в какой нормальной стране есть подобная куйня.
Вообще тарифы должны быть разные в каждом городе, ибо затраты на производство т/э и обеспечения ЖКУ в езде разные.
С чего вдруг харьковчане должны дотировать киевлян иди днепропетровцев?
 
Да может в Северной Корее или на Кубе и есть,не знаю.
Но вот вы утверждаете, о привести пример не можете.
Соответственно флуд.

А ты ничего не доказал, а только предполагаешь. Соответственно, ты флудишь.:іржач:
 
"... вы еще подеритесь..." (с)
 
А ты ничего не доказал, а только предполагаешь

Уважаемый, доказывать должен тот кто утверждает, вы предложили, а я вообще ничего не предлагал.
Вы предложили, что НКРЭКП должны не подчинятся никому.
Я попросил вас привести аналог или назвать страну где такой орган есть.
Вы же занялись флудом.
Если у вас нет такого примера, то соответственно ваше предложение бред.
 
Ученик Ляшка в свои 33-ри уже стал главой Ровенской обладминистрации



Такой чесный и откровенный шахматист что аж руками ёрзает
 
Ну как, начали уже платить по новым тарифам за отопление?
 
Ну как, начали уже платить по новым тарифам за отопление?

Для тех, кто получает и получал в 2013, и 2014 зарплату в долларах и евро,
увеличение тарифов - видносна вологисть, ибо для них через курсовую политику
ничего не поменялось с тех пор.
Нищают те, кто на украинских тугриках живет... а такаие по форумам не пишут...
 
Дядя работает: отбирает голоса у настоящих радикалов

Типа, он не в курсе, что тарифы будут и дальше подымать. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
Я считаю, что Яценюк добился серьезного прогресса в сложном вопросе тарифной политики. Тарифы нужно довести до рыночного уровня, причем как можно быстрее, параллельно, естественно, с субсидиями. В идеале, конечно, не затягивать до апреля 2017-го.
...
 
Назад
Зверху Знизу