Лишний вес


Совершенно с вами не согласен. Просто для реального (а не на пару кило) похудения нужен хороший стимул, ибо с подходом "хорошо бы похудеть" ничего не выйдет.

В рационе худеющего человека много еды не должно быть вообще никакой. Смотрел как-то передачу в которой пытались разобраться почему одна женщина никак не может похудеть, хотя она говорила что всё для этого делает - в частности не ест сладкой и вредной пищи, не ест после 6 и т.д. В её рационе было много, по её словам, фруктов и овощей. Так вот, диетологи подсчитали количество съеденных калорий из одного приёма пищи состоящего из овощей/фруктов - оказалось что там была почти дневная норма! :)
Просто психология человека такова, что беря кусочек тортика, он думает "это очень калорийная штука, но я съем немного", а употребляет большое количество овощей/фруктов он уже от обратной мысли - "оно ведь некалорийное - сколько я его там съем?" .
 
Останнє редагування:
"В рационе худеющего человека много еды не должно быть вообще никакой. Смотрел как-то передачу в которой пытались разобраться почему одна женщина никак не может похудеть, хотя она говорила что всё для этого делает - в частности не ест сладкой и вредной пищи, не ест после 6 и т.д. В её рационе было много, по её словам, фруктов и овощей. Так вот, диетологи подсчитали количество съеденных калорий из одного приёма пищи состоящего из овощей/фруктов - оказалось что там была почти дневная норма! :) "


Это если есть картошку и т.п. Я же сейчас ем много свежих овощей. А именно, огурцы- 16 ккал в 100гр(т.е.в кило огурцов всего 160 ккал, а кило ещё надо умудриться съесть). А уточнила я это, т.к. многие едят только белок. Это тоже не правильно... А про фрукты я вообще ни слова не писала.
 
а я недавно водочки перекушал, так за сутки минус 2,5 кг, причём лёжа на диване
 
Я же сейчас ем много свежих овощей. А именно, огурцы- 16 ккал в 100гр(т.е.в кило огурцов всего 160 ккал, а кило ещё надо умудриться съесть)
Слоны не летают, не бывает так, ничего не ем, каллорийность маленькая, бегаю прыгаю и не худею. Это либо какие то катастрофические проблемы со здоровьем, с щитовидкой в частности, либо все таки каллории наедаются где-то.

а я недавно водочки перекушал, так за сутки минус 2,5 кг, причём лёжа на диване
в обнимку с тазиком?? :))
 
Меня телевидение вообще убивает, там спонсором новостей спорта выступает водка, а генеральным спонсором национальной сборной по футболу - пиво :) ржу нимагу
Бокс по интеру смотреть - вообще умом тронуться можно, там в перерывах между раундами обязательно рекламу алкоголя пускают...
вот вот...это меня тоже убивает, как можно совмещать воедино несовместимые вещи?! маразматическое государство, позволяющее творить беспредел в угоду бабок



"В многие едят только белок. Это тоже не правильно...
а чем вам белок не угодил?
его нужно есть в первую очередь…
я бы сказала так, для худеющих по иерархии полезности продуктов необходимо:
1.Белково -содержащие продукты
2.Овощи (клетчатка)
3.Сложные углеводы (каши)
4.Жиры (растительного происхождения)
5.Простые углеводы в виде фруктов
Естественно простые углеводы в виде всяких кусняшек как пирожное, мороженое, торты, булки, печенье, батон и прочая выпечка - нужно забыть, хотя бы на несколько месяцев...без этого похудение, с замедленным обменом веществ, просто невозможно или станет крайне медленным!
 
Останнє редагування:
я бы сказала так, для худеющих по иерархии полезности продуктов необходимо:
1.Белково -содержащие продукты
2.Овощи (клетчатка)
3.Сложные углеводы (каши)
4.Жиры (растительного происхождения)
5.Простые углеводы в виде фруктов
угу, правильно расчитать КБЖУ, добавить спорт и похудение гарантировано :)
 
пару недель сыроедения и проблема лишнего веса решена )
 
пару недель сыроедения и проблема лишнего веса решена )




С сыроеднием надо быть очень осторожным. При гастритах( а они повсеместно) это опасно. Да и в целом для кишечника это не есть хорошо. И вообще, только сырая пища ( без каш и др.термически обработанных продуктов) может нанести больше вреда, чем пользы.
 
Приехал с отдыха, поправился незначительно, это радует, с сентября снова начну здоровый образ жизни, а щас надо раны залечить)))
 
Кстати в начале я писал о том что меня интересуют не советы а личный опыт тех кто сам прошел этот путь, и посему естественно я отличаю флуд от нормы.... да и свой опыт у меня имеется я отлично знаю что нужно моему организму, и в зал я хожу не качковый а игровой, двигаюсь много после тренеровки с потом выходит минимум полтора кг. Правда в отпуске потянул сухожилие возле нижней части икроножной мышцы, и это меня беспокоит, опухоль не сходит неделю.........
 
после тренеровки с потом выходит минимум полтора кг

а потом попьёшь водички и 1,4 кг вернётся обратно :)


Те которые тут отписываются советами им самим это не помогло, и никто так не похудеют как тут пишут.

я бы не был таким категоричным
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30166243&postcount=7063
 
я бы не был таким категоричным
Суперски!!! У вас офигительно классная спина, рельеф отличный:клас:

Те которые тут отписываются советами им самим это не помогло, и никто так не похудеют как тут пишут.
да конечно
тут как раз как минимум трое-четверо с опытом большого похудения, у меня в минусах 16-17 кг(один кг плавает) и процесс идет дальше.
 
https://www.youtube.com/user/presstrener/videos?sort=dd&view=0&page=3

в самом низу есть видео разне про похудения, там ты найдёшь все ответы на твои вопросы и будет результат. Я тебе говорю, делай то что в том видео говорят и меньше слушай тут что пишут. Те которые тут отписываются советами им самим это не помогло, и никто так не похудеют как тут пишут.


Не есть после шести, разгрузочные дни, голодания и т.п. это всё полный бред, и мне жаль тех людей которые так пытаются похудеть и у них не получается.

и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там подпишишься бесплатно к видео урокам по похудению. Это тот же чувак что и на ютубе
:D:D:D не поленился посмотрел часть видео.впечатление такое:теория постная херня,банальные вещи,знакомые всем,мало-мальски интересующимся набором массы и похудением вперемежку с откровенной чушью.практика,то есть,упражнения-банальщина,ничего нового,скажем,есть еще масса эффективных упражнений на пресс,кроме поднятия ног в висе и скручивания.такие ребята есть в каждом тренажерном зале.хотя для тех,кто вообще ничего не понимает,ни в спорте,ни в питании-он,наверно,великий гуру:D:D:D

тот чел что на видео сам похудел, и расказывает свой личный опыт. Ты только выбираешь 1 вариант для себя, или ты худеешь, или слушаешь советы тех людей которые начитались всякой инфы в интернете, и сами не могут похудеть.

а это ты о ком? у всех есть свой личный опыт борьбы с лишним весом,у кого то более удачный,у кого то нет...
 
там больше акцент на качание. А вот накачать норм тело не всем удаётся, из-за того что они всё не правильно делают, начитаясь куча ненужной инфы в интернете.

Ну да,а реальной жизни,кроме интернета,не существует:D люди в основном ходят на фитнес,в тренажерные залы,где есть квалифицированные тренеры.все методики тренировок,наращивания мышечной массы,питания уже давно существуют,они выработаны трудами тысяч людей,а тут появляется в интернете паренек,который всем хочет рассказать как правильно качаться,питаться и худеть..причем у меня такое нехорошее впечатление,что сам он качается в зале,хавает спортпит,а всем рассказывает как хорошо можно накачать бицепс,поднимая рюкзак:D
 
А вот накачать норм тело не всем удаётся, из-за того что они всё не правильно делают, начитаясь куча ненужной инфы в интернете.
я вас огорчу, так как он тоже врядле выйдет накачать нормально тело:D
плюс еще такая вещь, как индивидуальный подход, то что подходит одному, категорически противопоказано другому. Поэтому учится силовым по видео какого то мутного чувака из ютуба, нууу неразумно, мягко говоря. Нужно поставить для начала технику, а по инету это тоже врядле выйдет. А то понасмотрятся херни, идут в зал, зарабатывают кучу проблем и рассказывают что тренажерка это зло.
 
Если еловек рахит которому противопоказано двигаться, то ему нафиг не нужен тренажёрнвй зал
а если человек весит 150 кг?? Или у него проблемы с коленями? Или со спиной? Он спорт видел последний раз в школе или занимался периодически.
бред эт всё индивидуальных подход который придуман в фитнес клубах для сдирания денег.
угу, вне зависимости от веса и подготовки идите и тренируйтесь
 
Назад
Зверху Знизу