Лидер Оплота Евгений Жилин обещает 10 000 $ за сбежавшего виновника ДТП

Жаль , что не весь "Оплот" в ДТП попал..
 
Камеры то может и есть, но вот разобрать на них номера авто наверняка не получиться, максимум марку, если очень повезет, то еще и цвет.
если действительно надо - обязательно разберут, даже по-честному.

Как кто то всрался в Украине так сразу москали виноваты...
из народного юмора:
"а вы знаете, как они пиво называют..."
 
Авто не белого цвета?
 
"Оплот" - это те которые на Котлова напротив заброшенного элеватора на стенах расклеяли банеры с клеветой на УПА и т.д.?
Если это они, то с ними все понятно...

Там правда написана. На УПА никто не клеветал.
Правда, само собой, но вопрос, ведь, в другом. Оплотовцы народ же за быдло держат.
 
26 января около часа ночи на перекрестке улиц Веснина и Артема неизвестный автомобиль сбил пешехода и оставил умирать на дороге. ГАИ ищет свидетелей преступления. Об этом корреспонденту ИА "Оплот-инфо" стало известно из собственных источников.

Как стало ясно позже, 23-летний парень пробил головой лобовое стекло, его отбросило, машина скрылась, и он остался лежать на дороге. Его заметили люди из проезжающей мимо машины и вызвали скорую.

Как рассказал корреспонденту ИА "Оплот-инфо" сам пострадавший, который пришел в себя в больнице скорой и неотложной помощи, около часа ночи он переходил дорогу на зеленый свет светофора на перекрестке улиц Веснина и Артема. В это время на проезжую часть "вылетел" легковой автомобиль, который двигался в сторону Сумской, сбил его и скрылся с места происшествия.

"Я шел домой. Переходил улицу на светофоре. Дождался "зеленый свет" и начал идти. Вдруг на дорогу "вылетает" машина. Я даже не успел понять, откуда она взялась. Удар был настолько сильный, что я пробил головой лобовое стекло, побывал салоне и даже слышал женский крик. Потом меня выбросило на дорогу", - рассказал пострадавший.

Сейчас парень находится в 4-й городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова. У пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма и многочисленные порезы по телу.

Просим свидетелей ДТП и тех, кто может помочь установить личность водителя, сообщить информацию по телефонам: 095-916-95-55, 093-929-90-86, 780-18-39, 780-38-42.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Белый и пушистый, ждал в час ночи именно зеленого света, чтобы перейти проезжую часть, посмотрел по сторонам, убедившись в отсутствии опасности... ога, смешно выглядит как то...
 
прошу воздержаться от проявления в отношении членов «Оплот» неправомерных действий, так как они находятся под защитой Бога, Конституции Украины и моей.
Бога нет, Конституция Украины на территории Украины не работает. Одна надежда на Женю Жилина, Женю Жилина в президенты! Всех защитит.

Пешеходу — выздоровления. Надеюсь, он поймёт, что причина, по которой никого не найдут, не в духах бандеровцев.
 
Там правда написана.
На выставке той на заборе? Там, где чёрно-белые фото замученных польских евреев нацистами и англичанами буров выдаются за зверства бандеровцев? :) Лучше выставку бывших коллег Евгения с их авто, сиротскими домиками и честно подаренными часами сделайте. И в программу пункт добавьте про их люстрацию и уголовное преследование. Всё, Харьков поддержит "Оплот".

Это однако сумма, но только вот вопрос такой, а правда эти деньги действительно отдадут тому кто найдет и укажет на виновных?
Случайно милиция узнает эти сведения уже вчера, и завтра будет проведена операция по задержанию подозреваемых, извините, Вы опоздали.
 
Десять тысяч.
Это однако сумма, но только вот вопрос такой, а правда эти деньги действительно отдадут тому кто найдет и укажет на виновных?
Или это только так.
Пропиариться.

Извини, слегка подправил твою речь:D
 
нормально за свидетеля платят !
 
Я бы на месте того водилы, если бы узнал, что это проглотовец - развернулся и пару раз его дополнительно проутюжил.
 
- Украина - независимое государство, образовавшееся в результате исторического стечения обстоятельств в ходе выхода из состава Российской империи, - и это есть юридический факт.

- Мы уважаем выбор и мнение граждан Украины и людей, проживающих на территории Украины, направленные на укрепление государственного суверенитета.

- Мы считаем, что исторически территория Украины является территорией Киевской Руси.

- Мы считаем, что название «Украина» - не самое правильное, так как оно не отражает историческое значение территории, событий и людей, тут проживавших и проживающих. Мы убеждены, что наше государство не есть ОКРАИНА по отношению ни к какому из ЦЕНТРАЛЬНЫХ государств. Потому такое название по отношению к нашей земле и к людям, тут проживавшим, является несправедливым и немного унижающим их историческое значение и человеческие качества.

- Мы считаем, что территория Украины является центром и оплотом православия для всей Русской земли, так как тут Русь крестилась.

- Мы считаем, что на территории Украины зародилась Русь.

А мне нравится их программа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не программа, это их личное видение истории, не более.

Програ́мма (от греч. προ — пред, греч. γράμμα — запись) - термин, в переводе означающий «предписание», то есть предварительное описание предстоящих событий или действий
 
УКРАИНА

- Украина - независимое государство, образовавшееся в результате исторического стечения обстоятельств в ходе выхода из состава Российской империи, - и это есть юридический факт.

- Мы уважаем выбор и мнение граждан Украины и людей, проживающих на территории Украины, направленные на укрепление государственного суверенитета.

- Мы считаем, что исторически территория Украины является территорией Киевской Руси.

- Мы считаем, что название «Украина» - не самое правильное, так как оно не отражает историческое значение территории, событий и людей, тут проживавших и проживающих. Мы убеждены, что наше государство не есть ОКРАИНА по отношению ни к какому из ЦЕНТРАЛЬНЫХ государств. Потому такое название по отношению к нашей земле и к людям, тут проживавшим, является несправедливым и немного унижающим их историческое значение и человеческие качества.

- Мы считаем, что территория Украины является центром и оплотом православия для всей Русской земли, так как тут Русь крестилась.

- Мы считаем, что на территории Украины зародилась Русь.

А мне нравится их программа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы считаем, мы считаем, кому их счёты интересны? Вот я считаю что земля плоская, стоит на 3-х слонах и черепахе, и чё? Патриахра (эт не опечатка) московского они в Киев перевезти хотят, а нахиба, у нас тут и своих дармоедов хватает. Программа ихняя нравится? Так у фёдоровича тоже нехилая программа - там после каждой запятой, если не покращення, так стабильность. И у яновича тоже весело - и кризис, и минет, и папизже, и друззи абисцялы
 
Назад
Зверху Знизу