Лидер Оплота Евгений Жилин обещает 10 000 $ за сбежавшего виновника ДТП

Что я думаю-тебе понять не дано, ][/COLOR]


.

Это точно:D

там больше наркоша -Каратуманов - младший или погибший еще вопрос!

.

Тут ты прав,только вот ночью по окружной не Каратуманов решил прогуляться;)
 
Откуда у него 10 000 долларов на откат, в голодной стране? Кто финансирует эту пидарбу и какие у них конечные цели.

Ну, судя по финансовой декларации, которую Жилин выставлял во время избирательной компании, то 10.000 долларов у него нет, а если судить по фото которое висело в его кабинете (фото на станичках из соц. сетей) спонсирует его Кернес
 
Это точно:D



Тут ты прав,только вот ночью по окружной не Каратуманов решил прогуляться;)

Каратуманов решил...покататься без прав и на "левой" машинке. уверен -если бы не повреждения на ней то "искали" бы его по сей день! Или может быть Каратуманов мл. и не убегал?:D
 
Ну, судя по финансовой декларации, которую Жилин выставлял во время избирательной компании, то 10.000 долларов у него нет, а если судить по фото которое висело в его кабинете (фото на станичках из соц. сетей) спонсирует его Кернес

пркольно))

ну наверное пойдет в банк кредит брать)):клас:

а поповоду геши, так вродеж он его щимил будучи работником мвд? :іржач:
 
Только паренек на машине рассекал когда ему 18 не было!
и стал...народным депутатом районного масштаба!

А потом его портрет на стену рабочего кабинета повесил.
а флаги "оплота" вокруг " Таргета"!
 
И что тут криминального? А если и ездил без документов, то у нас страна такая припездиная, кто что хочет, то и делает, будто вы этого не знаете.
Сбил насмерть пешехода не имея права управления транспортным средством! На любого , не имеющих таких родных, малолетнего дурака открыли бы уголовное дело, еще угон машины прешили и сидел бы он лет 5 как минимум в настоящей тюреге, а не в Полтаве в "водительском ДТП-шном" профилактории мариновался!
 
водитель конечно мудила.... но и под колеса попасть ночью на пустой дороге тоже надо постараться...
 
Это отягчающее обстоятельство,но ни как не причина дтп.Причина дтп это дебил гуляющий посреди скоростной дороги ночью.
Еще раз говорю, любой следователь ведущий дело обьективно, будет трактовать сбитого пешехода как причину ДТП но виноватым будет водитель! Тем более если он пьян или не имел прав, или вообще их никогда не имел так как по закону не положено, то тут еще могут посадить в тюрягу, а не в какой то трудовой профилакторий!
 
о, какую тему я нагуглил по Жилину… интересно было, откуда растут ноги у гопоты Оплота, избившего мирных жителей… гугл еще много всякого интересного выдаёт на этого мента - и про заказуху в Охотном Дворе, и про конвертационный центр Жилина под крышей Гепы :клас:
 
о, какую тему я нагуглил по Жилину… интересно было, откуда растут ноги у гопоты Оплота, избившего мирных жителей… гугл еще много всякого интересного выдаёт на этого мента - и про заказуху в Охотном Дворе, и про конвертационный центр Жилина под крышей Гепы :клас:

Вот, кстати, из недавнишнего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
российский флаг непонятно к чему на их сайте.Зачем так явно палиться?

Так может они власовцы?

7030793_8c51a15d.jpg
 
хоть кто-то в нашей стране хорошо живет и не запретишь-же)))
а по факту, опг-воровство-беспредел, это безсмертные понятия, как бы там ни было - все у одной кормушки..только по разную сторону.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
Оплот походу новые гешины шакалы, не более

ой еще и мусорок!
пацан к успеху идет
 
Оплот походу новые гешины шакалы, не более
дурачков отбитых набрали. внушили им, что они оплот))))и сепер териминаторы, которые могут все и отправили кого с зеленкой, кого с бензином, кого в Киев...больше всех не повезло командировочным в Киев, там могут и терминаторщину с башки выбить..
 
Я, Жилин Евгений Владимирович, лидер общественной организации «Оплот», обращаюсь ко всем жителям города Харькова, которые были свидетелями ДТП, произошедшего в ночь с пятницы на субботу 26 января около часа ночи на перекрестке улиц Веснина и Артема, в результате которого неизвестный автомобиль с пассажиром (ми) сбил Калинина Андрея, после чего оставил потерпевшего без сознания с места ДТП скрылся, так же я обращаюсь к лица которым что-либо известно об участниках этого ДТП, автомобиле на котором совершено ДТП.

Я прошу Вас связаться со мной или с моими помощниками по телефонам: (093) 929 90 86, 780 18 39 или в социальные сети («Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук») и сообщить информацию, которая поможет установить водителя, автомобиль и пассажиров участвовавших в данном ДТП. Если данная информация будет сообщена до того, как преступление будет раскрыто правоохранительными органами и установлены виновные, я выплачу вознаграждение в сумме 10 тыс. долларов.

Я так же обращаюсь непосредственно к участникам ДТП – водителю и пассажирам, которые оставили пострадавшего и скрылись с места ДТП. Я так же рекомендую вас связаться со мной с целью установления обстоятельств ДТП и порядка возмещения компенсации Калинину Андрею.

Я обращаюсь к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой максимально быстро раскрыть преступление. Непосредственно, сотрудники, которые раскроют преступление до того момента, как мне будет известно лицо, совершившее данное преступление, получат вознаграждение в сумме 10 тыс. долларов на конфиденциальной основе. Дерзайте, проявите свой талант сыщика.

Я озабочен судьбой потерпевшего Андрея Калинина, так как он является членом общественной организации «Оплот» и прошу воздержаться от проявления в отношении членов «Оплот» неправомерных действий, так как они находятся под защитой Бога, Конституции Украины и моей.





З.Ы. Интересно,кто же лавандосик в этот Оплот вваливает и с какой целью.
как же не понять?в таком мегаполисе и такое обращение, бог))))) (не перепутал с маленькой)
 
Назад
Зверху Знизу