Лидер Оплота Евгений Жилин обещает 10 000 $ за сбежавшего виновника ДТП

почти на каждом здании недалеко от перекрёстка есть камеры (организации, банкоматы, жилые дома под охраной) ну и в том же духе. за 10 000$ любой охранник отдаст запись. если это кому-то надо - какие проблемы?
Если лень - карта тут: [MAP]https://maps.google.com.ua/maps?q=%D1%83%D0%BB.+%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.011793,36.247973&spn=0.00815,0.013797&hnear=%D1%83%D0%BB.+%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0,+%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2,+%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&gl=ua&t=h&z=16[/MAP]
 
прошу воздержаться от проявления в отношении членов «Оплот» неправомерных действий, так как они находятся под защитой Бога, Конституции Украины и моей.
Молодец, лихо вписал себя в одну обойму с Богом и Законом.
 
"Оплот" - это те которые на Котлова напротив заброшенного элеватора на стенах расклеяли банеры с клеветой на УПА и т.д.?
Ответьте на этот вопрос,а то я не определюсь,сочувствовать пешеходу или так ему и надо.
 
Я думаю это все отметили.
:D:клас:

бумага мягкая и код объемный?
:клас::іржач:

сочувствовать пешеходу или так ему и надо.
Сочувствовать в любом случае! пострадать - не дай бог никому! а вот размер сочувствия должен быть пропорционален степени вины.
 
Ответьте на этот вопрос,а то я не определюсь,сочувствовать пешеходу или так ему и надо.

а сам как думаешь? ))

неравнодушный харьковчанин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


интересно, он в комментах?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мазурок не ихний часом?
 
почти на каждом здании недалеко от перекрёстка есть камеры (организации, банкоматы, жилые дома под охраной)
Камеры то может и есть, но вот разобрать на них номера авто наверняка не получиться, максимум марку, если очень повезет, то еще и цвет.

Ментам зря пообещали вознаграждение. Это такие ребята, что за десятку предъявят первого попавшегося и тот еще мамой будет клясться, что именно он и совершил ДТП.
 
Да пророссийская контора, типа Натальи Витренко, только эти спорт в массы продвигают! Конечно странно было организовывать в Харькове турнир памяти российских десантников погибших в Чеченской войне!!! :confused:
 
Я, Жилин Евгений Владимирович, лидер общественной организации «Оплот», обращаюсь ко всем жителям города Харькова, которые были свидетелями ДТП, произошедшего в ночь с пятницы на субботу 26 января около часа ночи на перекрестке улиц Веснина и Артема, в результате которого неизвестный автомобиль с пассажиром (ми) сбил Калинина Андрея, после чего оставил потерпевшего без сознания с места ДТП скрылся, так же я обращаюсь к лица которым что-либо известно об участниках этого ДТП, автомобиле на котором совершено ДТП.

Я прошу Вас связаться со мной или с моими помощниками по телефонам: (093) 929 90 86, 780 18 39 или в социальные сети («Одноклассники», «ВКонтакте», «Фейсбук») и сообщить информацию, которая поможет установить водителя, автомобиль и пассажиров участвовавших в данном ДТП. Если данная информация будет сообщена до того, как преступление будет раскрыто правоохранительными органами и установлены виновные, я выплачу вознаграждение в сумме 10 тыс. долларов.

Я так же обращаюсь непосредственно к участникам ДТП – водителю и пассажирам, которые оставили пострадавшего и скрылись с места ДТП. Я так же рекомендую вас связаться со мной с целью установления обстоятельств ДТП и порядка возмещения компенсации Калинину Андрею.

Я обращаюсь к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой максимально быстро раскрыть преступление. Непосредственно, сотрудники, которые раскроют преступление до того момента, как мне будет известно лицо, совершившее данное преступление, получат вознаграждение в сумме 10 тыс. долларов на конфиденциальной основе. Дерзайте, проявите свой талант сыщика.

Я озабочен судьбой потерпевшего Андрея Калинина, так как он является членом общественной организации «Оплот» и прошу воздержаться от проявления в отношении членов «Оплот» неправомерных действий, так как они находятся под защитой Бога, Конституции Украины и моей.

З.Ы. Интересно,кто же лавандосик в этот Оплот вваливает и с какой целью.

Парня жалко, но видимо Богу виднее, кого спасать. Виновника ДТП или пострадавшего.
Наверное не стоит так уверенно аппелировать к Богу :).
Вдруг не поймет?
 
Пареньку под колесами оказавшемуся соболезную, но вот никто не задумался, может это качели какие были или оплот щимить начали помалеху калеча актив?
Тогда и вопли в СМИ имеют смысл - щимит кто-то крепкий, а если по тихому просто завалит всех.
 
Назад
Зверху Знизу