Лидер "ДНР" после акции Ахметова заявил о начале национализации.

Пушилин уже отбился от рук Ахметова
 
Самое время выполнить недавнюю просьбу тов.Ахметова - притормозить АТО. Местами.

а еще вчера сразу после заявления Ахметова писал, что нужно свернуть АТО. Да жалко людей которые погибнуть от рук бандитов и будут ограблены ими, но это единственный вариант открыть глаза всем на Донбассе кто за россию. Та и в россии тоже, заодно и рейтинг путина колыхнуть можно.
 
это люди с большим количеством вооружения, в т.ч. гранатометов, пзрк, пулеметов и пушек.
у этих только натыренное стрелковое вооружение, это не диверсанты из Славянска, это донецкие топазы похоже
 
все гораздо серьезней. После захвата ДонЖД была кратковременно парализована империя Ахметова. Это уже не игры. Указивки на захват дает кремль. Ахметов стал на сторону Киева. Сегодня днем по новостям на радио "Вести" корр-нт по Мариуполю (из местных) сказала, что наблюдает по центру Мариуполя больше ста рыл конкретно кавказкой национальности. Поэтому у Ахметова уже нет места для маневра. Сегодня он примирился с ультрас "Шахтера". Мобилизует кого может. Участь колорадов на Донбассе практически предрешена. Возможна точечная локализация по месту жительства и т.д. Прав был гиркинд (с)-Донбасс не даст и тысячи идейных бойцов за "русский мир"!
 
Звонил сейчас друг из Горловки. Он в Донецк по работе на авто каждый день мотается. Говорит, что именно сегодня на въезде в Донецк на блок-посту перестали пускать с обеда в город любой транспорт, блок-пост просто переполнен чурками из батальона "Восток", которые стоят и вдоль трассы через каждые 10 метров на километр от блок-поста, вооруженные до зубов.
 
Трындеж. Пару сотен отморозков ахмет может вывести в течении часа.

В мирное время, да, а сейчас ни пару сотен, ни пару тысяч отморозков ему не помогут. А, если выведет, хотя сомнительно, их помножат на 0. Эти титушки, отморозки страшны при разгоне только мирных мероприятий или нашей армии.
 
В мирное время, да, а сейчас ни пару сотен, ни пару тысяч отморозков ему не помогут. А, если выведет, хотя сомнительно, их помножат на 0. Эти титушки, отморозки страшны при разгоне только мирных мероприятий или нашей армии.

Не путайте титушек и православных бандюганов-душегубов. Вспоминайте 90-е.
 
Тестування для абітурієнтів на Луганщині й Донеччині перенесуть

Міністерство освіти й науки планує перенести зовнішнє незалежне тестування у Луганській і Донецької областях на 11-27 липня, коли буде проходити додаткова сесія.

Про це сказав віце-прем'єр-міністр з гуманітарних питань Олександр Сич на брифінгу, повідомляють "Українські новини".

"Ми на нараді рекомендували Міністерству освіти й науки й Українському центру оцінювання якості освіти передбачити можливість перенесення тестування дітей у зв'язку зі складною суспільно-політичною ситуацією, у зв'язку з загрозою життю й здоров'ю дітей і педагогічного складу на другу сесію", - сказав Сич.

Основна сесія, яка пройде в усі інших регіонах України з 3 до 27 червня, на території Луганської й Донецької областей проводитися не буде.

Як дітям перереєструватися, взяти участь у 2-й сесії, брати участь у себе на місцях чи передбачити свою участь у тестуванні в інших регіонах України, будуть вирішувати Міносвіти й Український центр оцінювання якості освіти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю, что там уже никто ничего не контролирует.
 
Звонил сейчас друг из Горловки. Он в Донецк по работе на авто каждый день мотается. Говорит, что именно сегодня на въезде в Донецк на блок-посту перестали пускать с обеда в город любой транспорт, блок-пост просто переполнен чурками из батальона "Восток", которые стоят и вдоль трассы через каждые 10 метров на километр от блок-поста, вооруженные до зубов.
Бредовый вброс твоего "липового друга" или твой. У меня полно информаторов.
 
Может Ринат и знаменитый Блэкуотер завезет? Хотя мне кажеться, что более бюджетный вариант, это ребята из Сирии, они кадыровцев поиметь очень не прочь.
 
Может Ринат и знаменитый Блэкуотер завезет? Хотя мне кажеться, что более бюджетный вариант, это ребята из Сирии, они кадыровцев поиметь очень не прочь.

А шо, своих ваще никого нет?
 
А шо, своих ваще никого нет?
думаю есть и найдутся. Те же бывшие афганцы, которые, как ныл гиркин, не хотят воевать за ДНР. А если им еще и заплатят денег, то "ополченцам" и прочей гопоте точно пизда. Главное оружие раздать и организовать. Самое важное - есть позиция и желание ахметова. Ну тут же регулярная армия есть, так что это дело пары недель. ДНР осталось жить меньше месяца.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понимаю, что там уже никто ничего не контролирует.

Ну почему, сегодня на сайте KP.UA была подробная карта-некоторые города и отдельные анклавы Украина еще пока контролирует. Только, подоозреваю, ключевое слово "пока".
 
думаю есть и найдутся. Те же бывшие афганцы, которые, как ныл гиркин, не хотят воевать за ДНР. А если им еще и заплатят денег, то "ополченцам" и прочей гопоте точно пизда. Главное оружие раздать и организовать. Самое важное - есть позиция и желание ахметова. Ну тут же регулярная армия есть, так что это дело пары недель. ДНР осталось жить меньше месяца.
Даю гораздо меньше месяца. Если не будет ватников-живого щита, СБУ зачистит захваченные здания в течении суток. А если будет поддержка горожан, то будет еще и весело.
 
Да обычный бомж, представитель народа.
Вам его ФИО ни о чем не скажет.
Можно подумать ФИО остальных кому-то о чём-то говорит :) Там чечены на фотке... я около 3х насчитал :) народ Домбпса ёпт :)
 
Назад
Зверху Знизу