Лицей №89 (хорошие и плохие объективные отзывы)

Я тоже могу это подтвердить, Лариса Александровна очень хороший учитель математики, к детям относится с пониманием, очень веселая. Бывать у нее на уроках одно удовольствие. А от Оксаны Владимировны море эмоций, хорошая подготовка к ЗНО.
 
Cпасибо всем откликнувшимся. Будем думать.
 
Приближается выпускной вечер.......ученики гимназии № 47 сдают по 2500грн...только непонятно куда эти деньги идут....а ученики лицея № 89 сдают до 500грн....так что разница, я считаю, на лицо) И где лучше учиться....))))
 
Подскажите пожалуйста, что бы попасть в лицей какие нужно сдавать экзамены,тесты и т.д?
 
Спасибо,зачислены.
 
подскажите кто пошел в 5-й класс, какие впечатления о лицее, какие профили можно выбрать, что есть из дополнительных кружков и до скольки продленка???
а также к кому из учителей в этом году лучше попасть???
 
Дочь в этом году выпустилась. Мы очень довольны лицеем. Учились там с 5 класса и до выпуска. Отличная школа. Директор - математичка. Все дети от нее в восторге, благодаря ей математику не только понимали, но полюбили. Классная у нас была учитель английского Валентина Панкратьевна, замечательная женщина и грамотный педагог, все проблемы обсуждала только с родителями с глазу на глаз и НИКОГДА на собрании при всех.
Педсостав отличный, мы очень довольны. Надеюсь Вам понравится.
И детей там оценивают по знаниям, что тоже не маловажно


Валентина Панкратьевна мой бывший класс рук.
Изумительная женщина!)

Если возможно идите к ней.
 
подскажите кто пошел в 5-й класс, какие впечатления о лицее, какие профили можно выбрать, что есть из дополнительных кружков и до скольки продленка???
а также к кому из учителей в этом году лучше попасть???


Лицей хороший:клас: Детям здесь учиться отлично.
В этом году набирают физ.-мат. классы: Коновалова Виктория Игоревна (укр.язык) - молодой специалист и Бабич Ольга Ивановна (матем.) - "ветеран" лицея, обе очень клёвые.
Есть кружки по метаматике, программированию, военно-патриотический, Тае-квондо, танцы, настольный теннис.
 
Я выпустилась из 89 лицея в 1999 году. Передать не могу, в каком я восторге от лицея осталась! Перешла туда из обычной школы на окраине города в 8 класс. Сразу почувствовала, что это небо и земля.
Кстати, моей классной руководительницей была Светлана Владимировна (ныне - директор) :). Очень уважаю ее!
Случайно нашла эту темку, прочитала. Так приятно сейчас видеть хорошие отзывы о своем лицее!
 
Все хорошо,НО: класс перестал делиться на группы ((из-за малого кол-ва детей,хотя когда шли в 5й нам обещали,что и дальше будет делиться,вот так вот!
 
были мы и в 47 и теперь тут . Все хорошо , но есть НО - цена вопроса .... таких поборов нет наверно ни в одной школе города !!! Опросили всех сотрудников у кого школьники , никто столько не платит . Мы платим 180 грн./мес обучение , 10грн./мес. охраа и 50 грн./мес класс , а 300грн. в полгода школа !!! Мотивирует разделением классов на группы на языках . Но как оказывается это разделение есть во всех школах и оплачивается родиной !!!
 
Подождите, Вы хотите сказать что 47 гимназия обоходилась дешевле??? Тогда почему перешли?
 
В этом году идем в 5 класс! Кто-нибудь знает, кто будет набирать классы?
 
гуманитарный класс завуч Ольга Ивановна,математический не помню.Завуч в прошлом году должна была взять,но что-то видно изменилось берет в этом году
 
гуманитарный класс завуч Ольга Ивановна,математический не помню.Завуч в прошлом году должна была взять,но что-то видно изменилось берет в этом году
Ольга Ивановна третийгод собирается брать 5класс, потом каждый раз что-то случается...;)
 
Мамульки, у кого детки ходили или ходят в этот лицей? Поделитесь свежими и объективными отзывами, пожалуйста. Можно в личку.
 
Увидела объявление что в лицей набирают в этом году в первый класс. Кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу? Вроде бы там раньше только с 5 класса все начиналось?
 
До 10 июня идут собеседования с будущими первоклассниками.
 
Назад
Зверху Знизу